Гость
Статьи
Девушка ревнует

Девушка ревнует

Здравствуйте, скажите, что мне делать. Недавно просто погулял с подругой, но девушке я об этом не сказал, в итоге узнав об этом от своей знакомой, она начала рыдать и агрессировать на меня и обвинила в измене, назвав предателем заявила о расставании, что мне делать? Я не виноват перед ней ни в чём. Да и у нее скоро День Рождения, как мне правильно поступить, спасибо

Рональд
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она псих , теперь ты знаешь это..оно те надо с психической?

#2

Сочувствую. Девушка неуравновешенная какая-то. У меня самой есть друзья мужского пола, и не так давно один из них начал встречаться с одной мадам. Вот она тоже его подозревала, что он ей со мной изменяет. Хотя что для меня, что для него - об этом даже думать странно. Такие, как правило, потом начнут и с друзьями одного с вами пола видеться не давать - так как они "несут угрооозу отношееениям", "а чего это ты проводишь с ними время, а тебе друзья дороже меняяя, даааа?" А с какого перепуга человек перестаёт иметь право общаться со своими друзьями? Как будто отношения - это тюрьма....

Справедливости ради, такие есть и среди женщин, и среди мужчин. Бегите от неё, автор.... С каждым разом вынос мозга будет становиться всё масштабнее. И любовь однажды превратится в дикую ненависть.

#3

Ну , а с подружкой то девушка ваша знакома? Может вы когда-то гуляли в3 , а ещё лучше не один раз! То я думаю она бы не ревновала!!!

Так вы сами подумайте! Если ваша девушка прогуляет с другом ( для вас незнакомым) приятно ли вам будет???

Рональд
#4
Алёна

Ну , а с подружкой то девушка ваша знакома? Может вы когда-то гуляли в3 , а ещё лучше не один раз! То я думаю она бы не ревновала!!!

Так вы сами подумайте! Если ваша девушка прогуляет с другом ( для вас незнакомым) приятно ли вам будет???

Я до этого хотел её познакомить, но она не хотела с ней знакомится из-за своей ревности

#5

Сразу говори как есть, куда и с кем идёшь, поговори, что ревность до добра не доведет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: