Гость
Статьи
Что вы считаете …

Что вы считаете изменой?

Считается ли измена изменой, партнеру (в браке, отношениях), если тот живет своей жизнью, постоянно обманывает, не ценит, гуляет с друзьями почти каждую ночь на протяжении полутора лет, не работает, поднимает руку, отказывается участвовать в семейной жизни и бытовых делах? #измена

Опрос
Если партнеру на тебя наплевать-это тоже измена ему?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

поднимает руку - да

Гость
#2

Это называется абьюз и лучше валить подальше от таких "отношений"

Гость
#3

Нет, это не измена. Это просто насратьь

Али-баба
#4

Нет. Это не измена. Это полный ахтунг.Это временная швартовка, плацдарм для зализывания ран. Неужели вам это непонятно?

Гость
#5

Это неуважение

Monika
#6

Главное кем вы его считаете. Если партнером и пускаетесь в поиски других партнеров, то что это? Целомудрие принципы и переборчивость?
Нет, это дешевка. Ценности в вашем отношении никакой нет

Гость
#7

Нет, это не измена. Но наверно лучше б изменял.

Али-баба
#8
Гость

Нет, это не измена. Но наверно лучше б изменял.

Хрен слаще редьки?

Гость
#9
Гость

Нет, это не измена. Но наверно лучше б изменял.

Здесь имеется ввиду, считается ли изменой, измена такому человеку

Гость
#10

А ваш партнёр вообще знает, что он ваш "партнёр"? Он в курсе, что у вас отношения? Или вы просто "назначили" его своим партнёром не уведомив его об этом?

Гость
#11
Гость

А ваш партнёр вообще знает, что он ваш "партнёр"? Он в курсе, что у вас отношения? Или вы просто "назначили" его своим партнёром не уведомив его об этом?

Ну он может посмотреть в паспорт там штамп о браке, но почему-то постоянно это не учитывает.

Али-баба
#12
Гость

Ну он может посмотреть в паспорт там штамп о браке, но почему-то постоянно это не учитывает.

Ого? Так Вы замужем за таким экземпляром? Ну и как бытовую телегу вывозите, закусив удила?

Гость
#13
Али-баба

Ого? Так Вы замужем за таким экземпляром? Ну и как бытовую телегу вывозите, закусив удила?

Да вот из последних сил держалась. И разговаривала и с ним, и его родителями, и друзьями, и ничего не помогает. Сказала хочу развестись, но до суда не дошла, изменила один раз на зло, и подала на развод, сижу теперь думаю, стоит себя винить за измену, считаю себя плохой.

Али-баба
#14
Гость

Да вот из последних сил держалась. И разговаривала и с ним, и его родителями, и друзьями, и ничего не помогает. Сказала хочу развестись, но до суда не дошла, изменила один раз на зло, и подала на развод, сижу теперь думаю, стоит себя винить за измену, считаю себя плохой.

Н- да...Не возьмусь судить, но измена назло, великая глупость. Вы теперь на одной ступеньке.

Гость
#15
Али-баба

Н- да...Не возьмусь судить, но измена назло, великая глупость. Вы теперь на одной ступеньке.

Ну там не то, чтобы прям на зло. Возникла эмоциональная влюбленность, я того человека 12 лет знала, и просто решила, что себя сдерживать не буду.

Гость
#16
Гость

Здесь имеется ввиду, считается ли изменой, измена такому человеку

А дак ты сама хочешь потрахаться налево? Есть вариант?

Гость
#17
Гость

Да вот из последних сил держалась. И разговаривала и с ним, и его родителями, и друзьями, и ничего не помогает. Сказала хочу развестись, но до суда не дошла, изменила один раз на зло, и подала на развод, сижу теперь думаю, стоит себя винить за измену, считаю себя плохой.

Понравилось с другим? Качественый был секс?

Гость
#18

Эта измена там более он врет постоянно. А тебе на кой ..... это надо. Убегай сверкая пятками.

#19
Гость

Да вот из последних сил держалась. И разговаривала и с ним, и его родителями, и друзьями, и ничего не помогает. Сказала хочу развестись, но до суда не дошла, изменила один раз на зло, и подала на развод, сижу теперь думаю, стоит себя винить за измену, считаю себя плохой.

Правильно считаешь. Как бы то ни было, ты взяла на себя обязательства, а теперь их нарушила. Как по мне - разводись сначала, а потом гуляй.

#20

В моём понимании измена - это предательство к мои чувствам, переход на чужую сторону.

Гость
#21
Шард

Правильно считаешь. Как бы то ни было, ты взяла на себя обязательства, а теперь их нарушила. Как по мне - разводись сначала, а потом гуляй.

Я обязательства взяла на себя не штампом в паспорте. Если человеку на меня наплевать, мною пользуются, какие тут обязательства? Перед кем? Им? Перед собой, так еще до измены этот человек перестал быть для меня мужчиной.

Monika
#22
Шард

Правильно считаешь. Как бы то ни было, ты взяла на себя обязательства, а теперь их нарушила. Как по мне - разводись сначала, а потом гуляй.

Согласна. Многие рассматривают штамп как делёжку денег, а обязательства по настроению. Ну или как максимум односторонние обязательства той стороны

Monika
#23

Тем паче ну пошла ты в загул, так иди смело
С поднятой головой. К чему все последующие инсинуации

Гость
#24

Я ему перед тем как развестись машину купила, на элементы не подавала, готова была и квартиру отдать, и остаться одна с дочкой на руках, а он после этого еще ходил и говорил, тебе ничего не надо, богатого мужика найдешь, а мне будущую женщину нужно обеспечивать

Гость
#25

Вот и я думаю, что если ты для человека все, а он на лево ходит, это предательство, даже просто если он выбирается друзей своих, тебя обманывает-это уже предательство. А вот когда тебе плевать на человека, а тот сходил на лево, так какая тут измена.

Monika
#26
Гость

Вот и я думаю, что если ты для человека все, а он на лево ходит, это предательство, даже просто если он выбирается друзей своих, тебя обманывает-это уже предательство. А вот когда тебе плевать на человека, а тот сходил на лево, так какая тут измена.

Если вы были бы порядочной женщиной, то это ваши личные установки были бы, а не размышления на тему нужны вы или не нужны. Типа если вы подписываете бумаги о брасе, то это накладывает обязательства
Если вы склонны свои косяки списывать на домыслы про других, значит вы непорядочны и есть еще над чем работать

Даша
#27

Измена-это секс с другой женщиной/другим мужчиной, но не как наплевательское отношение к своему партнёру.

Гость
#28
Гость

Вот и я думаю, что если ты для человека все, а он на лево ходит, это предательство, даже просто если он выбирается друзей своих, тебя обманывает-это уже предательство. А вот когда тебе плевать на человека, а тот сходил на лево, так какая тут измена.

После того как друг детства в тебя макнул, ты спала с мужем -гулякой?
Только честно☝️

Гость
#29
Гость

После того как друг детства в тебя макнул, ты спала с мужем -гулякой?
Только честно☝️

Ни до, около 3 мес ни после не было

#30

Родная , а оно тебе надо?
Зачем тебе человек, который тебя не ценит, это вообще любовь?
Ради чего ты с ним , секс?деньги?
Стоит ли оно того вообще?
Просто ответь сама себе честно на эти вопросы
А если в общем на счёт измены
Измена, она при любых раскладах измена
Просто это неуважение самого себя, тип ты его сама выбрала, и ты ему изменила , то есть в первую очередь это измена своему выбору, + если он может поднять руку, если он об измене узнает, может и прибить не нароком...
Совет лично мой , бросай его, и изменять не придется

#31
Гость

Я обязательства взяла на себя не штампом в паспорте. Если человеку на меня наплевать, мною пользуются, какие тут обязательства? Перед кем? Им? Перед собой, так еще до измены этот человек перестал быть для меня мужчиной.

Прямые. Есть договорëнность об определëнных отношениях. Пофигу, на самом деле, какого формата, штампом, устно - важно, что есть. Если ты считаешь, что эта договорëнность аннулирована - говоришь об этом (бывшему) партнëру и уходишь в закат. А вот эти вот обвинения, перебирания и попытки самооправданий только свидетельствуют, что ваша договорëнность ещë не окончилась.

Да и потом, если ты всë для себя определила, то зачем вообще было этот вопрос на форуме задавать? Мне чисто интересно.

Гость
#32
Лёля

Родная , а оно тебе надо?
Зачем тебе человек, который тебя не ценит, это вообще любовь?
Ради чего ты с ним , секс?деньги?
Стоит ли оно того вообще?
Просто ответь сама себе честно на эти вопросы
А если в общем на счёт измены
Измена, она при любых раскладах измена
Просто это неуважение самого себя, тип ты его сама выбрала, и ты ему изменила , то есть в первую очередь это измена своему выбору, + если он может поднять руку, если он об измене узнает, может и прибить не нароком...
Совет лично мой , бросай его, и изменять не придется

Так да, я и без измены поняла, что я ошиблась в выборе мужчины, когда слетели розовые очки. Только почему то после своей измены решилась на развод, до этого только говорила о нем

Гость
#33
Шард

Прямые. Есть договорëнность об определëнных отношениях. Пофигу, на самом деле, какого формата, штампом, устно - важно, что есть. Если ты считаешь, что эта договорëнность аннулирована - говоришь об этом (бывшему) партнëру и уходишь в закат. А вот эти вот обвинения, перебирания и попытки самооправданий только свидетельствуют, что ваша договорëнность ещë не окончилась.

Да и потом, если ты всë для себя определила, то зачем вообще было этот вопрос на форуме задавать? Мне чисто интересно.

Так я ему сказала, что хочу развода, и что я опускаю руки и для наших отношений я больше ничего делать не буду. Но по факту, после заявление не подала, он как гулял ночами и забивал на меня и дочь продолжил это делать, просто я начала тоже как он жить своей жизнью.

Гость
#34
Шард

Прямые. Есть договорëнность об определëнных отношениях. Пофигу, на самом деле, какого формата, штампом, устно - важно, что есть. Если ты считаешь, что эта договорëнность аннулирована - говоришь об этом (бывшему) партнëру и уходишь в закат. А вот эти вот обвинения, перебирания и попытки самооправданий только свидетельствуют, что ваша договорëнность ещë не окончилась.

Да и потом, если ты всë для себя определила, то зачем вообще было этот вопрос на форуме задавать? Мне чисто интересно.

Все договоренности нарушил сначала он. Абсолютно все. Единственное на изменах был пойман только до брака. В браке, когда уходил каждый вечер к друзьям до ночи или утра, говорит играл в настольные игры. А потом я уже устала все это терпеть, и со своей стороны перестала соблюдать все договоренности, он живет в свое удовольствие и как хочет, а я 10 лет устала жертвовать свою жизнь на него.

Гость
#35
Шард

Прямые. Есть договорëнность об определëнных отношениях. Пофигу, на самом деле, какого формата, штампом, устно - важно, что есть. Если ты считаешь, что эта договорëнность аннулирована - говоришь об этом (бывшему) партнëру и уходишь в закат. А вот эти вот обвинения, перебирания и попытки самооправданий только свидетельствуют, что ваша договорëнность ещë не окончилась.

Да и потом, если ты всë для себя определила, то зачем вообще было этот вопрос на форуме задавать? Мне чисто интересно.

И вот вопрос как раз, если один уже забил на семью хороший болт, то забивание этого болта в ответ считается изменой первому? Про измену своих нравственных норм и убеждений считается, но вот ему именно ему? Вот в чем вопрос

Гость
#36
Шард

Прямые. Есть договорëнность об определëнных отношениях. Пофигу, на самом деле, какого формата, штампом, устно - важно, что есть. Если ты считаешь, что эта договорëнность аннулирована - говоришь об этом (бывшему) партнëру и уходишь в закат. А вот эти вот обвинения, перебирания и попытки самооправданий только свидетельствуют, что ваша договорëнность ещë не окончилась.

Да и потом, если ты всë для себя определила, то зачем вообще было этот вопрос на форуме задавать? Мне чисто интересно.

Ммм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: