Гость
Статьи
Мужчины, вы бы хотели …

Мужчины, вы бы хотели родиться женщиной в следующей жизни?

Вы бы хотели в следующей жизни родиться женщиной? Отказывать себе в сексе до свадьбы? Учиться и работать, но после работы идти готовить мужу еду, убирать, стирать, гладить, даже если живот болит? …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Джафар
#106
Гость

Однозначно хочу родиться женщиной в следующей жизни. До чего я женщинам завидую! Им все прощается, с них спрос невелик.
Вот я уже не молодой, у меня семья, жена, дети взрослые. И вроде жизнь вполне устроенная. А все равно мечтаю быть женщиной в следующей жизни. Ненавижу традиционные мужские виды работы, такие как машины и радиотехника!
При этом у меня вполне нормальная ориентация, но психологически я ощущаю себя женщиной, запертой в ненавистное мужское тело. Помню, когда был моложе, ходил в спортзал, мышцы качал. Как же, ведь ты же мужчина! И, как всегда, завидовал девушкам, что им не надо потеть в этих мерзких качалках. В армии я слава Богу не служил, учился в институте. И до чего я девушкам завидовал. Им то, что, ну вылетят, так что с того? А для меня вылет означал просто капец. Перед каждой сессией дрожал.
Но не только в армии дело. Можно родиться в такое стране, где вообще нет призыва. Но даже и там я предпочту родиться женщиной. Как я хочу иметь возможность капризничать, истерить, плакать когда хочу! Я сейчас все это мне запрещено.
А вот готовить еду и убирать я вполне готов, всегда жене помогаю, и готовлю не хуже неё.
Если бы я был уверен, что буду женщиной, то умолял бы Бога ускорить мою смерть.
Но у меня вопрос, а есть ли женщины, которые хотят в следующей реинкарнации быть мужчинами? Особенно если родиться в такой стране, где есть призыв?

Так ты из этих походу... нельзя называть это слово🤫
Кстати я и капризничаю, и чинить ничо не умею, мне даже цветы дарят, но это не мешает мне быть м. И в качалку не хожу, вот сегодня себе масок прикупил, кремов для лица. При этом я не хочу быть женщиной лучше смерть, чем быть бабой.

гость
#107
Джафар

Так ты из этих походу... нельзя называть это слово🤫
Кстати я и капризничаю, и чинить ничо не умею, мне даже цветы дарят, но это не мешает мне быть м. И в качалку не хожу, вот сегодня себе масок прикупил, кремов для лица. При этом я не хочу быть женщиной лучше смерть, чем быть бабой.

Нет я не из этих , и я это написал, что у меня вполне нормальная ориентация. И если ты внимательно читал, то ты должен был видеть , что женщиной я хочу быть в следующей реинкарнации, а не менять свою половую пренадлежность в этой. Судя по имени ты мусульманин и идею реинкарнации ты не принимаешь. Не подумай , я не против твоей религии. Это вполне нормально, очень многие люди не верят в реинкарнацию. Но если я верю в реинкарнацию , то что стыдного в том, что в следующей жизни я хочу быть женщиной?
А вот на мой взгляд если мужчина не умеет чинить, и капризный , вот как я, то для него жизнь это сущее наказание. И однозначно лучше для него быть женщиной. И откуда такое презрение к женщинам?
А я вот кстати кремами не пользуюсь, хотя очень хотел бы. И раньше в качалку я ходил, хоть и ненавидел это занятие, потому, что раз уже выпала такае плохая участь , и родился мужиком, то и надо вести себя как мужик.
Но почему я не могу мечтать о том , чтобы в следующей реинкарнации быть женщиной? А если кто -то радился карликом, то он тоже не может мечтать в следующей реинкарнации иметь высокий рост?
Биологически я нормальный мужчина, с нормальным влечением. Но психологически я чувствую себя женщиной запертой в мужском теле как в тюрьме и от этого я страдаю. И что в этом стыдного? Если я верю в реинкарнацию, то я имею полное право просить Бога в следующей реинкарнации сделать меня женщиной. Нет ничего стыдного в том , чтобы быть женщиной.

Джафар
#108
гость

Нет я не из этих , и я это написал, что у меня вполне нормальная ориентация. И если ты внимательно читал, то ты должен был видеть , что женщиной я хочу быть в следующей реинкарнации, а не менять свою половую пренадлежность в этой. Судя по имени ты мусульманин и идею реинкарнации ты не принимаешь. Не подумай , я не против твоей религии. Это вполне нормально, очень многие люди не верят в реинкарнацию. Но если я верю в реинкарнацию , то что стыдного в том, что в следующей жизни я хочу быть женщиной?
А вот на мой взгляд если мужчина не умеет чинить, и капризный , вот как я, то для него жизнь это сущее наказание. И однозначно лучше для него быть женщиной. И откуда такое презрение к женщинам?
А я вот кстати кремами не пользуюсь, хотя очень хотел бы. И раньше в качалку я ходил, хоть и ненавидел это занятие, потому, что раз уже выпала такае плохая участь , и родился мужиком, то и надо вести себя как мужик.
Но почему я не могу мечтать о том , чтобы в следующей реинкарнации быть женщиной? А если кто -то радился карликом, то он тоже не может мечтать в следующей реинкарнации иметь высокий рост?
Биологически я нормальный мужчина, с нормальным влечением. Но психологически я чувствую себя женщиной запертой в мужском теле как в тюрьме и от этого я страдаю. И что в этом стыдного? Если я верю в реинкарнацию, то я имею полное право просить Бога в следующей реинкарнации сделать меня женщиной. Нет ничего стыдного в том , чтобы быть женщиной.

Нет я не мусульманин, я православный. Смысл жевать сопли про следующую жизнь, если ты все равно ничо помнить не будешь? Почему уже в этой жизни нельзя купить себе крем и намазать его на морду? Ты (и многие другие) жертвы стереотипов. Вы живете не для себя, а для других. И это просто ужасно. Еще в рф конечно с этим строго что мужик должен быть грязен вонюч и молчалив. Я лично собираюсь сваливать из за некоторых законов.

гость
#109
Джафар

Нет я не мусульманин, я православный. Смысл жевать сопли про следующую жизнь, если ты все равно ничо помнить не будешь? Почему уже в этой жизни нельзя купить себе крем и намазать его на морду? Ты (и многие другие) жертвы стереотипов. Вы живете не для себя, а для других. И это просто ужасно. Еще в рф конечно с этим строго что мужик должен быть грязен вонюч и молчалив. Я лично собираюсь сваливать из за некоторых законов.

Я лично не против того, чтобы мужчина пользовался кремом, напротив я только за. Хотя сам я не пользуюсь, уже возраст не тот, а был бы моложе так пользовался бы. Я вовсе не думаю, что мужик должен быть грязным и грубым. Вот в Южной Корее парни пользуются косметикой, и я только за.
Да вот только окружающие там думают. Говоришь стереотипы? Да стереотипы. Да только, что ты можешь поделать с этими стереотипами?
А смысл переживать за следующую жизнь в том, что характер мой в следующей жизни останется таким же, как и сейчас. Есть шанс родиться в нормальной стране, где нет призыва, есть шанс родиться в богатой семье. Есть шанс родиться первым красавцем и очень умным, таким что женщины будут восхищаться тобой. Но мне это все не поможет.
Был такой мудрый человек Карл Юнг. Он сказал, что в личности человека есть 2 начала Анимус- мужское начало, и Анима – женское начало. У мужчин преобладает Анимус, у женщин Анима.
Да вот только в моем случае нет у меня в личности мужского начала. В чем это проявляется? В норме мужчина должен испытывать радость от влияния, от того, что он дает подарки женщинам. А я такой радости не испытываю. Как раз наоборот, каждый раз, когда я встречался с девушками, и платил за неё внутри я весь горел от ярости. И дело тут вовсе не в скупости. Я даю на пожертвования суммы гораздо большие. Меня бесит сам факт почему я должен давать, а не мне должны давать. Почему я должен делать девушке подарки, а не она мне.
И такое поведение не только о людей. Например, у попугайчиков самец кормит самку из клюва. У оленей самцы дерутся за самку.
А я В ПРИНЦИПЕ не хочу быть мужчиной, не хочу быть самцом. Я хочу, чтобы мне делали подарки, чтобы ЗА МЕНЯ конкурировали. Бывает в ОЧЕНЬ редких случаях, что девушки дерутся из-за парня. Так вот если бы из-за меня девушки подрались бы я был счастлив как невозможно описать. Но это чистое проявление Анимы, женского начала. По -этому я хочу переродится женщиной. Это связано с самыми глубинными слоями моей личности.

гость, в пятке гвоздь
#110
Джафар

Нет я не мусульманин, я православный. Смысл жевать сопли про следующую жизнь, если ты все равно ничо помнить не будешь? Почему уже в этой жизни нельзя купить себе крем и намазать его на морду? Ты (и многие другие) жертвы стереотипов. Вы живете не для себя, а для других. И это просто ужасно. Еще в рф конечно с этим строго что мужик должен быть грязен вонюч и молчалив. Я лично собираюсь сваливать из за некоторых законов.

Еще , Джафарушка, я добавлю интересную вещь. Если где-то в глубинах мироздания существует зеркальная вселеннная, где женщины сильнее мужчин, и там они доминируют, и дарят мужчинам подарки, и защишают мужчин, словом там гендерные роли зеркально поменялись, то там да, там я предпочел бы перевоплотится в качестве мужчины. Даже неверное я предпочел переродится там в качестве мужчины, а не у нас на Земле, в качестве женщины. Только вот я очень сильно сомневаюсь, что где нибудь существует такой зеркальный мир.

Джафар
#111
гость, в пятке гвоздь

Еще , Джафарушка, я добавлю интересную вещь. Если где-то в глубинах мироздания существует зеркальная вселеннная, где женщины сильнее мужчин, и там они доминируют, и дарят мужчинам подарки, и защишают мужчин, словом там гендерные роли зеркально поменялись, то там да, там я предпочел бы перевоплотится в качестве мужчины. Даже неверное я предпочел переродится там в качестве мужчины, а не у нас на Земле, в качестве женщины. Только вот я очень сильно сомневаюсь, что где нибудь существует такой зеркальный мир.

Ты очень наивные, я ржу просто когда такое слышу. Далеко не всем женщинам дарят подарки, вон форум почитай. Из 10 женщин только одна не работает. И хорошо если работают себе на булавки, так многие в пополаме с мужчиной. При этом еще жесткие требования к внешности, бриться, никаких седых волос, месячные, роды. Ты думаешь станешь бабой и автоматически будешь домохозяить, не работать и получать подарки? Ну лол, ты очень многие не знаешь о реальной жизни женщин 21 века. А подарки и мне мужику дарят, и платили за меня женщины. Мне для этого не нужны параллельные вселенные😂😂

гость
#112
Джафар

Ты очень наивные, я ржу просто когда такое слышу. Далеко не всем женщинам дарят подарки, вон форум почитай. Из 10 женщин только одна не работает. И хорошо если работают себе на булавки, так многие в пополаме с мужчиной. При этом еще жесткие требования к внешности, бриться, никаких седых волос, месячные, роды. Ты думаешь станешь бабой и автоматически будешь домохозяить, не работать и получать подарки? Ну лол, ты очень многие не знаешь о реальной жизни женщин 21 века. А подарки и мне мужику дарят, и платили за меня женщины. Мне для этого не нужны параллельные вселенные😂😂

Как это тебе удалось, так чтобы женщины тебе подарки дарили и платили за тебя? Первый раз такое слышу.

гость
#113
Джафар

Ты очень наивные, я ржу просто когда такое слышу. Далеко не всем женщинам дарят подарки, вон форум почитай. Из 10 женщин только одна не работает. И хорошо если работают себе на булавки, так многие в пополаме с мужчиной. При этом еще жесткие требования к внешности, бриться, никаких седых волос, месячные, роды. Ты думаешь станешь бабой и автоматически будешь домохозяить, не работать и получать подарки? Ну лол, ты очень многие не знаешь о реальной жизни женщин 21 века. А подарки и мне мужику дарят, и платили за меня женщины. Мне для этого не нужны параллельные вселенные😂😂

Может ты и прав. Не знаю. У меня просто как было, когда я был молодым, был парнем очень красивым. Только парню от красоты толку мало, и иногда еще и вред может быть, иногда мужики задевали, ошибочно принимали за 3,14- дора . Хотя я вовсе не из этих.
Я вот и привык думать, что будь я бабой с моей внешностью я бы в роскоши купался. Да плюс еще бегство от армии ОЧЕНЬ сильно нервы попортило. Пришлось учится в техническом вузе, хоть я технику совсем не люблю. Знаешь, что такое сопромат? Гадость редкостная.
А помню одна девка у нас в группе перед экзаменом пошутила, типа ну ладно, не сдам так вылечу, в армию пойду. Мне в ту минуту хотелось ей просто башку проломить.
Любил иногда специально знакомится с некрасивыми девчонками, приятно было, что они на меня смотрят. Это чисто женское желание, кстати.
Хотя да, не факт, что если женщиной родиться, то непременно красавицей. Можно и уродиной какой. Это очень неприятно. Но красивой бабой я однозначно хотел бы быть. Фиг с ними с родами и месячными. Есть и таблетки от боли при месячных, и эпидуральное обезболивание.
Красивую бабу однозначно все балуют и роскошью осыпают. Ты с твоими манерами даже красивой женщиной в следующей жизни быть бы не хотел?

Гость
#114
Гость

Я могу подсказать вам ролики, где мужчины на себе испытывают ощущения от схваток или месячных. Они там задаются вопросом, как женщины вообще ходят, когда живот болит от месячных, как они не боятся выйти на улицу, учиться, работать, заниматься спортом, если из тебя что-то вытекает и ты можешь испачкать одежду. И как женщины умудряются в таких условиях сохранять позитив и не срываться на первого встречного

Как такое чисто физически возможно? Как возможно дать кому либо испытать ощущения других людей? Ощущения это не музыка, чтобы их на диск записать. Так, что наверное все эти ролики явный фейк.

Гость
#115
Гость

Значит надо женщинам помогать, бережно к ним относиться. Сам понимаешь, женщинам тяжело живется с их ужасной физиологией

Что ужасного в их физиологии? Очень вы женщины любите говорить перед мужчинами как страдаете от месячных. Поди проверь.
И да я согласен в следующей жизни женщиной быть. Лучше месячные и роды чем по вонючим окопам ползать. Да и не у всех женщин месячные болезненные. И в конце концев таблетки есть.

Гость
#116

Конечно, я в этой согласен поменяться и прожить женщиной оставшуюся жизнь. Ведь весь этот бред неписанный авторшей никакого отношения к реальности не имеет, я бы нашел оленя при бабках, сел бы ему на шею и вообще не работал, паралельно трахаясь с молодыми красавчиками, в общем жил бы как живет 80% баб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: