Гость
Статьи
Зачем женщины хотят …

Зачем женщины хотят замуж?

Я не понимаю. Я переехала в город к жениху, с женихом дома постоянно. Он не хочет никуда ходить. Иногда ходим покушать только. В клубы, бары он не хочет. Мое развлечение покушать где то и сделать маникюр. Я чувствую себя подавлено. А что будет когда будет ребенок? Я боюсь такой жизни. Мне 23, молодость, а ощущаю себя на 40, готовка, уборка, походы в магазин. Завидую подруге которая работает и ходит на гулянки каждый день. Не понимаю кто хочет замуж. Это же рабство. #брак

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... А зачем Вы с таким Мужчиной? Который от Вас требует и денеХ и готовки и уборки и взял Вас в рабство?

#2

Ужас, ещё одна домработница, и спрашивает "а зачем?"

Гость
#3
Гость

Ну... А зачем Вы с таким Мужчиной? Который от Вас требует и денеХ и готовки и уборки и взял Вас в рабство?

Может когда они встречались он не был таким...а потом влюбилась, да и очередя из мужчин же не выстраивались наверно за порогом..вот и клюнула кто предложил

Гость
#4
Вау🐈

Ужас, ещё одна домработница, и спрашивает "а зачем?"

А главное сами на себя взваливают... Вряд ли парень то там с первого дня стоит и тряпку и половник всучает... Потом то уже конечно требует.

Гость
#5

Было такое...слава бону мужем он так официальным не стал и детей нет, сейчас с родителями живу, и хочеться просто встречаться с мужчиной без семей и совместного жития)))

Гость
#6
Гость

Может когда они встречались он не был таким...а потом влюбилась, да и очередя из мужчин же не выстраивались наверно за порогом..вот и клюнула кто предложил

Ну а кто мешал сразу определить границы и обязанности?

Гость
#7
Гость

Ну... А зачем Вы с таким Мужчиной? Который от Вас требует и денеХ и готовки и уборки и взял Вас в рабство?

Я этим занимаюсь от скуки , муж не заставляет ничего делать вообще

Алина
#8

Замуж хотят по двум причинам:

1. Нет денег, хочет привязать к себе мужика, который будет финансово поддерживать. Ну и оттяпать что-нибудь при разводе

2. Чтобы повысить "статус перед обществом". Типа, я востребованна, я жена.

Все.

Остальные отговорки, типа любовь... Бред. Любить друг друга можно и без штампа.
И жить вместе хоть 50 лет можно без штампа

Гость
#9
Вау🐈

Ужас, ещё одна домработница, и спрашивает "а зачем?"

Меня не заставляют ничего делать, муж сам убирает и готовит. Я просто пишу что это уже как развлечение

Гость
#10
Гость

Я этим занимаюсь от скуки , муж не заставляет ничего делать вообще

Оригинально! Первый раз вижу, чтобы люди пидорасили квартиру и готовили от скуки. Книжку почитать, спортом заняться, в кино сходить- неа.

Гость
#11

Так замужем можно также вести активную жизнь и с ребенком тоже. Сами загоняете себя в рамки

Аксиос
#12

"...Это же рабство..."
Ессно..
А чего хотела ?

Гость
#13
Гость

Может когда они встречались он не был таким...а потом влюбилась, да и очередя из мужчин же не выстраивались наверно за порогом..вот и клюнула кто предложил

Ну так и было. Уехала от родителей. Потому что мозгоклюи. А теперь сижу будто мне 40. Своего жилья для гулянок нет.

Гость
#14
Гость

Было такое...слава бону мужем он так официальным не стал и детей нет, сейчас с родителями живу, и хочеться просто встречаться с мужчиной без семей и совместного жития)))

Сбежали от него?

Гость
#15

А так лет в 18 еще до совместного жития с парнем хотелось именно штампа в паспорте кольца и белого платья, чисто для понта...ну типа чтоб все сказали "вот такая молодая и с кольцом как круто")
Теперь с возрастом поняла что это глупость)

Гость
#16

Да никто уже не хочет замуж.

Гость
#17

Вы можете найти подработку чисто для себя.
Ходить также с подругами в бары и тп (если он захочет , то присоединиться).
Сходить на курсы ин.яз и тп(у нас есть тип кружок, там женщины рисуют, пьют вино и общаются).
Есть разные занятия в фитнес центрах, тип: пилатес и тп
И мне кажется, что когда у вас появится ребенок, будет веселее, вы сможете вместе проводить время.
+дома можно чем-то заниматься, мыловарение и тп.
Еще можно заняться волонтерством.

#18
Гость

Меня не заставляют ничего делать, муж сам убирает и готовит. Я просто пишу что это уже как развлечение

А что не так тогда? Из развлечений - покушать, маникюр, постирать трусы. Что тебе не нравится?)
Какая сама, такие и развлечения 😂

Гость
#19
Гость

Оригинально! Первый раз вижу, чтобы люди пидорасили квартиру и готовили от скуки. Книжку почитать, спортом заняться, в кино сходить- неа.

Книжки я читаю, сериалы смотрю, в компьютер играю, зарядку делаю.
Все равно скучно. Хочется поперется в бар и гулять до утра с подружками.

Аксиос
#20
Гость

Книжки я читаю, сериалы смотрю, в компьютер играю, зарядку делаю.
Все равно скучно. Хочется поперется в бар и гулять до утра с подружками.

"!... и гулять до утра с подружками.,,"
Усё....забудь об этом.

Гость
#21

Я бы сбежала.... Не выдержала бы такой тоски. Бытовуха, дом, муж , стирка, готовка.... Ребёнок - это для человека активного и деятельного вообще кандалы. Что бы кто ни говорил, а в замужестве женщины, увядают.

Гость
#22
Гость

Вы можете найти подработку чисто для себя.
Ходить также с подругами в бары и тп (если он захочет , то присоединиться).
Сходить на курсы ин.яз и тп(у нас есть тип кружок, там женщины рисуют, пьют вино и общаются).
Есть разные занятия в фитнес центрах, тип: пилатес и тп
И мне кажется, что когда у вас появится ребенок, будет веселее, вы сможете вместе проводить время.
+дома можно чем-то заниматься, мыловарение и тп.
Еще можно заняться волонтерством.

Мои подруги в другом городе :(

Гость
#23
Гость

Мои подруги в другом городе :(

Найти новых в своем городе на том же пилатесе и тп

Гость
#24
Гость

Я бы сбежала.... Не выдержала бы такой тоски. Бытовуха, дом, муж , стирка, готовка.... Ребёнок - это для человека активного и деятельного вообще кандалы. Что бы кто ни говорил, а в замужестве женщины, увядают.

Вот вот. Я такой человек. О детях и думать страшно. Не планирую до 30-35

Мистер Пельменная
#25
Вау🐈

А что не так тогда? Из развлечений - покушать, маникюр, постирать трусы. Что тебе не нравится?)
Какая сама, такие и развлечения 😂

Всё верно, она сама скучная. Поэтому ей и скучно. Вот я сейчас сижу читаю про спутники Юпитера и Сатурна, ем селедку под шубой, пью апельсиновый сок и мне норм)
Если бы не было паршивой погоды, еще бы сходил прогуляться.

#26
Мистер Пельменная

Всё верно, она сама скучная. Поэтому ей и скучно. Вот я сейчас сижу читаю про спутники Юпитера и Сатурна, ем селедку под шубой, пью апельсиновый сок и мне норм)
Если бы не было паршивой погоды, еще бы сходил прогуляться.

Да уж, мы тоже никуда не поехали, мужа даже будить не стала, тоже сделала селёдку под шубой, пусть радуется когда проснется 😁

Гость
#27
Гость

Мои подруги в другом городе :(

Еще можно поступить в магистратуру и там найти подруг.
А так , у мой парикмахер вне работы занимается волонтерством(убирают улицы), после уборки всегда собираются в кафе и тп.

Гость
#28
Мистер Пельменная

Всё верно, она сама скучная. Поэтому ей и скучно. Вот я сейчас сижу читаю про спутники Юпитера и Сатурна, ем селедку под шубой, пью апельсиновый сок и мне норм)
Если бы не было паршивой погоды, еще бы сходил прогуляться.

Так вы свой возраст пишите. Мне 23. Я хочу по вечеринкам ходить и тусовкам. Если вам за 40 это нормально

Мистер Пельменная
#29
Вау🐈

Да уж, мы тоже никуда не поехали, мужа даже будить не стала, тоже сделала селёдку под шубой, пусть радуется когда проснется 😁

Не, у меня покупная, я ради селедки заморачиваться не хочу так, много возни ради 300г)
А погода такая, что даже до магазина не охото идти 10 минут.
Самое время в парк вытащить какую нибудь женщину 😁

Гость
#30
Вау🐈

Да уж, мы тоже никуда не поехали, мужа даже будить не стала, тоже сделала селёдку под шубой, пусть радуется когда проснется 😁

Не понимаю семей у которых развлечение пожрать, нарожать. Надо путешествовать, бизнес делать, гулять. Тогда жизнь интересная. Но у меня муж ленивый…

#31
Гость

Не понимаю семей у которых развлечение пожрать, нарожать. Надо путешествовать, бизнес делать, гулять. Тогда жизнь интересная. Но у меня муж ленивый…

Купи тур в путешествие, не думаю что он откажется.

Гость
#32
Гость

Не понимаю семей у которых развлечение пожрать, нарожать. Надо путешествовать, бизнес делать, гулять. Тогда жизнь интересная. Но у меня муж ленивый…

Путешествия- я всегда беру какой-нибудь тур(за месяц, чтобы мог придупредить начальство) и сообщаю мужу, ему приходится идти со мной.

#33
Мистер Пельменная

Не, у меня покупная, я ради селедки заморачиваться не хочу так, много возни ради 300г)
А погода такая, что даже до магазина не охото идти 10 минут.
Самое время в парк вытащить какую нибудь женщину 😁

А у меня все было. Хотела ещё котлет накрутить, но за мясом пойти не решилась (( написано, ещё неделю такая погода будет, потом снег пойдёт ((

Мистер Пельменная
#34
Гость

Путешествия- я всегда беру какой-нибудь тур(за месяц, чтобы мог придупредить начальство) и сообщаю мужу, ему приходится идти со мной.

"идти"
Пеший тур что ли? :)

Гость
#35
Вау🐈

Купи тур в путешествие, не думаю что он откажется.

Он меня сдерживает работать еще. Говорит зачем тебе по офисам таскаться, я сам заработаю. А я уже хочу работать просто чтобы общаться

#36
Гость

Он меня сдерживает работать еще. Говорит зачем тебе по офисам таскаться, я сам заработаю. А я уже хочу работать просто чтобы общаться

Ну так в чем проблема пойти работать?)

Гость
#37

Вытаскивайте своего парня куда то гулять, в кино, на концерт, в кафе.

Гость
#38
Мистер Пельменная

Всё верно, она сама скучная. Поэтому ей и скучно. Вот я сейчас сижу читаю про спутники Юпитера и Сатурна, ем селедку под шубой, пью апельсиновый сок и мне норм)
Если бы не было паршивой погоды, еще бы сходил прогуляться.

Селедку под шубой? У вас уже Новый год?😊

Мистер Пельменная
#39
Вау🐈

А у меня все было. Хотела ещё котлет накрутить, но за мясом пойти не решилась (( написано, ещё неделю такая погода будет, потом снег пойдёт ((

Добро пожаловать в Петербург как говориться)

#40
Мистер Пельменная

Добро пожаловать в Петербург как говориться)

Да все привыкнуть не могу никак 😂

Мистер Пельменная
#41
Вау🐈

А у меня все было. Хотела ещё котлет накрутить, но за мясом пойти не решилась (( написано, ещё неделю такая погода будет, потом снег пойдёт ((

Поэтому в Петербурге так много питейных заведений. Где еще дождливую осень и зимы пересиживать?) Еще нехватка солнца, витамином Д приходится закидываться.

Мистер Пельменная
#42
Вау🐈

Ну так в чем проблема пойти работать?)

Ее сдерживают, ты не понимаешь)

Мистер Пельменная
#43
Гость

Селедку под шубой? У вас уже Новый год?😊

У меня Новый Год тогда, когда я сам его пожелаю) Недавно устраивал, хотелось оливье, бутербродов с икрой и шампанского)

#44
Мистер Пельменная

Поэтому в Петербурге так много питейных заведений. Где еще дождливую осень и зимы пересиживать?) Еще нехватка солнца, витамином Д приходится закидываться.

В заведение ещё доехать надо...

Мистер Пельменная
#45
Вау🐈

В заведение ещё доехать надо...

Из Кудрово сложновато?) Там поди ценник на такси некислый, так как это за чертой города, плюс за дождь ценник растет, думаю косарь точно, чтобы до центра. В пятницу вечером все 1500 если не 2000.

Гость
#46

Вам просто пока рано туда, не время вот и все. Замуж хотят чтобы был рядом верный надежный друг, любимый человек с которым легче идти по жизни вместе и растить детей. К 30 годам ваша точка зрения начнет меняться поверьте.

Гость
#47

Если ты любишь этого мужчину и хочешь с ним жить, тогда зачем ты жалуешся. Я вот вышла за мужчину потому что я за ним как за каменной стеной. И люблю и делаю для него. А ты видимо устала.

#48
Мистер Пельменная

Из Кудрово сложновато?) Там поди ценник на такси некислый, так как это за чертой города, плюс за дождь ценник растет, думаю косарь точно, чтобы до центра. В пятницу вечером все 1500 если не 2000.

Да нет, ценник обычный, просто куда в такую погоду переть? Не хочу

#49
Гость

Если ты любишь этого мужчину и хочешь с ним жить, тогда зачем ты жалуешся. Я вот вышла за мужчину потому что я за ним как за каменной стеной. И люблю и делаю для него. А ты видимо устала.

Автору с мужчиной скучно, она хочет в бар до утра. ☹️

Мистер Пельменная
#50
Вау🐈

Автору с мужчиной скучно, она хочет в бар до утра. ☹️

Где куча других мужчин :)