Гость
Статьи
Зачем женщины хотят …

Зачем женщины хотят замуж?

Это ведь обязаловка принимать мужика целиком таким какой он есть. Не только в хорошее время и не только хорошие его черты.

Будете видеть его грубого, безденежного, больного, раздражённо го, ленивого, и т.д.
Не лучше ли "собирать сливки" с разных мужчин, принимая их только в лучшем виде - голодных до секса, при деньгах и в хорошем настроении, оставаясь при этом свободной?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина готов лечь под танк ради семьи и отчизны. Баба готова лечь под солдата чужой армии.

Гость
#2

Была такая подруга моей бабушки. Бабушка замуж раньше вышла, а та встречалась с разными мужчинами, и при деньгах, и с внешностью, и с подарками. Молодость прошла, все её женихи разбежались, уже не та конфетка. Никому не нужная старая слива. Постоянно в гости приходила и жаловалась бабушке , вот тебе хорошо, ты с одним и вместе старость встречаете. А мне вот не с кем. Исходя из её плачевных историй выходит из за того чтобы не оставаться одинокими. Это максимум процентов 60 выходят замуж

Гость
#3

Так собирайте, а других не поучайте!

мики
#4

Потому, что у него тоже есть обязаловка принимать меня целиком, не только мои хорошие черты и не только в хорошее время. Он тоже будет видеть меня уставшую, ненакрашенную, иногда больную, расстроенную, ленивую. Сливки с потрахушников - это всегда прокисшее молоко, побывавшее в куче грязных "жбанов"

Гость
#5
Гость

Была такая подруга моей бабушки. Бабушка замуж раньше вышла, а та встречалась с разными мужчинами, и при деньгах, и с внешностью, и с подарками. Молодость прошла, все её женихи разбежались, уже не та конфетка. Никому не нужная старая слива. Постоянно в гости приходила и жаловалась бабушке , вот тебе хорошо, ты с одним и вместе старость встречаете. А мне вот не с кем. Исходя из её плачевных историй выходит из за того чтобы не оставаться одинокими. Это максимум процентов 60 выходят замуж

Да старые жены тоже не особо мужикам интересны, как и старые мужья.
В старости в деньги все упираются. Есть деньги - желающие найдутся. Нет денег - и семейная жизнь будет дерьмовой.

Гость
#6

Во-первых чтобы стать матерью, во-вторых жить с любимым человеком

Гость
#7

Потому что у современных женщин одна единственная цель на всю жизнь - получить как можно больше халявы, при этом не думая, и самым легким для этого способом. Возможно, есть конечно исключения. Но как правило, абсолютно каждая девушка становится такой годам к 25

Гость
#8
Гость

Потому что у современных женщин одна единственная цель на всю жизнь - получить как можно больше халявы, при этом не думая, и самым легким для этого способом. Возможно, есть конечно исключения. Но как правило, абсолютно каждая девушка становится такой годам к 25

Мужчины форума все знают обо всех девушках, респект! Их мама так воспитала и такой пример подала.

Гость
#9
Гость

Мужчина готов лечь под танк ради семьи и отчизны. Баба готова лечь под солдата чужой армии.

Ну ложитесь, героя дадут. А мы с нормальными мужиками будем.

#10

Ради раздела имущества. Если женщина тащит мужчину в ЗАГС значит она уже готовится к разводу и знает что отожмёт у мужчины после развода. Брак это только про деньги.

Гость
#11
Гость

Во-первых чтобы стать матерью, во-вторых жить с любимым человеком

В третьих - присесть на шею и качать ресурсы.

#12
Гость

Мужчины форума все знают обо всех девушках, респект! Их мама так воспитала и такой пример подала.

Сейчас век интернета и доступной информации. Мужчины делятся опытом и имеют возможность сравнить все 4 миллиарда женщин. Все женщины одинаковые. У всех вдоль, а не поперёк. У всех как под копирку одинаковые хотелки и одинаковые отмазки.

Гость
#13
Гость

Мужчины форума все знают обо всех девушках, респект! Их мама так воспитала и такой пример подала.

То что я сейчас написал - ни для кого и не секрет)

Гость
#14
Гость

Потому что у современных женщин одна единственная цель на всю жизнь - получить как можно больше халявы, при этом не думая, и самым легким для этого способом. Возможно, есть конечно исключения. Но как правило, абсолютно каждая девушка становится такой годам к 25

Так вся халява она вне брака как раз

Гость
#15
Мак Хряк

Ради раздела имущества. Если женщина тащит мужчину в ЗАГС значит она уже готовится к разводу и знает что отожмёт у мужчины после развода. Брак это только про деньги.

Ну это конечно хоть какой-то бонус, и то не всегда. Там делить то часто нечего. Сожительство тоже непонятно зачем.

Гость
#16
Гость

Так вся халява она вне брака как раз

Вы просто не нашли своего любимого человека.Что за радость прыгать с X U Я на X U Й всю жизнь?

Гость
#17
Гость

Так вся халява она вне брака как раз

Ага, ты кому тут затираешь? Если было бы так, как ты написала, то женщины не стремились бы продать свою вагину побыстрее, пока 30 лет не стукнуло))

Гость
#19
Гость

В третьих - присесть на шею и качать ресурсы.

если человека не за что любить, то можно и из-за ресурсов за него выйти

Гость
#20
Гость

Вы просто не нашли своего любимого человека.Что за радость прыгать с X U Я на X U Й всю жизнь?

Вы просто не прыгали с ХUя на *** всю жизнь. Что за радость искать любимого человека?

Гость
#21
Гость

Ага, ты кому тут затираешь? Если было бы так, как ты написала, то женщины не стремились бы продать свою вагину побыстрее, пока 30 лет не стукнуло))

Сколько деняк то у тя, покупатель?

Гость
#22
Гость

Вы просто не прыгали с ХUя на *** всю жизнь. Что за радость искать любимого человека?

Как же хорошо,что не прыгала и не имела ни разу в жизни зпппп.

Гость
#23
Гость

Сколько деняк то у тя, покупатель?

Хаха, ну ничего умнее в принципе, от дешевой филонистки и не ожидал услышать)

Гость
#24
Гость

Как же хорошо,что не прыгала и не имела ни разу в жизни зпппп.

Ну то что не было зппп это ещё не повод для гордости. Её вам может и один единственный любимый ненаглядный принести.
У меня кстати тоже не было. Хоть в свое время и наскакалась.

Гость
#25
Гость

Ну то что не было зппп это ещё не повод для гордости. Её вам может и один единственный любимый ненаглядный принести.
У меня кстати тоже не было. Хоть в свое время и наскакалась.

Зачем мне куча мужиков,если у меня один способен дать мне всё?

Гость
#26
Гость

Зачем мне куча мужиков,если у меня один способен дать мне всё?

Вряд ли в вашем случае это правда. Да и неважно. Сколько в принципе таких, которые способны дать "все"? 1%?

Гость
#27
Гость

Была такая подруга моей бабушки. Бабушка замуж раньше вышла, а та встречалась с разными мужчинами, и при деньгах, и с внешностью, и с подарками. Молодость прошла, все её женихи разбежались, уже не та конфетка. Никому не нужная старая слива. Постоянно в гости приходила и жаловалась бабушке , вот тебе хорошо, ты с одним и вместе старость встречаете. А мне вот не с кем. Исходя из её плачевных историй выходит из за того чтобы не оставаться одинокими. Это максимум процентов 60 выходят замуж

Всю жизнь прожить с одной мыслью, что в старости будет... круто)))

Гость
#28

за бомжей замуж и не выходят!

Гость
#29
Гость

за бомжей замуж и не выходят!

Да массово!

Гость
#30
Гость

Вряд ли в вашем случае это правда. Да и неважно. Сколько в принципе таких, которые способны дать "все"? 1%?

На сегодняшний день,всё что мне нужно,у меня есть в материальном плане.

Гость
#31

Совершить брачный аферизм.

Гость
#32
Гость

Мужчина готов лечь под танк ради семьи и отчизны. Баба готова лечь под солдата чужой армии.

Чушь не неси. И почитай про женщин на фронте в ВОВ.

Гость
#33
Гость

Мужчина готов лечь под танк ради семьи и отчизны. Баба готова лечь под солдата чужой армии.

А вдруг солдат чужой армии окажется хорош? Или ништяки будут какие то. Семью и отчизну тем более продам по сходной цене любому желающему, покупатель бы нашёлся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема