Гость
Статьи
Парень ушел в армию

Парень ушел в армию

Парень ушел в армию, пока у них еще были телефоны писал что нужно потерпеть, что очень меня любит и после армии все будет хорошо. Потом телефоны забрали, и уже второй день звонит на 5 минут, сказал приезжать на присягу люблю целую пока. Мне кажется он стал холодным, хотя уехал всего неделю назад. И еще мне интересно, откуда мне брать деньги чтоб ездить к нему за 1000 км? Поезд выходит 10тыс. А он говорит приезжать почаще к нему чтоб мы не отвыкли друг от друга, но даже каждый месяц приезжать за год будет больше 120 тысяч! Зачем он вообще туда пошел…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не любит раз выбрал армию. А еще к ним туда девки медсестры ходят. Он будет тебе изменять с ними

Чугунтий Пушистиков
#2
Гость

Он тебя не любит раз выбрал армию. А еще к ним туда девки медсестры ходят. Он будет тебе изменять с ними

нет, не буду изменять. я ее люблю

#3

Не дёргайся, и они куда не собирайся. Телефон не отвечает по простой причине - в зоне боевых действий все сигналы с сотовых прочитываются.
Забудь к нему ехать, он сам на связь выйдет, при первой возможности.
Если решил - значит решил.

#4

Пиши письма надушѣнные духАми, шли тушёнку съ надисью "любимому мужчинѣ и его дѣдамъ".
>> А он говорит приезжать почаще к нему чтоб мы не отвыкли друг от друга

Нѣ слушай его, это онъ ещё нѣ приспособился, воспоминания объ гражданской жизни, они только служить мѣшаютъ.
Нончѣ служба короткая, одинъ годъ, это нѣ какъ въ морфлотѣ три года на кораблѣ, послужитъ, затѣмъ вѣрнётся.

Гость
#5

ты катайся. повезет — новенькую ладу весту получишь

Мадина
#6

Ой найди нового и всё. Желательно богатого )

Чугунтий Пушистиков
#7
Мадина

Ой найди нового и всё. Желательно богатого )

там больше нет, этот последний был

Гость
#8

Он добровольно ушел, повестку не прислали?

Гость
#9
Чугунтий Пушистиков

нет, не буду изменять. я ее люблю

Ого, и ты тоже?

Чугунтий Пушистиков
#10
Гость

Ого, и ты тоже?

ты кто? инах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: