Гость
Статьи
Секс и сожительство

Секс и сожительство

Есть ли в течение 1,5 лет мужчина не сделал предложение какой смысл с ним спать и тратить время на это? #отношения #брак

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой выбор? Сейчас в ЗАГС никого не загонишь из нормальных мужиков.
Даже наоборот, если мужик тащит в ЗАГС то скорее всего он проблемный и хочет застолбить бабу. От такого надо бежать самой...

Гость
#2

А для чего мужчина с вами спит, какой ему смысл? Напрашивается вывод, мужчина спит для удовольствия, женщина для решения своих долгосрочных целей.

Гость
#3

И?

#4

А что через 1,5 то, можно еще на первом свидании предложения делать, с кольцом и лимузином. Брак дело добровольное и обоюдное.

Гость
#5

Вы спите за загс что ли?

Гость
#6

Зачем вы с ним спите, если в этом нет ничего хорошего для вас?
Сожительствуют с тем, с кем это приятно или выгодно.

Гость
#7

1,5 года тратить на каждого? Не слишком ли?

Захария
#8

смысл...
вы понимаете, что это не абсолютное понятие?
Например, можно спросить " какой смысл заниматься теннисом, если за 1,5 года тебя не приметил ни один тренер"...
Некоторым нравится просто играть в теннис..
Так и с этим сексом и сожительством..
Одним нравится, другие расценивают как требующие усилий занятие, которое должно к чему то привести

Гость
#9

Вообще не понимаю зачем спать с мужчиной, если он вас физически не удовлетворяет.

Гость
#10
Гость

Вообще не понимаю зачем спать с мужчиной, если он вас физически не удовлетворяет.

За удовлетворение моральное, эмоциональное, материальное.

#11

Мы когда начали встречаться.. я сразу обозначила ) что встречаюсь год! А этого достаточно узнать человека, чтобы перейти на следующий этап- предложение… жить .. руки и сердца!

Гость
#12
Гость

А для чего мужчина с вами спит, какой ему смысл? Напрашивается вывод, мужчина спит для удовольствия, женщина для решения своих долгосрочных целей.

Мужчина спит для своего удовольствия) Для женщины секс это разменная монета за брак , семью,содержание ,подарки. Просто так никто с вами секс терпеть не будет

Гость
#13
Гость

А какой выбор? Сейчас в ЗАГС никого не загонишь из нормальных мужиков.
Даже наоборот, если мужик тащит в ЗАГС то скорее всего он проблемный и хочет застолбить бабу. От такого надо бежать самой...

Как и в халявный бесплатный секс без замужества ,подарков без презика нормальную жен щину вы пикаперы и халявщики не загоните

Гость
#14
Кобако-дзувари

А что через 1,5 то, можно еще на первом свидании предложения делать, с кольцом и лимузином. Брак дело добровольное и обоюдное.

На первом свидании не надо) Сначала надо узнать друг друга. Меня интересует ситуация ,то когда уже друг друга узнали хорошо, но мужчина тянет с браком,предложения не делает,но от женщины получает секс и бытовые услуги. На мой взгляд,если женщина почувствовала что ее используют как бесплатную дaвалку,сожилку для халявного секса и готовки,уборки ей надо тот час же уезжать . Бросать не н3жно мужчину,но секс перестать выдавать точно. Потому что какой смысл для женщины в сожительстве,и в потрaхушках этих ?

Гость
#15
Гость

На первом свидании не надо) Сначала надо узнать друг друга. Меня интересует ситуация ,то когда уже друг друга узнали хорошо, но мужчина тянет с браком,предложения не делает,но от женщины получает секс и бытовые услуги. На мой взгляд,если женщина почувствовала что ее используют как бесплатную дaвалку,сожилку для халявного секса и готовки,уборки ей надо тот час же уезжать . Бросать не н3жно мужчину,но секс перестать выдавать точно. Потому что какой смысл для женщины в сожительстве,и в потрaхушках этих ?

Чтобы женщину не использовали в быту раньше времени,не надо съезжаться и жить вместе до брака,а секс дело взаимоприятное.

Гость
#16
Гость

Зачем вы с ним спите, если в этом нет ничего хорошего для вас?
Сожительствуют с тем, с кем это приятно или выгодно.

Я и не сплю и не сожительствую,не вижу в этом смысла. Меня удивляет что мужчина думает что мне надо сожительство и секс с ним вот просто так)Обижается еще😄😄 Мне-то какая от этого выгода )Почему мужчины никак не прймут что секс и сожительство только им и нужно)

Гость
#17
Гость

Я и не сплю и не сожительствую,не вижу в этом смысла. Меня удивляет что мужчина думает что мне надо сожительство и секс с ним вот просто так)Обижается еще😄😄 Мне-то какая от этого выгода )Почему мужчины никак не прймут что секс и сожительство только им и нужно)

Ну лично мне секс тоже нужен

Гость
#18
Гость

1,5 года тратить на каждого? Не слишком ли?

Согласно,слишком. А вы что предлагаете? Что тут можно сделать? Я лично не вижу иного выхода как просто постепенно с ним расстаться,если не жениться. На данный момент я не сожительствую и не сплю.

Мне сожительство и бессмысленный секс с возможными рисками для здоровья-нафиг не нужны.

#19
Гость

На первом свидании не надо) Сначала надо узнать друг друга. Меня интересует ситуация ,то когда уже друг друга узнали хорошо, но мужчина тянет с браком,предложения не делает,но от женщины получает секс и бытовые услуги. На мой взгляд,если женщина почувствовала что ее используют как бесплатную дaвалку,сожилку для халявного секса и готовки,уборки ей надо тот час же уезжать . Бросать не н3жно мужчину,но секс перестать выдавать точно. Потому что какой смысл для женщины в сожительстве,и в потрaхушках этих ?

У всех свои приоритеты. Многие люди живут друг с другом потому что им приятно и комфортно находиться с этим человеком. Тоже, своего рода, выгода. А скорый брак не для всех. И не всегда мужчины с этим тянут, женщины тоже бывают не готовыми.

Гость
#20
Гость

Чтобы женщину не использовали в быту раньше времени,не надо съезжаться и жить вместе до брака,а секс дело взаимоприятное.

ээээээээ..... а когда наступает вреся использования женщины в быту?

Гость
#21
Гость

На первом свидании не надо) Сначала надо узнать друг друга. Меня интересует ситуация ,то когда уже друг друга узнали хорошо, но мужчина тянет с браком,предложения не делает,но от женщины получает секс и бытовые услуги. На мой взгляд,если женщина почувствовала что ее используют как бесплатную дaвалку,сожилку для халявного секса и готовки,уборки ей надо тот час же уезжать . Бросать не н3жно мужчину,но секс перестать выдавать точно. Потому что какой смысл для женщины в сожительстве,и в потрaхушках этих ?

Бытовые услуги? Че блин?

Гость
#22
Захария

смысл...
вы понимаете, что это не абсолютное понятие?
Например, можно спросить " какой смысл заниматься теннисом, если за 1,5 года тебя не приметил ни один тренер"...
Некоторым нравится просто играть в теннис..
Так и с этим сексом и сожительством..
Одним нравится, другие расценивают как требующие усилий занятие, которое должно к чему то привести

Пример с тренером не тот. Не путайте хобби и отношения между полами. Для женщины нет вообще никакого смысла и выгоды раздавать секс направо и налево. Зачем это нужно? Чтобы рисковать своим здоровьем?
Также нет смысла в долгом сожительстве и т.д
Женщинам важен статус замужней,а не сожилки-дaвaлки,поварихи)

Гость
#23
Гость

Вообще не понимаю зачем спать с мужчиной, если он вас физически не удовлетворяет.

Я замуж хочу ,мне секс нафиг не нужен. Это разменная монета

Гость
#24
Гость

За удовлетворение моральное, эмоциональное, материальное.

Да,за брак и за содержание семьи. Хочу брак,хочу семью. Вообще обычные тривиальные женские желания. Обычно почти любая женщина меня бы поняла

Гость
#25
Гость

Я замуж хочу ,мне секс нафиг не нужен. Это разменная монета

А в замуже то че делать будете? Вечно с головной болью ходить или через силу ноги раздвигать?

Гость
#26
Алёна

Мы когда начали встречаться.. я сразу обозначила ) что встречаюсь год! А этого достаточно узнать человека, чтобы перейти на следующий этап- предложение… жить .. руки и сердца!

😊Это хорошо что у вас так) Так и должно быть!)

Гость
#27
Гость

Пример с тренером не тот. Не путайте хобби и отношения между полами. Для женщины нет вообще никакого смысла и выгоды раздавать секс направо и налево. Зачем это нужно? Чтобы рисковать своим здоровьем?
Также нет смысла в долгом сожительстве и т.д
Женщинам важен статус замужней,а не сожилки-дaвaлки,поварихи)

статус )))))))))) Нафейхоа он уперся то статус этот?

Гость
#28
Гость

Да,за брак и за содержание семьи. Хочу брак,хочу семью. Вообще обычные тривиальные женские желания. Обычно почти любая женщина меня бы поняла

какая нафиг может быть семья если секс вы терпите и оказываете бытовые услуги?

Захария
#29
Гость

Пример с тренером не тот. Не путайте хобби и отношения между полами. Для женщины нет вообще никакого смысла и выгоды раздавать секс направо и налево. Зачем это нужно? Чтобы рисковать своим здоровьем?
Также нет смысла в долгом сожительстве и т.д
Женщинам важен статус замужней,а не сожилки-дaвaлки,поварихи)

я не путаю
И пример здесь именно в приятности и целях
Вполне себе пример..
Откуда вдруг взялась раздача секса направо и налево? Не, могут и такие люди быть..
Она вполне может не раздавать, а получать секс и справа, и слева...
Об этом и речь, что нет одного для всех смысла, нет и быть не может
А с поварихами что? В браке они не готовят что ли? Те, кто не видит смысла быть поварихой?

Гость
#30
Гость

Я замуж хочу ,мне секс нафиг не нужен. Это разменная монета

Замуж брать нехочуху смысла нет.

Гость
#31
Гость

Бытовые услуги? Че блин?

Готовка и уборка. В очень многих семьях это все наваливается на женщину. Хотя если пополамщик,то конечно такому не готовят и не убираются за ним)

Гость
#32
Гость

Готовка и уборка. В очень многих семьях это все наваливается на женщину. Хотя если пополамщик,то конечно такому не готовят и не убираются за ним)

За готовку и уборку содержать нехочуху? Вы шутите?

Гость
#33
Гость

А в замуже то че делать будете? Вечно с головной болью ходить или через силу ноги раздвигать?

Не рез силу,а равнодушно. А в сожительстве зачем ноги раздвигать,в пустую потраченное время

Захария
#34
Гость

Готовка и уборка. В очень многих семьях это все наваливается на женщину. Хотя если пополамщик,то конечно такому не готовят и не убираются за ним)

а вы хотите чтобы это все на вас навалилось?
Или вы как то по другому будете замужем?

Гость
#35

можешь перепрыгивать на следующий член, разрешаем. А потом на следующий и т.д. Тебе же не человек важен, а печать.

Гость
#36
Гость

Мужчина спит для своего удовольствия) Для женщины секс это разменная монета за брак , семью,содержание ,подарки. Просто так никто с вами секс терпеть не будет

Не проще ли просто работать лучше и самой себе заработать на подарки, если тебе не мужчина нужен, а сами подарки? Зачем устраивать сложные схемы и лишние звенья?

Гость
#37
Гость

Готовка и уборка. В очень многих семьях это все наваливается на женщину. Хотя если пополамщик,то конечно такому не готовят и не убираются за ним)

Вы что прислуга домашняя что ли? Вы замеч собрались убираться за взрослым мужиком и кормить его?
У вас какое то тупое представление о женщине и жене

Гость
#38
Гость

Согласно,слишком. А вы что предлагаете? Что тут можно сделать? Я лично не вижу иного выхода как просто постепенно с ним расстаться,если не жениться. На данный момент я не сожительствую и не сплю.

Мне сожительство и бессмысленный секс с возможными рисками для здоровья-нафиг не нужны.

В вашем случае,я не вижу смысла в браке ради статуса жены и штампа в паспорте.
Вы любите этого человека или вам просто жаль потраченного времени?

Гость
#39
Гость

Я и не сплю и не сожительствую,не вижу в этом смысла. Меня удивляет что мужчина думает что мне надо сожительство и секс с ним вот просто так)Обижается еще😄😄 Мне-то какая от этого выгода )Почему мужчины никак не прймут что секс и сожительство только им и нужно)

С таким подходом, толку от этого брака не будет. Уже на данном этапе понятно, что о любви с вашей стороны нет и речи.
Зачем вам в ЗАГС , если так и так разбежитесь? Ищи другого абьбзера, он тебя точно потащит в ЗАГС, а потом вытресит из тебя всю душу, за это...

Гость
#40
Гость

Я замуж хочу ,мне секс нафиг не нужен. Это разменная монета

Поздравляю, типичная логика разведёнки. 100% разведёшься, даже если и удастся кого-то, с такой позицией, затащить в ЗАГС.

Гость
#41
Гость

какая нафиг может быть семья если секс вы терпите и оказываете бытовые услуги?

Мужчины не хотят брак,а женщины не хотят секс. Поэтому это взаимообмен. Ну редко какая женщина будет хотеть раздавать секс направо и налево без цели замужества, подарков ,содержания

Гость
#42
Захария

я не путаю
И пример здесь именно в приятности и целях
Вполне себе пример..
Откуда вдруг взялась раздача секса направо и налево? Не, могут и такие люди быть..
Она вполне может не раздавать, а получать секс и справа, и слева...
Об этом и речь, что нет одного для всех смысла, нет и быть не может
А с поварихами что? В браке они не готовят что ли? Те, кто не видит смысла быть поварихой?

Женщина секс не получает,потому что априори он мужчине нужен,а не женщине. Это мужская хотелка,а не женская. Мне на секс абсолютно по барабану

Гость
#43
Гость

Замуж брать нехочуху смысла нет.

Значит и сексом нет смысла заниматься с вами женщине

Гость
#44
Гость

За готовку и уборку содержать нехочуху? Вы шутите?

Секс априори только мужчинам нужен. Разумеется вам надо что -то женщине предложить,чтобы она согласилась на секс с вами.
А иначе зачем ей рисковать собой от секса с вами или любым другим мужчиной

Гость
#45
Гость

Да,за брак и за содержание семьи. Хочу брак,хочу семью. Вообще обычные тривиальные женские желания. Обычно почти любая женщина меня бы поняла

А после ЗАГСа ты точно всегда будешь давать и отрабатывать на все 120% в койке?
Чаще такие семейноорентировпнные после ЗАГСа, вообще забывают о сексе с мужем. 🤷‍♂️
Примеров миллион.

Гость
#46
Захария

а вы хотите чтобы это все на вас навалилось?
Или вы как то по другому будете замужем?

Смотря как по финансам. Если мужчина не будет содержать,то секса ему давать не буду,готовить и убираться тоже. Я не обязана делать хоть что-то ,если мне нет смысла и выгоды в этом .Зачем мне тратить время на пополамщика,в лучшем случае как соседа буду воспринимать. Точка

Если мужчина будет содержать и делать подарки,да буду готовить,убираться, и выдавать секс.

Захария
#47
Гость

Женщина секс не получает,потому что априори он мужчине нужен,а не женщине. Это мужская хотелка,а не женская. Мне на секс абсолютно по барабану

Нет
Это совсем не априори)
Вы не эталон ...
Секс вам по барабану, это пусть, дело ваше

А что вы хотите делать замужем, не расскажете?
Чего там?
Вот вы пишете, что замужем на женщин валится готовка, уборка...
Вам нравится? А без брака вам нельзя этим заниматься?

Гость
#48
Гость

Не рез силу,а равнодушно. А в сожительстве зачем ноги раздвигать,в пустую потраченное время

То есть ты и так и так амёба в койке?
Какой смысл в браке с тобой? Если так и так к шлюхаам ходить за сексом?

Гость
#49
Гость

можешь перепрыгивать на следующий член, разрешаем. А потом на следующий и т.д. Тебе же не человек важен, а печать.

Да,важна печать и содержание. А как иначе? Зачем тогда он нужен? Как и мужчинам важна не женщина,а халявный секс без презерватива ,готовка и уборка от нее)

Гость
#50
Гость

Не проще ли просто работать лучше и самой себе заработать на подарки, если тебе не мужчина нужен, а сами подарки? Зачем устраивать сложные схемы и лишние звенья?

Я и так работаю ) И что?
Я должна хотеть бесполезного халявщика,пополамщика от которого толку ноль,ни замужества,ни содержания,ни подарков?