Гость
Статьи
Невзрачная девушка

Невзрачная девушка

Недавно была на шоу открытых знакомств в городе , где парень мог выбрать из двух девушек одну для дальнейшего знакомства/общения
Заметила картину , стоит красивый , высокий , статный парень . Вот прям идеальные параметры и по бокам стоят две девушки , одна невзрачная , прям вся такая не аккуратная , не ухоженная , фигура размером с пуфик ,с другой стороны безумно красивая девушка , вся такая натуральная и речь грамотная , вот прям бери и уходи . Итогом стало то , что выбрал он первую леди . И вот сижу голову ломаю , на чем основывается мужской выбор )))

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это шоу. Поэтому всё не правда. На то оно и шоу.

б-ка
#2

Первая ему показалась более душевно тёплой, приветливой, адекватной, приятной, интересной внутренне,... Внешность хороша, но это далеко не всё. Вот прям "крррасивые" девушки многим мужчинам кажутся избалованными, недоступными, холодными, истеричными,... Рядом с не настолько яркой девушкой запросто может быть уютнее, интереснее, спокойнее.

Гость
#3

Ущемилась, что тебя не выбрали?

Анна
#4
Гость

Ущемилась, что тебя не выбрали?

Да , а чо?

Гость
#5

Мужжло выбирает удобную бабу эконом-вариант, которая 99% даст пысю нахалявку и будет прислуживать.
А красавица захочет ресторанов и мальдив. Готовить, убирать и уважать мужицкую мамку не согласна. Для доступа к пысе придется потратиться как следует.
Ну и мужжло выбирает что попроще.

Анна
#6
Гость

Мужжло выбирает удобную бабу эконом-вариант, которая 99% даст пысю нахалявку и будет прислуживать.
А красавица захочет ресторанов и мальдив. Готовить, убирать и уважать мужицкую мамку не согласна. Для доступа к пысе придется потратиться как следует.
Ну и мужжло выбирает что попроще.

Ахахаха , насмешили ) но доля правды есть в ваших словах , но ведь не все же красивые девушки с аховыми запросами

Продавшица из Пятёрочки
#7

А кто выберет меня? Невзрачную Продавщицу?))

А я в воду войду
#8
Продавшица из Пятёрочки

А кто выберет меня? Невзрачную Продавщицу?))

одинокий покупатель в пятерочке

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

А кто выберет меня? Невзрачную Продавщицу?))

Соблазни директора пятерочки.

Гость
#10
Гость

Соблазни директора пятерочки.

Директор магазина - в 99% баба.

Бабкины трусы
#11

А ни на чём. Люди очень странные. У всех разные семьи и воспитание. Я уже давно не удивляюсь. Самое смешное, что мужчина может и сам не может объяснить свой выбор. Помню, был кавалер, он хитро говорил, что мужчины совершают поступки в плане отношений, выбирают даму для брака и сами не могут объяснить.

Может эта девушка напомнила ему кого-то приятного.

Гость
#12
Анна

Ахахаха , насмешили ) но доля правды есть в ваших словах , но ведь не все же красивые девушки с аховыми запросами

Все! Говорю это как жена. Мой супруг любит именно эффектных женщин и понимает, что это деньги. Поэтому меня и выбрал, тратится не задумываясь, чтобы не подурнела. Жмоты любят девок проще. Цинично, но это правда!

Гость
#13

Я в жизни если видела пару, где красавчик со страшилкой, то там 100% баба богаче, или раздельный бюджет. Не завидуйте таким женщинам, они несчастны по своему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: