Гость
Статьи
Женщины зависимы от …

Женщины зависимы от мужчин?

Почему женщины хотят быть зависимыми от мужчин во всем?
В чем причины такого мнения?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Так это ты сказал

Я вашу маму джага джага
#2

Ну и сказанул...удали пока не ***

Гость
#3

Да щас! Это они зависимы и сами согласны быть ими...

Гость
#4
Я вашу маму джага джага

Ну и сказанул...удали пока не ***

Что за дела, хочу узнать мнение форумчан по этой теме.

Я вашу маму джага джага
#5
Гость

Что за дела, хочу узнать мнение форумчан по этой теме.

А форумчане не думают,они пишут

Пух
#6

не то, чтобы хотят, а вынуждены слабоумные женщины зависеть от мужчин

#7

Что природой заложено, то никакими выдумками не может быть уничтожено.

Сергей Ж
#8

Зависимыми они быть не хотят. Они хотят всё иметь, желательно за чужой счёт, но при этом никому не быть обязанными. И только когда не получается себя поставить так, что они никому не обязаны, становятся зависимы. Но при этом мужчине стараются внушить, что это он должен (подставьте сами, что именно должен), и вообще, это не она на шею села, а это был его свободный выбор.

Гость
#9
Сергей Ж

Зависимыми они быть не хотят. Они хотят всё иметь, желательно за чужой счёт, но при этом никому не быть обязанными. И только когда не получается себя поставить так, что они никому не обязаны, становятся зависимы. Но при этом мужчине стараются внушить, что это он должен (подставьте сами, что именно должен), и вообще, это не она на шею села, а это был его свободный выбор.

Все наоборот. Именно женщина служит мужчине, она рожает детей, она их растит и воспитывает. она обслуживает дом, готовит еду,стирает одежду, ублажает мужа в постели...Ерунда насчет зависимости от мужчины. Женщина работает, трудится не только дома, она не домохозяйка, она инженер, учитель, врач... не унижайте женщин, есть, конечно, захребетницы, иждивенки.... как, впрочем, и мужчины- захребетники, так что не унижайте женщин, мужчины тоже те еще иждивенцы..

Гость
#10
Гость

Все наоборот. Именно женщина служит мужчине, она рожает детей, она их растит и воспитывает. она обслуживает дом, готовит еду,стирает одежду, ублажает мужа в постели...Ерунда насчет зависимости от мужчины. Женщина работает, трудится не только дома, она не домохозяйка, она инженер, учитель, врач... не унижайте женщин, есть, конечно, захребетницы, иждивенки.... как, впрочем, и мужчины- захребетники, так что не унижайте женщин, мужчины тоже те еще иждивенцы..

Это совсем домашние рабыни какие то, работа, плюс еще дома вкалывает по хозяйству, еще и несколько детей. Но некоторые бабы так и живут, это скудоумие. По теме, зависеть от мужчины не хочу.

Гость
#11

Многие хотят, но не все, потому что зависимость это невозможность принимать ответственность за свою жизнь и быть взрослым человеком. Многие хотят играть роль маленькой девочки, где папик все решает. Правда, когда ему надоедает, он может найти себе более красивую/сговорчивую. Это не о любви, а о выгоде. Самостоятельность же это способность обеспечивать себя и свою жизнь, развиваться и быть отдельным человеком, личностью. Если человек становится зависим от другого, его не уважают и относятся как к вещи, в лучшем случае снисходительно.

Гость
#12

Скорее мужчины зависимы от женщин. Женщинам мужчины не особо-то нужны, а мужчинам женщины - очень

Гость 01
#13

Как женщина могу ответить, зависеть полностью и во всем это не приятное ощущение, не чувствуешь себя человеком. Не знаю про всех женщин, я лично полностью не завишу от своего мужчины, но мне приятно быть за мужчиной, знать и чувствовать что он всегда в состоянии поддержать, помочь, заступиться, не знаю зависимость это…? Частично это приятно очень, но не полностью. Мне важно что б мужчина был сильный, самодостаточный, ответственный, зарабатывал больше меня, физически хорошо сложен, рядом с таким чувствую себя девушкой, слабой, нежной, ласковой, заботливой. Конечно такому надо соответствовать.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Штаны сссанные
Ты сам потаскай в пузе оебёнка и потом стди с ним года 2 или 3. Ты от кого зависим станешь?

#15

Женщины зависимы от мужчин:

1) По объективным причинам. На период беременности, родов и декрета женщина временно нетрудоспособна и ее кто то в этот период должен содержать.

2) Так исторически сложилось, что женщин долго воспринимали, как людей второго сорта и даже сейчас, когда развеян миф о том, что женщины в чем то хуже мужчин, это устаревшее представление господствует в умах. Отсюда более низкие зарплаты для женщин на тех же должностях, нежелание работодателей брать их на работу(а вдруг забеременеет).

Можно ли что то с этим сделать? Можно. Необходимо законодательно закрепить обязанность(а не право) мужчин разделять с женщинами декрет. Первые полтора года по понятным причинам женщина, потом уже мужчина. Таким образом в глазах работодателей мужчины и женщины выравниваются и решения о найме и размере зарплаты будут приниматься исходя из профессиональных качеств. Выиграют женщины, но выиграют и мужчины: устаревшая тема про содержанок и обеспечунов навсегда отойдет в прошлое.

Сергей Ж
#16
Алексей

Женщины зависимы от мужчин:

1) По объективным причинам. На период беременности, родов и декрета женщина временно нетрудоспособна и ее кто то в этот период должен содержать.

2) Так исторически сложилось, что женщин долго воспринимали, как людей второго сорта и даже сейчас, когда развеян миф о том, что женщины в чем то хуже мужчин, это устаревшее представление господствует в умах. Отсюда более низкие зарплаты для женщин на тех же должностях, нежелание работодателей брать их на работу(а вдруг забеременеет).

Можно ли что то с этим сделать? Можно. Необходимо законодательно закрепить обязанность(а не право) мужчин разделять с женщинами декрет. Первые полтора года по понятным причинам женщина, потом уже мужчина. Таким образом в глазах работодателей мужчины и женщины выравниваются и решения о найме и размере зарплаты будут приниматься исходя из профессиональных качеств. Выиграют женщины, но выиграют и мужчины: устаревшая тема про содержанок и обеспечунов навсегда отойдет в прошлое.

1. На период беременности, родов и декрета женщина должна создать себе подушку безопасности. И содержать себя сама. В современном мире это возможно. Шлюпки с уб@юдками, которых стыдливо именуют матерями-одиночками, содержат себя сами, и ничего, не помирают с голода, ни в декрете, ни после него.
2. Мужчинам платят больше (в среднем на 30% по стране) не потому, что они мужчины, а потому, что они лучше и больше работают. Малый бизнес, в котором можно назначать зарплату индивидуально, занимает процентов 10, а в крупном и среднем бизнесе - тарифная сетка, в которой нет разделения, сколько мужчинам платить, сколько женщинам. Работай больше, работай лучше - получишь больше. Но покажите мне женщину - токаря 6-го разряда. Нет таких, все они мужчины. Рабочий день закончился в 17-00, в 17-05 женщин на рабочих местах нет. Все переработки на мужчинах, все авралы на мужчинах. А в конце месяца ко-ко-ко, нам платят мало, дискриминация.
3. Законодательно вы можете закрепить обязанность половину декрета сидеть мужчин. Но как вы закрепите за женщиной в эту половину декрета обязанность зарабатывать столько-же, сколько мужчина зарабатывал? Что делать с теми семьями, в которых мужчина пошлёт женщину с такими законами и уйдёт? Что делать со шлюпками, которые своих убл@дков неизвестно от кого родили?

#17
Алексей

Женщины зависимы от мужчин:

1) По объективным причинам. На период беременности, родов и декрета женщина временно нетрудоспособна и ее кто то в этот период должен содержать.

2) Так исторически сложилось, что женщин долго воспринимали, как людей второго сорта и даже сейчас, когда развеян миф о том, что женщины в чем то хуже мужчин, это устаревшее представление господствует в умах. Отсюда более низкие зарплаты для женщин на тех же должностях, нежелание работодателей брать их на работу(а вдруг забеременеет).

Можно ли что то с этим сделать? Можно. Необходимо законодательно закрепить обязанность(а не право) мужчин разделять с женщинами декрет. Первые полтора года по понятным причинам женщина, потом уже мужчина. Таким образом в глазах работодателей мужчины и женщины выравниваются и решения о найме и размере зарплаты будут приниматься исходя из профессиональных качеств. Выиграют женщины, но выиграют и мужчины: устаревшая тема про содержанок и обеспечунов навсегда отойдет в прошлое.

Полтора года мы без света, воды и тепла сидеть будем. 98% процентов электриков, сантехников, киповцев в котельных мужчины. Я молчу про сталелитейную и прочую тяжёлую промышленность, где само появление женщины уже чудо.😁

Сергей Ж
#18
Андрюха трампампуха

Полтора года мы без света, воды и тепла сидеть будем. 98% процентов электриков, сантехников, киповцев в котельных мужчины. Я молчу про сталелитейную и прочую тяжёлую промышленность, где само появление женщины уже чудо.😁

А почему именно полтора года?

#19
Сергей Ж

А почему именно полтора года?

Серёг ну как бы, ты ж в законотворчество полез и прописал там делить срок декрета пополам. Как бы я несколько согласен с этим, потому как в зачатии участвуют двое, мужчина и женщина, соответственно в воспитании они оба должны участвовать на равных. Только вот ничего из этого не выйдет.

#20
Сергей Ж

1. На период беременности, родов и декрета женщина должна создать себе подушку безопасности. И содержать себя сама. В современном мире это возможно. Шлюпки с уб@юдками, которых стыдливо именуют матерями-одиночками, содержат себя сами, и ничего, не помирают с голода, ни в декрете, ни после него.
2. Мужчинам платят больше (в среднем на 30% по стране) не потому, что они мужчины, а потому, что они лучше и больше работают. Малый бизнес, в котором можно назначать зарплату индивидуально, занимает процентов 10, а в крупном и среднем бизнесе - тарифная сетка, в которой нет разделения, сколько мужчинам платить, сколько женщинам. Работай больше, работай лучше - получишь больше. Но покажите мне женщину - токаря 6-го разряда. Нет таких, все они мужчины. Рабочий день закончился в 17-00, в 17-05 женщин на рабочих местах нет. Все переработки на мужчинах, все авралы на мужчинах. А в конце месяца ко-ко-ко, нам платят мало, дискриминация.
3. Законодательно вы можете закрепить обязанность половину декрета сидеть мужчин. Но как вы закрепите за женщиной в эту половину декрета обязанность зарабатывать столько-же, сколько мужчина зарабатывал? Что делать с теми семьями, в которых мужчина пошлёт женщину с такими законами и уйдёт? Что делать со шлюпками, которые своих убл@дков неизвестно от кого родили?

Вы путаете причину и следствие. Женщины меньше зарабатывают именно потому, что любой работодатель, нанимая женщину, держит в голове вариант ухода в декрет. То есть деньги, вложенные в обучение нового сотрудника, будут потрачены зря. Плюс все знают, что больничные по уходу за ребенком берут, как правило, женщины. Держа в голове все эти риски, любой работодатель при прочих равных выберет мужчину. А если все таки возьмет женщину, то платить ей будет меньше.

Разделите декрет напополам между мужчиной и женщиной и эта тема уйдет. Вот тогда и поконкурируем на равных за рабочие места и хорошие зарплаты.

#21
Андрюха трампампуха

Полтора года мы без света, воды и тепла сидеть будем. 98% процентов электриков, сантехников, киповцев в котельных мужчины. Я молчу про сталелитейную и прочую тяжёлую промышленность, где само появление женщины уже чудо.😁

Ну да, а врачи и учителя - сплошь женщины. Их отсутствие на рабочем месте вас не пугает? А между тем, здоровье и качество образования граждан - важнейшие вещи для развития.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: