Гость
Статьи
Женская лень

Женская лень

Меня в очередной раз обвинят в холиваре , но тем не менее притча о Емеле на печи писалась с женского образа .
Достаточно вспомнить расхожую рекламу про " пельмешки без спешки" , ни одна женщина в период последующий шоколадно - конфетной стадии, мужчине своему не готовит.
Считают что интима достаточно ( и он сам себе яичницу пожарит), и неудивительно что он жарит не яичницу)))

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю готовить. Все горелое выходит. Мясо пожарела. Сгорело. Просто нет желания. Убирать не люблю. Секс вечно предлагают, а хочется только по яйцам врезать мужикам. А больше и не хочется

Гость
#2

Я что есть то и съем. Яйцо в смятку на завтрак. На ужин яблоко и помидор. Фуу. Даже не представляю с мужиком жить. Готовить ему вёдрами

Гость
#3

Ну пусть «жарит» не яичницу. Откуда только стонов Мужских столько.

Гость
#4

Член брать в рот это унижение. От секса тело болит. Общатся мне с мужиком скучно. Развлекать его не собираюсь. Не заслужил

Гость
#5

Перепись фригидных существ. Пешыте истчо.

#6

Myжл0 опять нажраться не может 😆

Добрый гость
#7
Naughty Raccoon 👻

Myжл0 опять нажраться не может 😆

хахахаха)

ужас, да
типо а чо бабы не дают пожрать, бабы, дайте уже пожрать))

Гость
#8
Гость

Перепись фригидных существ. Пешыте истчо.

У баб от готовки яишницы Мужчине оргазм??? Ново. Ок, я фригидка.

#9

Здрасьте приехали! Это мужики нмче6не делают для жен, а жены как раз всю жизнь до его смерти потом и убирают, и готовят, и трусишки ему стирают и гладят и тд и тп, Вы чего, дядя, с Луны что ли?

#10
Гость

Не люблю готовить. Все горелое выходит. Мясо пожарела. Сгорело. Просто нет желания. Убирать не люблю. Секс вечно предлагают, а хочется только по яйцам врезать мужикам. А больше и не хочется

А чего ещё не любишь?
Ну, дышать хочется?
Да я такой как ты не то что секс бы не предложил бы, какать на одном поле не сел бы.
Уродина на всю голову.

#11
Умнюк

А чего ещё не любишь?
Ну, дышать хочется?
Да я такой как ты не то что секс бы не предложил бы, какать на одном поле не сел бы.
Уродина на всю голову.

А чем ты какать собрался, раз тебя никто не кормит 😆

Гость
#12
Умнюк

А чего ещё не любишь?
Ну, дышать хочется?
Да я такой как ты не то что секс бы не предложил бы, какать на одном поле не сел бы.
Уродина на всю голову.

Я люблю только высоких мужчин под 190 см. С мускулами. И красивыми скулами. Ты для меня старый. Толстый. Маленький. Я могу только посаать на тебя! А секса бы не дала никогда. Ты мужское недоразумение 🦍🦍🦍

Бабкины трусы
#13

Что за каша у вас в голове? Вы счастливы? Мы верующие, о каком интиме без венчания речь ? Смените уровень общения. Подруги ваши - вам под стать. Ко мне и к моим верующим подругам не приходят "поскрипеть диваном". И нам не интересны мужчины "с пробегом" это отталкивает и противно. Задумайся.

Гость
#14
Naughty Raccoon 👻

Myжл0 опять нажраться не может 😆

Хочешь лизнуть мой мешочек?

#15
Гость

Не люблю готовить. Все горелое выходит. Мясо пожарела. Сгорело. Просто нет желания. Убирать не люблю. Секс вечно предлагают, а хочется только по яйцам врезать мужикам. А больше и не хочется

По яйцам больно .))
Вы даже не можете себе представить , потому что у вас нет яиц , а если бы вы могли представить то сошли бы с ума от жути этой картины)))

Гость
#16
Naughty Raccoon 👻

Myжл0 опять нажраться не может 😆

Ага, тарелочник.😁

Гость
#17
Neadekvat

По яйцам больно .))
Вы даже не можете себе представить , потому что у вас нет яиц , а если бы вы могли представить то сошли бы с ума от жути этой картины)))

Так заслужил, пишешь глупые разводки на ср@ч.

#18
Гость

Так заслужил, пишешь глупые разводки на ср@ч.

А ты , что пишешь.
Стихи?

#19
Бабкины трусы

Что за каша у вас в голове? Вы счастливы? Мы верующие, о каком интиме без венчания речь ? Смените уровень общения. Подруги ваши - вам под стать. Ко мне и к моим верующим подругам не приходят "поскрипеть диваном". И нам не интересны мужчины "с пробегом" это отталкивает и противно. Задумайся.

Не знаю , я диваном люблю скрипеть, , ну и ваш выбор уважаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: