Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с начальником. Как себя вести?

Нравится на работе начальник, чувствую, что мой человек. Он меня всегда выделяет, думаю симпатия есть ко мне, но возможно просто как к человеку, уважает как женщину. Мы оба молодые, без пар, недавно на корпоративе по пьяни оказались в одной комнате, интима не было, поцеловались, обнимались. Об этом я сильно жалею, избегаю его, но единственное - рассказала, что переживаю, что подумают и о том, что этого не должно было произойти. Он говорит что я хороший человек, поддерживает, но никаких действий в сторону отношений нет.

Честно говоря впадаю в отчаяние, так как он мне очень нравится и чувства стали сильнее, не знаю как себя вести, сейчас я как жертва только грущу и хожу с кислой миной. Как быть, вообще возможно ли пробудить его интерес ко мне?Не понимаю, что еще нужно, если он меня считает замечательной, уважает, хочет, почему не приступит к действиям?Может вести себя сильнее, быть активнее?Я очень тихая и скромная, быть может в этом причина #отношениясмужчиной #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Я вашу маму джага джага
#1

Сосать и только сосать

Гость
#2

Жена у него есть?

Гость
#3

Я считаю, что в своих начальников "влюбляются" шл...шки по мировоззрению. Никакой влюбленности там нет, есть желание получить поблажки, защиту, премию лишнюю, и прочие ништячки, чтоб поменьше работать. Так что никакой скромностью тут не пахнет, не льстите себе.

Гость
#4

Если он твой начальник, то вряд ли он тебя прям как то особо уважает. Хотя бы потому, что ты его подчиненная, ты - ниже его рангом. Что ни говори, а это играет роль. Поэтому вот прям об уважении начальника к целующейся с ним подчиненной в подсобке на работе, я бы поостереглась говорить. И напирать на него - не дело, итог: скорее всего, будет непродолжительная связь, после которой будет тяжело вместе работать (особенно вам, т.к. начальник - он). Но, заметно, что вам не терпится потоптаться по этим граблям. Надеюсь, хоть профессия у вас востребованная, если что...

Али-баба
#5
Гость

Я считаю, что в своих начальников "влюбляются" шл...шки по мировоззрению. Никакой влюбленности там нет, есть желание получить поблажки, защиту, премию лишнюю, и прочие ништячки, чтоб поменьше работать. Так что никакой скромностью тут не пахнет, не льстите себе.

Есть такое. Тьетки влюбляются в начальников, боссов и всяких там шефов. Ни одна не влюбилась в грузчика, охранника, курьера.

Гость
#6
Гость

Жена у него есть?

Нет конечно

Гость
#7
Али-баба

Есть такое. Тьетки влюбляются в начальников, боссов и всяких там шефов. Ни одна не влюбилась в грузчика, охранника, курьера.

в смысле вот прям ни одна из миллиардов за тысячелетие не влюбилась в грузчика? уверен, дурила?

Cвета
#8

Тетка, это твое лучшее приключение в жизни, ага?
Ты сегодня уже выставляла эту ахинею, но тебе все неймется, охота еще и еще раз испытать те же эмоции...
Не поверю, что не было случки, слишком уж ты изголодалась, если даже на ссраном корпоративе, где куча народу, не постеснялась замутить с начальником.
Теперь для коллектива - ты звезда, они только о тебе и говорят.
И смеются, смеются, смеются, кхе-кхе...

Али-баба
#9
Гость

в смысле вот прям ни одна из миллиардов за тысячелетие не влюбилась в грузчика? уверен, дурила?

Это Вы?

Гость
#10
Али-баба

Это Вы?

Я? Возможно. А тебя явно окружают ш...., но это не повод всех мерять по своему окружению

Али-баба
#11
Гость

Я? Возможно. А тебя явно окружают ш...., но это не повод всех мерять по своему окружению

Я по форуму меряю. А вы как определили, что вокруг меня хоровод плятт.ей🫢

Гость
#12

Вишь гов нюк какой. Сказал А, а Б не говорит. Растравил девчонку. Наверняка карьерист, ему сказали, что с подчинёнными ни-ни, он и с сыт.

Гость
#13
Али-баба

Я по форуму меряю. А вы как определили, что вокруг меня хоровод плятт.ей🫢

по тому, как ты написал про то что "ни одна женщина в мире никогда не влюбилась в...". Так только идиот может написать. Я наоборот удивляюсь насколько убогие мужички у нас пристроены.

Али-баба
#14
Гость

по тому, как ты написал про то что "ни одна женщина в мире никогда не влюбилась в...". Так только идиот может написать. Я наоборот удивляюсь насколько убогие мужички у нас пристроены.

Тут тема соседняя...почему мужчины оскорбляют женщин ни за что... Что вы на это скажете? И почему на ты? Я с вами на брудершарф не пил.

Гость
#15
Али-баба

Тут тема соседняя...почему мужчины оскорбляют женщин ни за что... Что вы на это скажете? И почему на ты? Я с вами на брудершарф не пил.

Я не видела этой темы. А ты терпи, судьба такая у мужичков на бабском форуме.

Гость
#16

Может у него кто то есть, а с вами по пьяне почеловались и все! Не стройте иллюзий,босс и подчиненная-так себе тандем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: