Гость
Статьи
Правильно ли он …

Правильно ли он поступил ?

Мой мужчина с которым живём, мужем назвать не могу, за год предложение не сделал. Я его попросила скинуть на карту 558 рублей, и когда скинул, положила на стол деньги эти. Из них отдал мне на вино нам 280 руб, а остальные забрал. Должен ли он был забирать? Я ведь не посторонний человек и попросила.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проведём логическую цепочку.
Он вам не муж, значит бюджет не общий. Он вам эти деньги не одалживал, а значит это его деньги и он может распоряжаться ими как хочет.
В чём проблема?)

Гость
#2

Какой он после этого мужчина, наивная чукотская девка? Он у тебя сегодня 200 с копейками рублей заберёт, а дальше то что? Вы хоть понимаете, что этот обман и умышленное угнетение личности будет расти с каждым днём, если не поминутно. Глядишь так через месяц на себя ваше имущество перепишет и ничего не скажет. Вы будете сидеть у разбитого корыта.
Своего мнения не навязываю, но думаете головой!

Матье Балл
#3

Поговорите сразу, нормально ли для него платить за женщину. Может хочет партнёрских отношений, а ты нет🤷🏿‍♂️
Та и если не хочешь чтобы он забирал твои деньги – зачем отдаешь?
А тут правильно, или не правильно, зависит от определения)

#4

Странный тип, вилимо у самого нет денег😆 или просто жлоб. Я б с ним детей не рожала на вашем месте .

#5

Что? Может я пьян чаем? Я потерял ход мыслей автора.

Шард
#6

Да, правильно.

Гость
#7
Viktorina9981

Странный тип, вилимо у самого нет денег😆 или просто жлоб. Я б с ним детей не рожала на вашем месте .

Деньги у него всегда есть.
Я хотела детей от него, но сейчас не особо.

Гость
#8
Гость

Деньги у него всегда есть.
Я хотела детей от него, но сейчас не особо.

Так и он от тебя не хочет, наивная чукотская девочка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: