Гость
Статьи
Парень живет с мамой в …

Парень живет с мамой в 32 в однушке, не помогает финансово

Встречаюсь с парнем 1.5 года. Ему 32 года, живёт с мамой в однокомнатной. Своя квартира есть, но в маленьком городе в часе езды от нашего. Собственно с мамой живёт в посёлке в 15 минутах. Никакого развития отношений нет, разговоры про свадьбу были, но дальше не заходит. Снимать не хочет(Предлагал снимать пополам, но тоже дальше разговоров не ушло. ) но постоянно приезжает ко мне на съёмную, финансово никак не помогает. Продукты тоже ест, которые сама покупаю. Платит только в заведениях, в которых за последний год раза 2-3 были. Подарки только по праздникам и то не всём. Я дарю всегда хорошие и на каждый праздник (ходит в море) и часто шутит, что я его буду обеспечивать а он на диване валяться будет, к быту не приспособоен. Вопрос : нормально ли, что живёт с мамой, не возникнут ли проблемы, что придётся заменять ему её в бытовом плане. И стоит ли вообще тянуть эти отношения? Мне 29 оба не были женаты, детей нет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его устраивает. Это нормально, потому что его выбор.

Гость
#2

Вам все в нём не нравится, и вы еще спрашиваете, стоит ли продолжать с ним отношения? Если вы себя уважаете, то расстанетесь с ним.

Гость
#3
Гость

Его устраивает. Это нормально, потому что его выбор.

Это недемократично

Гость
#4

Понятно, разводка. Но ведь самое печальное, что в жизни таких примеров хватает(((

Гость
#5
Гость

Понятно, разводка. Но ведь самое печальное, что в жизни таких примеров хватает(((

Почему разводка? Возможно написала только плохое, потому что это интересует. А так он добрый , хороший человек, с приятной внешнастью. В 32 нет бывших ден и детей, что редко бывает. Да и мама у него хорошая.

Гость
#6

Как это они делают. Тут мамка борщ и уют, там женщина и секс. И тратиться ненадо. Я тоже так хочу.

Гость
#7
Гость

Почему разводка? Возможно написала только плохое, потому что это интересует. А так он добрый , хороший человек, с приятной внешнастью. В 32 нет бывших ден и детей, что редко бывает. Да и мама у него хорошая.

Вот полтора года своей жизни ты просто похерила с этими хорошими людьми. 🤦

#8

Просто Вам нужно пожить вместе, но отдельно от мамы и тогда узнаете какой он на самом деле.

#9
Гость

Почему разводка? Возможно написала только плохое, потому что это интересует. А так он добрый , хороший человек, с приятной внешнастью. В 32 нет бывших ден и детей, что редко бывает. Да и мама у него хорошая.

И что перевешивает?

Инна
#10

То что 32 летний мужик живет с мамой и хочет сесть на шею вам это не нормально.
Как вы будете жить когда появится ребенок ,всех 2 обеспечивать ?
Это не мужик ,а одно название ,уходите от него и ищите нормального который сможет обеспечить свою семью.

Гость
#11

Ты дура

Гость
#12

То что живет в 32 года с мамой нормально, если не рассматривать в совокупности с тем, что сказали.
У вам внешние данные норм?

Успешный
#13

Автор, берите. Плохонький, но Ваш. У многих и такого-то нет.

#14
Гость

Почему разводка? Возможно написала только плохое, потому что это интересует. А так он добрый , хороший человек, с приятной внешнастью. В 32 нет бывших ден и детей, что редко бывает. Да и мама у него хорошая.

Так он парень не плохой, только сс.. тся да глухой. Если хотите в отношениях быть ломовой лошадью, то вперед, на мины. Автор, ну какие подарки дорогие могут быть при таком к вам отношении? Он никакой, тютя, ему ничего не надо, он с удовольствием сядет вам на хребет и сломает его. Мужик должен быть мужиком, он должен проявлять активность, к чему-то стремиться. А не быть вот этим тюленем на диване. Пожалейте себя и лучше подарочки дорогие себе покупайте. Сатью Дас хоть послушайте или Макса Бартона, может, поменяется у вас что-то в мышлении и начнете себя уважать.

Инна
#15
Гость

То что живет в 32 года с мамой нормально, если не рассматривать в совокупности с тем, что сказали.
У вам внешние данные норм?

Нормально???вы что несете ????

Гость
#16

Даже читать не стала. Вы зачем встречаетесь с парнем, который в 32 года живёт с мамой в однушке? Вы с собой разберитесь.

Гость
#17

Все зависит от вас. Ваш мужчина трудный. Он не вырос еще морально. Я считаю, что виновата его мать. Она должна его выставить из квартиры и начать жить своей взрослой жизнью, те с мужчиной. Пока она будет его заменять вместо своего мужчины, он будет жить с матерью. А убираться, готовить и присматривать за мужем вам с любым мужчиной придется.

Гость
#18

Нормально что он живет с мамой. Зачем ему лишний раз платить за съемную?
А для дальнейшей жизни я б вам посоветовала его НЕ рассматривать, и расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: