Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Добрый вечер. Такой вопрос нарисовался. Работаю с коллегой мужчиной, близко общаемся. На сколько? Иногда я ночую у него, без секса. Секс был один раз, ничего не изменил в наших отношениях.
Как это было..
Он и я свободные люди, находящиеся в поиске. Изначально понравились друг другу, но поняли, что не сможем быть вместе по причинам разных религий, убеждений, характеров и т д.
На работе хорошо общаемся, лёгкий флирт. У меня не было отопления, он позвал к себе спать, так я начала иногда ездить к нему. И мы реально просто спали! Секс был после корпоратива один раз, после него мы продолжили общаться, как общались. И он также продолжил меня звать к себе спать, по разным причинам, без секса. Но в то же время он флиртует не только со мной, но и с другими. Часто переписывается, ездит по "делам" и т д
Что в принципе делаю и я. И это нас отдаляет друг от друга на какое то время. А когда у нас не выходит с другими, то мы, изголодавшись по вниманию, по теплу человеческого тела, снова начинаем сближаться. Так вот, в чем же у меня вопрос!
Последний раз, когда я спала у него, у меня был прерывистый сон и я заметила 2 детали, которые возможно были и до этого, но я крепко спала и не замечала.
1. Он подтягивает меня к себе, когда я "укатываюсь" слишком далеко;
2. Он переплетает пальцы рук с моими во время сна, даже не просыпаясь.

И это не даёт мне покоя. Что это? Просто он очень тактильный? Или мб есть какие то чувства? Кто нибудь шарит за несознанку? Или мне кажется больше, чем есть на самом деле? Успокойте, плиз, мою бурную фантазию!

P. S. Про то, что мной пользуются можете даже не писать, ибо я сама не святая и знатно использую его в равной степени, как и он меня.

Я
2 ответа
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

А че вы так заморочились про пальцы? Вам по 17 лет? Или вы в него влюбились? Ну ок, переплетает пальцы и, допустим, его к вам тянет физически (хотя почему тогда не ***?), но что это меняет? Он ведь в поиске и куда то ездит шпехаться:)

Гость
#2

Хочется ему человеческого тепла, вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: