Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не смотрит в глаза при разговоре?

Короче говоря, переспали на корпоративе. 
Я свободна, он нет. 
Времени прошло уже достаточно.
Но мужчина стал демонстративно показывать свое безразличие. При редких разговорах по работе даже не смотрит в глаза. Строит из себя при мне самого серьезного и занятого. При разговоре в компании делает вид, что меня просто нет)
Почему взрослый мужчина, вполне адекватный и нормальный, так себя ведет ?) Порой неприятно. Я хочу исключительно рабочего, уважительного общения.
На мужика не претендую, интересен ответ с точки зрения психологии. #мужчина

11 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Жесть. Ты трахнулась с занятым. Но тебя парит не это а это игнор?

дед капец
#3

с точки зрения психологии - ему хотелось бы забыть о происшедшем и больше никогда тебя не видеть. но как назло ты маячишь то тут то там, напоминая о пережитом кошмаре

Гость
#4

Не знаю, какая у вас ситуация, расскажу свои мысли. Когда начинались отношения с молодым человеком, первые пол года он смотрел на меня постоянно, шли по улице, его голова были повернута на меня, вне зависимости болтаю я или нет. Я кривлялась, он смотрел на меня. Я что-то рассказываю, что смотрел на меня, смотрел в глаза. Сейчас в отношениях уже долгое время, и этот момент эйфории и нежности с его стороны прошел, как и с моей тоже, мы можем болтать и не смотреть не друг друга, но если обсуждаем что-то важное, если он рассказывает бурно свои мысли, либо я, мы смотрим друг на друга не отрываясь, смотрим в глаза. А вообще, есть люди, которые не могут ловить на себе взгляд, отводят глаза, возможно некое стеснение. Есть и такие, кого это раздражает. У меня была преподавательница, которая на первом занятии заявила, чтобы мы не смотрели ей в глаза)) ее это бесит. Я такой человек, что наоборот люблю смотреть в глаза, всегда смотрю человеку в глаза, могу посмотреть даже просто не прохожего/прохожую. Все индивидуально

Гость
#5

Ой, я вам ответила, а у меня не загрузился даже полный текст проблемы

Гость
#6

По поводу вашей ситуации, мужчине безразлично на вас. То, что вы переспали ничего не значит для него

#7

Да он просто реально влюбился, и демонстрирует, что ему по барабану.
Ну, скажем так - сам себя боится, с точки зрения психологии..

#8
Гость

Ой, я вам ответила, а у меня не загрузился даже полный текст проблемы

Значит не судьба))

#9
Гость

Не знаю, какая у вас ситуация, расскажу свои мысли. Когда начинались отношения с молодым человеком, первые пол года он смотрел на меня постоянно, шли по улице, его голова были повернута на меня, вне зависимости болтаю я или нет. Я кривлялась, он смотрел на меня. Я что-то рассказываю, что смотрел на меня, смотрел в глаза. Сейчас в отношениях уже долгое время, и этот момент эйфории и нежности с его стороны прошел, как и с моей тоже, мы можем болтать и не смотреть не друг друга, но если обсуждаем что-то важное, если он рассказывает бурно свои мысли, либо я, мы смотрим друг на друга не отрываясь, смотрим в глаза. А вообще, есть люди, которые не могут ловить на себе взгляд, отводят глаза, возможно некое стеснение. Есть и такие, кого это раздражает. У меня была преподавательница, которая на первом занятии заявила, чтобы мы не смотрели ей в глаза)) ее это бесит. Я такой человек, что наоборот люблю смотреть в глаза, всегда смотрю человеку в глаза, могу посмотреть даже просто не прохожего/прохожую. Все индивидуально

Взгляд спиной чувствовать надо.
А смотреть в любимые глаза бесконечно можно, не моргая))

Гость
#10

Есть такие люди, которых раздражает, когда на них смотрят, тем более, в глаза. Такие и спиной взгляд почувствуют.

Но это не про вашего, прости Господи, кавалера. Он обычный б..дун)

#11

Забыть хочет и боится,что узнает жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: