Гость
Статьи
Парень сравнивает с …

Парень сравнивает с бабушкой,мачехой

и другими девушками
Недавно сидели на дне рождении нашего с парнем друга,завёлся разговор про свадьбу,когда же все таки (мы с ним вместе уже пять лет)
Он начал говорить что если бы она была бы похожа на мою бабушку,которая готовит несколько раз в день,стирает,гладит вещи своему дедушке,или на его мачеху,которая появилась недавно в его жизни,и у него уже появился маленький братик 
То что она не делает его отцу мозги,зарабатывает хорошо,ещё и с ребёнком одновременно сидит(хотя ей постоянно помогает отец с ребёнком)
Меня это так задело,мне показалось это унизительным,сто он начал так высказываться обо мне при всех,да и вообще я услышала об этом в первый раз
Я конечно же начала отстаивать свои права,мол я же тоже все это делаю,хотя не должна ничего тебе,то сто я делаю это все потому что я люблю тебя
Работаю с утра до двух ночи,да зарабатываю немного
И так хотелось сравнить его с его отцом и дедушкой,которые зарабатывают хорошо,и ухаживают за своими жёнами
Меня начала защищать моя подруга(что ты говоришь,ей же обидно,она же не твоя мама и т.д)
Он извинился сказал что наговорил лишнего
Нового прошло уже три дня,и я все же не могу забыть его слова,я люблю его,но постоянно теперь прокручиваю его слова
А я не достойна чтоли быть женой,или мамой?
Сама теперь сравниваю себе с кем то,и в этих сравнениях я явно не лучше их
Просто не отпускает эта ситуация #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы достойны быть и женой, и мамой, только все это у вас будет с другим.
Этот ушл.ё.пок всегда будет сравнивать свою женщину с другими и никогда она не дотянет до его идеалов. Зачем вам это нужно? Тратите свое время зря.
Скажите ему, что обдумали все его слова и приняли решение, что да, не дотягиваете, поэтому уходите от него. Вот у него пу.кан. сорвет.

КВАЗИ
#2

Милая, у вас есть пример мужчины. Его и держите в голове. Ваш вписывается? Нет. Полюбите и разлюбить. Гормоны, психология.

#3

Ну так все правильно, он сосредоточится на своем прогрессе 24/7 , не будет отвлекать на ерунду и добъется всех успехов, если всеми остальными делами вы займетесь. Тогда и продвижение по карьере будет намного быстрее

Пух
#4

т. е. действительно хочется быть идеальной прислугой?

Викторинка
#5

Он не наговорил глупостей - он так и думает. Вы удобная, а ради другой ему яйца тяжело поднимать.
Вас прилюдно опустили, пошутили, сравнили. Уважающая себя девушка(это не про вас) встала бы из-за стола и молча ушла в туман. Безвозвратно.
Но вы соплю обид на кулак намотали и рассматривать её будет еще много месяцев. И всем жаловаться.

Пух
#6
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Ну так все правильно, он сосредоточится на своем прогрессе 24/7 , не будет отвлекать на ерунду и добъется всех успехов, если всеми остальными делами вы займетесь. Тогда и продвижение по карьере будет намного быстрее

хорошо ты прокололся, поэтому и не стоит выходить замуж, а то на карьеру времени не останется

Гость
#7

Ты уже про р ала свой шанс. В начале свадьба, потом жить.

Гость
#8

Я прилюдно заявила в ответ, что это он не дотягивает до моих стандартов, плюс отстой в сeксе. Встала бы и ушла, и никогда бы он меня не увидел больше. Но это я, у меня гордость есть. А у вас - нет.

Гость
#9

"Парень сравнивает с"
неважно с кем
важно то, что сравнением лишают права Вас быть Вами.

Сравнение забирает право быть теми, кто мы есть.
Честно: не приемлю категорически в любой форме любое сравнение.
Быть кем-то? Быть похожим на кого-то?

Мы не для подобия ради на этой планете.
Будьте собой, пожалуйста.
а те кто ищет и пытается навязать псевдо-сходство-микро-макро-сходство - пусть будут обособленно - ибо не признают Вас как Человека.

Всех благ, автор.
Будьте с теми, кто без навязывания ярлыков любит Вас как личность.

#10

Ты не права свои защищала, а оправдываться начала.
И да, жить просто так 5 лет не в браке уже унизительно. Вечная невеста.

Гость
#11

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Гость
#12
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Ну так все правильно, он сосредоточится на своем прогрессе 24/7 , не будет отвлекать на ерунду и добъется всех успехов, если всеми остальными делами вы займетесь. Тогда и продвижение по карьере будет намного быстрее

Так только я этим и занимаюсь
Только я стираю
Только я убираюсь
Только я мою посуду
Только я готовлю
Только я глажу вещи…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: