Гость
Статьи
Отношения. Сказала …

Отношения. Сказала парню не звонить мне

Сказала парню не звонить мне,ни писать,ни приходить ко мне больше никогда. Он это выполняет уже 2 день. Ждать ли вообще ,что он позвонит ,или напишет, или придет как думаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская логика... Бедная мужская психика!

Гость
#2

Ты yoбобо?

#3

немного не поняла что он там всё таки делает 2 дня, но ладно.
ждать или не ждать, смотря какая причина)
если правда любит - должен во всю искать тебя, названивать.
а если уже долгое время никаких действий - правильно сделала что поставила ему такие наставления, уходить надо от него!

#4
°Сé Бëк°^_^

немного не поняла что он там всё таки делает 2 дня, но ладно.
ждать или не ждать, смотря какая причина)
если правда любит - должен во всю искать тебя, названивать.
а если уже долгое время никаких действий - правильно сделала что поставила ему такие наставления, уходить надо от него!

ой) в начале немного немного ошиблась с выбором слов)
"смотря какой парень" надо было написать 🥲

Гость
#5

Если Вы сказали ему не писать, не звонить, не приходить, то с чего он должен все это делать?

Гость
#6

если парень достойный, то забьет на дуру

#7

Позвоните ему может он обижен

Гость
#8

Он от радости кайф ловит.

Гость
#9
ARISTOKRAT

Позвоните ему может он обижен

А на что ему обижаться?0-0А если он во все и не ждет мой звонок? Кайфует,что я ему так сказала?

Гость
#10
Гость

Если Вы сказали ему не писать, не звонить, не приходить, то с чего он должен все это делать?

Ну ,я так и раньше делала,все удаляла ,не хотела общаться,и он первый писал и звонил и говорил " мне по фиг,что ты там сказала,решила". А тут прям два дня реально молчит

Гость
#11
Гость

Ну ,я так и раньше делала,все удаляла ,не хотела общаться,и он первый писал и звонил и говорил " мне по фиг,что ты там сказала,решила". А тут прям два дня реально молчит

Такое долго продолжаться не могло, рано или поздно он бы сдался на Ваши просьбы исчезнуть с радаров.

#12
Гость

Ну ,я так и раньше делала,все удаляла ,не хотела общаться,и он первый писал и звонил и говорил " мне по фиг,что ты там сказала,решила". А тут прям два дня реально молчит

мне кажется что ему просто надоело бегать за тобой

Гость
#13

Другую встретил

Гость
#14
°Сé Бëк°^_^

мне кажется что ему просто надоело бегать за тобой

Та он особо и не бегал. Ну сам писал но не наяривал и домой не приходил ко мне . Просто он начал ходить с головой в новую работу и наверное кайфует на оборот,что я так сказала...

Гость
#15
Гость

Другую встретил

Вряд ли у него не было времени на наши отношения даже,то как на другую может встретить?)

#16

У меня была девушка давно - по каждому психу собирала вещи и собиралась "переезжать к маме". Я по глупости останавливал всегда, проявлял инициативу чтобы помириться. Но спустя 3 года мне эти манипуляции надоели - и в очередной "переезд" я сам собрал её вещи и выкинул в подъезд. Естественно по прошествии какого-то времени началось нытьё и "я не серьёзно же, ну чего ты так резко". А я серьёзно это сделал и навсегда перерубил даже общение. Нравится манипулировать в отношениях? Получите и распишитесь)

Гость
#17
Sin32

У меня была девушка давно - по каждому психу собирала вещи и собиралась "переезжать к маме". Я по глупости останавливал всегда, проявлял инициативу чтобы помириться. Но спустя 3 года мне эти манипуляции надоели - и в очередной "переезд" я сам собрал её вещи и выкинул в подъезд. Естественно по прошествии какого-то времени началось нытьё и "я не серьёзно же, ну чего ты так резко". А я серьёзно это сделал и навсегда перерубил даже общение. Нравится манипулировать в отношениях? Получите и распишитесь)

так нужно было делать при первой же манипуляции

Гость
#18
Sin32

У меня была девушка давно - по каждому психу собирала вещи и собиралась "переезжать к маме". Я по глупости останавливал всегда, проявлял инициативу чтобы помириться. Но спустя 3 года мне эти манипуляции надоели - и в очередной "переезд" я сам собрал её вещи и выкинул в подъезд. Естественно по прошествии какого-то времени началось нытьё и "я не серьёзно же, ну чего ты так резко". А я серьёзно это сделал и навсегда перерубил даже общение. Нравится манипулировать в отношениях? Получите и распишитесь)

Что еще ждать от пополамщика

Гость
#19
Гость

Что еще ждать от пополамщика

что еще ждать от меркантилки, она и мать продаст за бабло

#20

Конечно ему надоело. Всему есть предел, странно что он раньше этого не сделал. Терпеливый видать... А вы фильтруйте свой базар впредь. Так можно и действительно хорошего человека от себя отвадить из за своего гонора.

#21
Гость

так нужно было делать при первой же манипуляции

Ну я тогда был относительно сопляк ещё (23 года если память не изменяет). А так да, соглашусь - "назвался груздём так полезай в кузовок". "Не пиши и не звони" - не пишу и не звоню)

тут я
#22

А я заказала в ресторане суп, ждать ли вообще, что принесут пиццу?
Купила зеленый свитер, ждать ли вообще, что он станет красный?
Пошла учиться на биолога - ждать ли, что стану айтишницей?
Как думаете?

Гость
#23

Если он вас любит, то позвонит. Два дня ниочем. Только если он вам дорог, вы помиритесь и больше так не делайте никогда. Конфликты решайте словами. Если он делает что ужасное, что вас бесит, раздражает, но он продолжает, то лучше совсем уйти и забыть о нем. Сохраняйте спокойствие.
Но если бы мне так сказали, а причина ссоры высосана из пальца, я бы не писал и не звонил такой истеричке никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: