Гость
Статьи
Блондин из Египта

Блондин из Египта

Случилась эта история месяц назад. Мы с моим мужем японцем решили посетить Египет, ну, чтобы там отдохнуть, достопримечательности посмотреть и т.д. Так вот, в день Х мы отправились на экскурсию на пирамиды. Приехали значит, а муж решил отойти на время. Стою, скучаю, смотрю на туристов и вдруг замечаю его...

Лиза Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, онъ фальшивый, волосы крашѣнные. Насколько мнѣ вѣдомо, срѣди арабовъ блондины суть рѣдкость.

Гость
#2

Ну увидела и увидела, чего бубнить то?

Гость
#3
Афли

Думаю, онъ фальшивый, волосы крашѣнные. Насколько мнѣ вѣдомо, срѣди арабовъ блондины суть рѣдкость.

Мб альбинос

Анастасия
#4

Ииии? Что дальше

Али-баба
#5

Это Тутанхамон. Древние египтяне вполне могли быть блондинистыми.

Лиза Лиза
#6

И вдруг замечаю его... Статного, высокого, породистого блондина с янтарными глазами.. Ох, это была любовь с первого взгляда. Он меня тоже заметил и решил подойти ко мне, познакомиться. Оказалось, что тот родом из Британии, но наполовину русский, а ещё холост и ищет себе суженую для серьёзных отношений. Общались мв с ним, словно знали друг друга 100 лет. Тут я поняла, что нельзя упускать такой шанс, и нужно срочно обменяться контактами, но нежданно-негаданно возвращается мой муж... Попросил этого прекрасного мужчину со мной не болтать, ведь я занятая, и увёл меня подальше от него... С тех пор больше я блондина не видела. Прошёл целый месяц, а я и по сей день не могу отпустить его из сердца своего. По ночам он приходит ко мне, а по утрам я горько плачу от того, что он лишь мираж моих сладостных грёз. Муж стал противен, видеть его не хочу. Всё хочу вернуться в Египет, снова попытать счастье, но знаю, что нельзя так, нельзя... Как мне позабыть этого удивительного мужчину? Помогите...

Дружбан
#7
Али-баба

Это Тутанхамон. Древние египтяне вполне могли быть блондинистыми.

да не были они блондинами, максимум - шатенами. там климатически такая зона, что людям нужно больше пигмента, чтоб не обгорели к чертовой матери. иди нах со своими лженаучными теориями, алибабу или как тебя там)

Дружбан
#8

муж автора японец, а любовник - египтянин. это *** или желтильница? хто есть подсказать?

Лиза Лиза
#9
Али-баба

Это Тутанхамон. Древние египтяне вполне могли быть блондинистыми.

Да не египтянин он

Гость
#10
Анастасия

Ииии? Что дальше

Потекла, может быть

Али-баба
#11
Лиза Лиза

Да не египтянин он

Да я каламбурю... Но Тутанхомон точно в вашем сердце.Ваша семейная лодка осталась без паруса и руля. Лучше разбежаться, чем мотаться по волнам в поисках блондина.

Лиза Лиза
#12
Али-баба

Да я каламбурю... Но Тутанхомон точно в вашем сердце.Ваша семейная лодка осталась без паруса и руля. Лучше разбежаться, чем мотаться по волнам в поисках блондина.

Вы правы.. Наверное, дело не в блондине, но муже, к которому давно остыли чувства, а он, скорее, как катализатор, который открыл мне глаза...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: