Гость
Статьи
Редко видимся с парнем

Редко видимся с парнем

Встречаемся с парнем около 1 месяца, к сожалению, видимо нечасто, около 1 раза в неделю или 10 дней . Он не раз говорил, что ему тоже хотелось бы видеться больше, но из-за того, что часто работает до поздна нет возможности. Работа у него нелёгкая, устает и плюс график ненормированный. Я прекрасно это понимаю и вхожу в положение, но я испытываю к нему такие сильные чувства, что хочу проводить с ним чуть ли не каждый вечер. Знаю, что это эгоистично, и я не виню его за такие долгие разлуки. Понимаю, что помимо работы у него ещё есть дела, он занят ремонтом машины. При этом он говорит, что любит меня, иногда подшучивает, что я его бушующая жена (конечно, я это в серьез пока не воспринимаю, но слышать такое тем не менее приятно) . Переписываемся мы практически ежедневно, иногда бывает, что день не спишемся. Инициатором встреч чаще выступает он.
Встречи редкие впринципе с первого дня знакомства , то есть волноваться о том ,что у него могли угаснуть чувства наверное не стоит( или все же стоит?)
При этом встречи длятся около 2 часов, ибо ему вставать на работу в 5 утра.
Накрутила себя статьями и видеороликами различных психологов,мол если девушка нравится,то парень хоть каждый день будет ездить,чтобы ее пять минут увидеть,но все мы живые люди и человеческий фактор никто не отменял
#отношения 
 

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То месяц - а то год

Гость
#2

Девушка, не парьтесь. Я не знаю где эти чудо парни, готовые ездить к тебе на 5 минут каждый день с другого конца города.
Я со своим 6 лет раз в неделю виделась ))) а потом решили съехаться и живем душа в душу

#3

У вас есть время на отношения, у него его нет. Выбирайте либо смириться с этим, либо искать другого парня.
Надеюсь это просто встречи, а не близость. Не надо этого делать, тогда у мужчин пропадает всякая мотивация завоевывать вас.

Гость
#4

в смысле вы за месяц виделись 3 раза и ты зовешь его своим парнем?

Гость
#5

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема