Гость
Статьи
Как отвязать парня из …

Как отвязать парня из головы своей

Парень одногруппник. Смотрел постоянно,общались 🤏 чуть. Теперь даже не здоровается. Редко. А у меня он не выходит из головы. Со мной всё впорядке. Просто помогите избавить его присутствие в моей голове🙏🏼

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

Нет головы - нет присутствия. Обращайся.

Девочка венсдей
#2

Со временем забудешь его, мне нравился одноклассник 2 с половиной года, не выходил из моей головы вообще никак, думала больше никого не полюблю, но потом перешла в другую школу влюбилась в нового одноклассника он оказался красивее, намного выше, по характеру лучше. Про прошлого вообще не вспоминаю, иногда встречаю его на улице и думаю на кого я 2 с половиной года потратила ужас

Девочка венсдей
#3

В общем забыть парней которые мне нравились мне помогало только время, кого то быстро могла забыть, кого то долго не могла забыть, но в итоге все равно забывала

Anna
#4
Девочка венсдей

Со временем забудешь его, мне нравился одноклассник 2 с половиной года, не выходил из моей головы вообще никак, думала больше никого не полюблю, но потом перешла в другую школу влюбилась в нового одноклассника он оказался красивее, намного выше, по характеру лучше. Про прошлого вообще не вспоминаю, иногда встречаю его на улице и думаю на кого я 2 с половиной года потратила ужас

Ого как. Спасибо. Теперь и вправду переосмысливаю свой «вкус»😂

Девочка венсдей
#5
Anna

Ого как. Спасибо. Теперь и вправду переосмысливаю свой «вкус»😂

Сколько я страдала, ревновала, мечтала и ревела по тому парню, думая что он последний, теперь он мне абсолютно не нравится, даже если бы сейчас он мне предложил встречаться то я бы не согласилась, он сейчас нашёл себе девушку на 6 лет старше меня и его, рада за них. А у меня теперь новый краш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: