Гость
Статьи
Отношения. Есть тут …

Отношения. Есть тут психологи ?

Есть тут психологи ? Дайте совет, нахожусь с парнем в тяжелых отношениях уже 6 лет, у парня будто биполярка, при малейших проблемах, уходит в себя и начинает доска игноривать.Мы расставались с ним на пол года, из за его измены. врал , что много работы, по факту оказалась другая девушка.Спустя пол года он вернулся, я как наивная дура, которая никуда не могла деть свои чувства. простила все. В течении 2-3х месяцев, все было хорошо, он реально стал дургим и наши отношения тоже. Даже подругам рассказывать нечего. Но мы живем на расстоянии сейчас,видимся пару раз в месяц.Прошло две недели с последней встречи, я ждала его к себе, но он забил и не приехал, перестал звонить, все виной работа.Работа да,у него сложная, вечно в ночных сменах, но чтобы настолько быть занятым, я не верю.Опираясь на прошлый опыт, у меня начались истерики, я снова ему не верю. А он нет, чтобы успокоить меня звонком,хотя бы раз в день, начинает игноривать еще сильнее, блокировать, чтобы я не звонила. читаь и не отвечать на сообщения. Причина по его словам, у него куча проблем на работе еще и я со своими истериками. У меня не получается контролировать эмоции , я прошу его позвонить, он игнорит, в след от меня идут слезы , маты и ругань.Он скорее от этого бежит. По этогу , в течении неделя я понятие не имею, что происходит в его жизни, он уж тем более, что в моей.Я наступила на те же грабли? Или он просто эгоист , который думает только о своих проблемах? или же все мужчины уходят в себя при малейших проблемах? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Тут каждый второй психулух

Аноним.
#2

Вам нужно вычеркнуть его из своей жизни навсегда и начать жить нормальной жизнью без него. Другого варианта нет

#3

Уважаемый автор,я не психолог, а обычный человек со своей проблемой. Вы пробовали обсуждать это с ним? Сказать ему о своих переживаниях? Если он Вас не слышит, не хочет понять Вас, то Вы должны осознать, что в первую очередь нужно любить себя. Истерики негативно скажутся в первую очередь на Вашем состоянии, а не на его. Я уверена, что Вы очень достойная, искренняя. Вы встретите человека, который Вас будет любить

Гость
#4

Похоже, что парень делает вторую попытку с вами расстаться. Первый раз отошёл в сторону, нашёл девушку. Но там что-то не получилось. Вернулся к вам в надежде,что что-то изменится в ваших отношениях в лучшую сторону. Не изменилось. Опять предпринимает шаги расстаться с вами.
Кто же будет встречаться с женщиной, у которых истерика на истерике?

Гость
#5

Нормальное поведение мужчины, который не любит. А своими звонками, попытками выяснить отношения, истериками ты только приближаешь конец вашим отношениям.
Самое лучшее самой отдалиться, не отвечать, жить своей жизнью, встречаться с другими.
На будущее - не нужно делать парня центром вселенной. У женщины должны быть свои интересы и увлечения, на мужчине свет клином не должен сходиться. Чтобы бросать все дела и к нему бежать, а тем более истерить, что он не смог приехать. Надо было сказать "как удачно что ты не смог, у меня тоже планы появились на этот день, сама тебе хотела сказать, чтобы не приезжал".

Гость
#6
Juli

Уважаемый автор,я не психолог, а обычный человек со своей проблемой. Вы пробовали обсуждать это с ним? Сказать ему о своих переживаниях? Если он Вас не слышит, не хочет понять Вас, то Вы должны осознать, что в первую очередь нужно любить себя. Истерики негативно скажутся в первую очередь на Вашем состоянии, а не на его. Я уверена, что Вы очень достойная, искренняя. Вы встретите человека, который Вас будет любить

Не нужно никогда выяснять с мужчиной отношения. Это лучший способ их испортить.

Гость
#7
Гость

Похоже, что парень делает вторую попытку с вами расстаться. Первый раз отошёл в сторону, нашёл девушку. Но там что-то не получилось. Вернулся к вам в надежде,что что-то изменится в ваших отношениях в лучшую сторону. Не изменилось. Опять предпринимает шаги расстаться с вами.
Кто же будет встречаться с женщиной, у которых истерика на истерике?

у меня нет истерик на истерике, я ничего ему не запрещаю и не контролирую. чаще всего спокойно ко всему отношусь, но стоит ему начать меня игнорировать , у меня сразу триггер из за прошлой измены

Гость
#8
Juli

Уважаемый автор,я не психолог, а обычный человек со своей проблемой. Вы пробовали обсуждать это с ним? Сказать ему о своих переживаниях? Если он Вас не слышит, не хочет понять Вас, то Вы должны осознать, что в первую очередь нужно любить себя. Истерики негативно скажутся в первую очередь на Вашем состоянии, а не на его. Я уверена, что Вы очень достойная, искренняя. Вы встретите человека, который Вас будет любить

он счиатет. это мои проблемы и не видит ничего такого в своем поведении. да я даже не могу ему ничего говорить, любые проблемы он старается не обсуждать и не слушать, т к типа и так на работе проблем много еще и я тут

Гость
#9
Гость

он счиатет. это мои проблемы и не видит ничего такого в своем поведении. да я даже не могу ему ничего говорить, любые проблемы он старается не обсуждать и не слушать, т к типа и так на работе проблем много еще и я тут

И сколько времени вы ещё готовы терпеть такое к себе отношение?

Гость
#10

Были похожие отношения. Все это достало меня и я окончательно разорвала эти недоотношения.

#11

Если человек чего то хочет, он ищет возможности. Если нет, то отговорки.

гендерное преступление🍎
#12
Гость

он счиатет. это мои проблемы и не видит ничего такого в своем поведении. да я даже не могу ему ничего говорить, любые проблемы он старается не обсуждать и не слушать, т к типа и так на работе проблем много еще и я тут

Он прав. Мч ставит вас в положение "неопределенности" и начинаете дёргаться, подыскивать всему этому объяснения, строить предположения.
Может Вас именно это и цепляет -- самой спокойно не живётся

гендерное преступление🍎
#13
Гость

у меня нет истерик на истерике, я ничего ему не запрещаю и не контролирую. чаще всего спокойно ко всему отношусь, но стоит ему начать меня игнорировать , у меня сразу триггер из за прошлой измены

У Вас триггер на холодное отношение скорее, что вас с дeрьм0м мешают по сути, а Вы на это ведётся

гендерное преступление🍎
#14

И если подозреваете у него биполярку, но сами с ним 6 лет колотитесь в таких" страстях", то начинайте уже сами у себя выискивать псих отклонения и особенности, они 100% имеются.
С Вами самой чёт не всё благополучно в этом плане.

Гость
#15

Автор вам не кажется странной, в принципе постановка вопроса? «Что это правда или я опять на те же грабли наступаю» вам тут скорее к гадалке надо) мб и так и так, а вот то как вы себя ведете его оттолкнет 100% потому что люди которые унижаются-дно и рано или поздно это любого человека отвернет, жалость не лучшее чувство. Сложно, понимаю, но отвалите от него. Если уже блокирует вас. Или уходите или смените тактику

Гость
#16

С точки зрения психологи-это отношения наркотик и наркоман! В данном случае вы наркоман!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: