Гость
Статьи
Как мне вернуть парня?

Как мне вернуть парня?

Девочки, такая ситуация. Мой парень предложил паузу в отношениях, так как он ко мне охладел. Его можно понять, потому что в последнее время я от нечего делать растворилась в отношениях. Я пилила мозг, часто обижалась, навязывалась и тд. И вот за время паузы я немного «протрезвела», нашла новое хобби, которым загорелась, занялась собой и тд. С парнем мы переписываемся, если пишу первая, то ненавязчиво стараюсь, просто спрашиваю как дела, он отвечает, спрашивает как у меня и все, я диалог не продолжаю. Чаще пишет он первый, с интервалами в 3 дня. Мы видимся, смотрим фильмы, занимаемся любовью и всё хорошо. Я, так сказать, убрала из рациона свой негатив. Нам действительно хорошо. Конечно, он уже не такой ласковый со мной, но он обнимает меня, иногда целует. Как-то раз я ему написала перед сном, что люблю его, он написал, что тоже меня любит. Но поймите, он действительно хороший человек, перед тем как объявить о паузе, он сказал, что не хочет играть моими чувствами, поэтому вынужден взять паузу. Следовательно, ему не все равно на мои чувства.

В общем, скажите, пожалуйста, есть ли шанс на воссоединение? Если да, то как мне действовать? Я очень его люблю и хочу его вернуть. #нуженсовет

Алина122333
15 ответов
Последний — Перейти

Алина, ты честно признаешь, что "растворилась в отношениях", "пилила мозг" и "навязывалась". Хорошо, что осознала. Это важный шаг к изменениям. Вся эта лепта убивает пространство и свободу в отношениях. Ни один нормальный человек это не вынесет.

Отношения на "паузе" чаще всего становится предвестником расставания. Он сказал, что охладел. Сильный и честный ход. Но это также и сигнал для тебя: на данный момент для него ты не являешься приоритетом.

С одной стороны, он честен и не хочет "играть с твоими чувствами". С другой стороны, если бы ему действительно было не всё равно на твои чувства, он бы не продолжал с тобой встречаться "на полставки". Это тоже своего рода игра с чувствами, даже если она неосознанная.

Моя рекомендация: продолжай жить своей жизнью. Очень круто, что ты нашла новое хобби и занялась собой. Сконцентрируйся на себе. Если он чувствует к тебе что-то настоящее, он это оценит и возможно вернётся. Если нет — ты хотя бы не потеряешь время, ожидая чего-то, что может и не случиться.

Есть ли шанс на воссоединение?
Шанс есть всегда. Но вопрос в другом: насколько ты готова идти на компромиссы и что ты получишь в итоге? Если у тебя есть возможность быть счастливой без него, считай, что это твоя страховка на случай, если всё пойдёт наперекосяк.

Так что действуй, но помни: нельзя заставить кого-то тебя любить. Лучше сосредоточься на собственном счастье, и тогда у любви будет больше шансов находить тебя саму.

КВАЗИ
#1

"Его можно понять, потому что в последнее время я от нечего делать растворилась в отношениях. Я пилила мозг, часто обижалась, навязывалась и тд"

Описание чисто мужицкое.

Алина122333
#2
КВАЗИ

"Его можно понять, потому что в последнее время я от нечего делать растворилась в отношениях. Я пилила мозг, часто обижалась, навязывалась и тд"

Описание чисто мужицкое.

В этом предложении я хотела сказать, что я понимаю, что делала неправильно, и осознаю свою ошибку

Гость
#3

никак, мужчины уходят только если совсем край
раньше надо было думать
опять таки очень редко уходят в пустоту, у него уже есть другая
а про паузу он плел, чтобы сохранить запасной аэродром

пора уже взрослеть, что жизнь - не компьютерная игра, записаться и пройти уровень по новой не выйдет

Алина122333
#4
Гость

никак, мужчины уходят только если совсем край
раньше надо было думать
опять таки очень редко уходят в пустоту, у него уже есть другая
а про паузу он плел, чтобы сохранить запасной аэродром

пора уже взрослеть, что жизнь - не компьютерная игра, записаться и пройти уровень по новой не выйдет

У него нет другой, это точная информация.

Инна
#5

Может вы уже в отношениях и помирились раз есть секс и слова любви?спросите у него каков статус ваших отношений.
Возможно он просто использует вас для удовлетворения своих мужчин потребностей и хочет секса без обязательств.
Если мужчина любит он всегда захочет обозначить статус отношений и не согласится на свободные .

Гость
#7

Продолжать сближаться. Больше встреч и совместных действий. Постепенно он воссоединится. Другое дело может он не хочет отношений...

Гость
#8

У вас я так понимаю дружеско-романтические отношения. Смотрите не зависнете в них долго, а то станете просто удобной а не любимой. Если сближения не будет происходить с его стороны, то стоит обозначить свои границы. А то многим удобно так - вроде есть кто то под рукой как запасной аэродром, пока не встретит "ту самую". Если вас не устраивает такой формат, не стоит себя насиловать и думать как ещё ему угодить. Другое дело если он сам сказал что причина охлаждения именно в вашем поведении. Если причина не в вас, вероятно он не готов к серьезным отношениям именно с вами.

Гость
#9
Алина122333

У него нет другой, это точная информация.

хотел бы я хоть в чем-то так быть уверен как ты

расскажу, тебе как есть на самом деле
мужская физиология такова что секс нужен регулярный. Это как тебе регулярно есть. Какой ему смысл от тебя отказываться если у него никого нет? Образно выражаясь "ходить голодным" чтобы что?

В мужской голове секс и любовь четко разделены. Секс без любви - да легко

Алина122333
#11

Спасибо большое! Но в большей степени мне трудно из-за того, что это моя первая любовь, мы вместе 3 года, очень сложно и больно оставить все это, хочется бороться…

Алина122333
#12
Гость

У вас я так понимаю дружеско-романтические отношения. Смотрите не зависнете в них долго, а то станете просто удобной а не любимой. Если сближения не будет происходить с его стороны, то стоит обозначить свои границы. А то многим удобно так - вроде есть кто то под рукой как запасной аэродром, пока не встретит "ту самую". Если вас не устраивает такой формат, не стоит себя насиловать и думать как ещё ему угодить. Другое дело если он сам сказал что причина охлаждения именно в вашем поведении. Если причина не в вас, вероятно он не готов к серьезным отношениям именно с вами.

Да, мне и самой не хочется в этом зависать, хочется конкретики, но думаю, что нужно ещё немного подождать, так как все более менее налаживается. Например, месяц назад он был со мной не таким ласковым, как сейчас. Он не говорил о том, что причина охлаждения в моем поведении, он сказал, что все с моим поведением было нормально, но я уверена, что это не так)

Алина122333
#13
Гость

хотел бы я хоть в чем-то так быть уверен как ты

расскажу, тебе как есть на самом деле
мужская физиология такова что секс нужен регулярный. Это как тебе регулярно есть. Какой ему смысл от тебя отказываться если у него никого нет? Образно выражаясь "ходить голодным" чтобы что?

В мужской голове секс и любовь четко разделены. Секс без любви - да легко

Спасибо за ваше мнение! Но вы неправы, мы видимся и проводим время иногда без секса, так что, не думаю, что я ему нужна только для этого

Гость
#14

Самый лучший способ его вернуть это не на форуме писать о том что вы его любите и хотите вернуть, а ему самому лично. Только без слез и мольб. Как взрослые люди. Если вы ему нужны - вернется, не нужны, вы хоть в лепешку рабейтесь, не вернется.

КВАЗИ
#15
Алина122333

В этом предложении я хотела сказать, что я понимаю, что делала неправильно, и осознаю свою ошибку

Это чисто мужской комментарий. Если вы это приняли и говорите этими словами, то сочувствую. С головой у вас беда. И вы не видите, что проблема вообще не только в вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема