Гость
Статьи
Разочаровалась в парне

Разочаровалась в парне

Встречаемся с парнем три года, два с половиной можно сказать на расстоянии, виделись ну раз два в месяц, ездила я к нему всегда за свои деньги, пол года живем вместе, бюджет поровну, может он немного больше вкидывает иногда. Инициатива как и всегда, даже с переездом была моя, нашла квартиру, сняла. Видимо, у меня глаза только что открылись, что в нашей паре главная скорее я? Внезапно это перестало устраивать, хочется мужчину рядом, а так все будто решаю я постоянно. У него словно меньше энергии на все, не устраивает свиданий, максимум в кафешку сходить раз в месяц, подарок последний был на др четыре месяца назад, цветы ни разу не дарил. Я стараюсь заботится, покупаю штуки для ухода за кожей, он ими не пользуется.. Подарки вообще делать не умеет и все в последний момент, подарил вообще не то что я хотела, хотя я скинула ему адекватный список с недорогими вещами, ему просто было лень думать, видимо. От него больше слов, чем дела, предлагал классно отметить хэллоуин, в итоге ничего к прзданику не готовил и, думаю, ничего особенного как обычно не будет. Стал будто меньше стараться и по дому и вообще по вниманию ко мне, меньше пишет, и то я просила больше мне писать в течение дня, унижаюсь. Сильно раздражает его работа, он раз-два в месяц бухает с коллегами и веселится, со мной ходит, если я нас потащу куда-то, и все разговоры почти про их тусовки, мог уйти на корпоратив и не написать даже и прийти под ночь. Что делать с инфантильным парнем? Можно как-то исправить ситуацию, расставаться я как-то не готова, потому что он мне нравится как человек, но это безразличное или что ли безинициативное отношение с каждым днем мою любовь просто убивает, мне вообще не хочется стараться для него, расставаться пока не хочется, но надоело быть удобно, страшно, что он меня бросит, наверное, надо повышать самооценку... #отношения

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он расслабился. привык что вы тащите все на себе. предложу чисто несколько вариантов ...
1) семейная терапия - вдруг поможет ?
2) серьезный разговор с парнем - очень долгий , сложный ,но если он вас любит- действенный . по пунктам и по полочкам все разобрать. вдруг он видит такие отношения абсолютной нормой и претензии ваши вообще не поймёт?
3) забить . забить и отпускать . не проявляйте инициативу , не таскайтесь за ним. почувствуйте- а нужно ли вам это ?
это нормально что вы боитесь за свои отношения , но нужно что-то делать . надеюсь у вас все будет хорошо

#3

Штуки для ухода за кожей это пять!!! Нужно чтобы он вам подарил что-нибудь типа Мортал Комбат на PS ,а потом расстроится что не пользуетесь этой важнейшей штукой.
Если его работа так раздражает тогда устройте его куда-нибудь в ростех преседателем совета директоров.Будет доволен.
Ничего,еще немножко мозг поделаете и он вам придаст ускорение.

Гость
#4

Вы ему не нужны, ему просто удобно.

Лена
#5
Shakur

Штуки для ухода за кожей это пять!!! Нужно чтобы он вам подарил что-нибудь типа Мортал Комбат на PS ,а потом расстроится что не пользуетесь этой важнейшей штукой.
Если его работа так раздражает тогда устройте его куда-нибудь в ростех преседателем совета директоров.Будет доволен.
Ничего,еще немножко мозг поделаете и он вам придаст ускорение.

Я всегда ему дарила подарки с самого начала опираясь на его увлечения и немалой стоймости, а это просто мелочи которые я покупаю для него, потому что он очень загоняется изза проблемной кожи, но он все равно не ухаживает, ему лень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: