Гость
Статьи
Мужчина рассказал о …

Мужчина рассказал о своем прошлом в ярких красках

Добрый вечер, всем! Меня интересует вот такая тема. Познакомилась с мужчиной 40 лет. Понравился, но дело до интима еще не дошло. Сегодня рассказывал про свои сексуальные похождения в молодости, некоторые моменты в подробностях. О том как его все хотели и о том, что и сейчас есть дамы, которые не прочь с ним зажечь. И вот я задумалась, а не заврался ли он? Возможно все это было, но не настолько в ярких красках как рассказывает. Кто разбирается в психологии мужчин, подскажите, пожалуйста, что кроется за этими рассказами? Правда или ложь? Может пытается самоутвердиться или произвести на меня впечатление? На меня это впечатление не произвело, а наоборот куча сомнений появилось, а стоит ои с таким человеком связываться.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё-же просто. Вспомни своих.
Думаешь у него таких как ты ярких нитаких не было? ))

Гость
#2

Цену себе набивает , и врёт конечно же.

Гость
#3

мне кажется это нормально, он перья распушил чтоб вам понравиться
а вы что ждали, что он расскажет как всю юность др--л в кулачок, был в прыщах и бабы его не любили?

Гость
#4

Заврался. Скорее всего пшикнет и потухнет через 2 минуты)
Мне противно ложиться в кровать с «казановами».

Гость
#5
Гость

Цену себе набивает , и врёт конечно же.

Когда мужчина в 40 лет вспоминает свои похождения и мы с ним не встречаемся только ради секса, то это сомнительная цель так себе набить цену. Может вырвать на его жакет.

Гость
#6

Свидетельствует о низкой самооцке и низком же интеллекте. Набивает себе цену и кичится своми половыми связями. Связи это, конечно хорошо, но не надо их как медали всем подряд показывать.

Ему больше нечем хвастать что-ли
#7

Вообще, странно, что мужчина рассказывает на свиданиях об этом. Не о своих успехах в работе, не о том что он любит или чего не любит. И вообще, старайтесь больше говорить о себе сами. Он должен понять, потянет он ваши желания и запросы или нет. И проверяйте, как он реагирует на это позже.

Гость
#8

40 лет - тушите свет.

Monika
#9

Если вы его не расспрашиваете об этом, то похоже на рекламу залежалого товара. Но мне допустим интересно что-то такое, подробности, сформировавшие человека. В том числе его женщины. Но это не на первых этапах вываливается на голову. Потом, в период активной сексуальной фазы. И если мужчина может с юмором все рассказывать, вообще люблю слушать

Гость
#10

Чепуха антисоветская для пионерок.,никакой он не Казанова,просто пустобрех,ему не очем поговорить.

Гость
#11

понимаю, у меня такое же отвращение было. Вы откуда? Может, у нас партнер один ахахахах(не физически, конечно)

Гость
#12
Ему больше нечем хвастать что-ли

Вообще, странно, что мужчина рассказывает на свиданиях об этом. Не о своих успехах в работе, не о том что он любит или чего не любит. И вообще, старайтесь больше говорить о себе сами. Он должен понять, потянет он ваши желания и запросы или нет. И проверяйте, как он реагирует на это позже.

Нет, вы что!!! Наоборот пусть говорит и потом смотреть на поступки. Так можно неликвида вычислить.

Гость
#13
Гость

Когда мужчина в 40 лет вспоминает свои похождения и мы с ним не встречаемся только ради секса, то это сомнительная цель так себе набить цену. Может вырвать на его жакет.

просто бросьте его и заигнорируйте) Найдите себе новую игрушку либо одноразку, либо постоянку) либо два в одном и еще любовника)

Гость
#14

О, это он сам себя убеждает, что его все хотят, кроме блаблабла ему уже ничего не остается.
У меня был такой... Как нарассказывал - так ничего, кроме отвращения, у меня и не вызвал.

Гость
#15

Обычно мальчики такое переживают лет в 20. А этот заигрался в мачо 😉

Гость
#16

В психологии мужчин? Они то тут причем?

Дело то в тебе - НАкой ты уши развесила и херррню-болтоаню мужицкую про его сношения слушала? С открытым ртом естесна

#17

О, был у меня такой кавалер. По факту - такие люди очень не уверены в себе. Тем более, в 40 лет мужчины уже теряют былую силу. Им надо как-то поднять свою самооценку. Ну наполовину всё это враньё, наверняка. Мне как мужик начинает рассказывать о сексе с кем-то, я в мыслях себе говорю - стоп стоп и больше с ним не общаюсь. Нормальный мужик даже под пытками не расскажет, что там и как у него с кем-то было.

#18

Хвалиться мы мастаки да :))) Дели на 10 и будет тебе реальность. У кого все это было - молчат в тряпочку, им просто нет смысла это выпячивать и гордиться, это как с дорогой машиной, когда у тебя одна то она ценна, а когда их 10 они просто становятся средством передвижения

Гость
#19
Ему больше нечем хвастать что-ли

Вообще, странно, что мужчина рассказывает на свиданиях об этом. Не о своих успехах в работе, не о том что он любит или чего не любит. И вообще, старайтесь больше говорить о себе сами. Он должен понять, потянет он ваши желания и запросы или нет. И проверяйте, как он реагирует на это позже.

Он псих

Автор
#20
Гость

В психологии мужчин? Они то тут причем?

Дело то в тебе - НАкой ты уши развесила и херррню-болтоаню мужицкую про его сношения слушала? С открытым ртом естесна

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: