Гость
Статьи
Зависимость от парня

Зависимость от парня

Мне кажется, что я попала в зависимость от парня. Мы встречаемся 3 года, почти 4, и наши отношения нельзя назвать здоровыми. Много конфликтов, чуть что расставание, обычно он предлагает, потом сам возвращается. А мне без него плохо, у нас явный перекос, я о нём забочусь и стараюсь беречь, а в ответ пренебрежение моими чувствами и желаниями. Сейчас мы редко видимся вживую, в основном переписываемся, и так тоже ссоры. Он особо не скучает, теперь уже посылает спокойно на три буквы, потом молчит подолгу, как будто наказывая игнором. Ему на меня плевать, но как только я восстанавливаюсь и почти выбираюсь из этого всего, он возвращается со словами, что всё обдумал и готов работать над собой и отношениями. Пожалуйста, подскажите как мне не попадаться на это, как избавиться от зависимости? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свою жизнь ты творишь собственными руками.

Гость
#2
Гость

Свою жизнь ты творишь собственными руками.

А чё дислайк то? Форум чтоли твою жизнь создает?или продавец в соседней лавке? Нет. Только ты сама. Все решения твои . Ты сама все выбираешь

#3

Игнорь его, даже если хочется написать, не пиши

Гость
#4

Начните уважать себе и не ведитесь на это, все что он говорит это манипуляции и меняться не собирается. Есть полно парней, которые не посмеют вас посылать на 3 буквы, но вы выбираете вариант принимать оскорбление на свой счет. Пока до вас не дойдет, это не прекратится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: