Гость
Статьи
Нет близости в …

Нет близости в отношениях

Мы вместе с парнем почти год (мне 26,ему 28) столько же живем вместе, по его инициативе.После первой встречи решила увидела в соцсети у одной из его подписок, что за 5 дней до нашей встречи у него дома была девушка, она приезжала к нему из другого города и жила с ним. Были разборки, сказала, что не хочу, чтобы выбирали или быть еще одним вариантом. Я уже думала прекратить общение, но он сказал что это было несерьезно. Меня же познакомил с семьей, у нас общий бизнес. Но за это время, я посмотрела в телефон пару раз, чтобы понять почему он расстался с бывшей и что в итоге было с этой девушкой, которая была прям передо мной (он категорически отказывался говорить на эти темы). В итоге, бывшая сказала ему «пусть тебе дальше пишут телки», «не надо было с другими гулять». А со второй вообще не понятно, видно просто кинул , но я узнала что они жили даже вместе, он к ней ездил в другой город, помогал (мне соврал, говорил виделись пару раз в том числе и тот раз, про который я спросила).Также было очень много чатов и интимных переписок с разными девушками, большинство-модели.Ну и еще момент был, что он лайкал постоянно левых девушек, на которых не подписан и как результат ему иногда писали познакомиться. Были скандалы. Как результат, перестал это делать и сам еще почистил подписки. Проблема одна- он все для меня делает, видно любит(хоть не говорит об этом), но секса у нас почти нет, за почти год инициатором была всегда я. И с учетом всего прошлого, этих недосказанностей, у меня есть страх, что я не желанна или какая-то не такая. Может удобная просто.
При этом, почти пустая пачка презервативов и пустая смазка до сих пор хранится дома от прошлых девушек. Я каждый раз представляю как он хотел других, какие переписки я увидела, эти поиски внимания на стороне, а меня не хотят. Каждый раз тошно на душе, когда что-то вспоминаю/представляю. Я не знаю, что делать, тк совсем не сильна в отношениях. До этого встречалась с парнем 6 лет и все.

ps: с внешностью у меня все хорошо #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выхода всегда два )),такой недотрога ходит по квартире заманчиво)))берите за инициативу..., или решать Вам автор

Гость
#2

Другие будут не лучше. Не строй фантазий.
Возможно этот лучший из всех, на кого ты его променяешь

Автор
#3
Гость

Другие будут не лучше. Не строй фантазий.
Возможно этот лучший из всех, на кого ты его променяешь

Так я не хочу менять. Я не знаю как исправить эту проблему

Автор
#4
Гость

Выхода всегда два )),такой недотрога ходит по квартире заманчиво)))берите за инициативу..., или решать Вам автор

Мне отказывают) а если соглашаются, то так, чтобы все было как можно быстрее, без желания смотреть на меня и тд

Гость
#5
Гость

Другие будут не лучше. Не строй фантазий.
Возможно этот лучший из всех, на кого ты его променяешь

Кошмарики ))) что творится 😅😅🤗))у Вас статистика???…по таким вопросам?

Гость
#6
Автор

Мне отказывают) а если соглашаются, то так, чтобы все было как можно быстрее, без желания смотреть на меня и тд

Делам самый незабываемый и чувственный коктейль из Виагры)))

#7

Неприятно конечно, очень хорошо тебя понимаю
Но тебе надо напрямую поговорить с ним об этом, расскажи о своих страхах, переживаниях, если он правда любит, он тебе все спокойно объяснит, расскажет может что не так
Тут понятно что ему очень хорошо с вами, что комфортно, секс не так уж и важен возможно для него, скажем так, может уже «наигрался»
И также сколько вам лет? Может разница большая

Гость
#8

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: