Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Мне 24, мужу 25, есть сынок 2года. Гражданский брак.Я часто гуляла, пила, сидела в декрете. На одной из гулянок я напилась до невменяемого состояния и поцеловалась с мужиком который вызвался меня провожать. На утро он мне писал, я сказала не пиши мне я замужем. Через неделю мы гуляли с мужем и когда он пошёл спать мне написал этот мужик снова предложил встретиться пообщаться. Так как я в новом городе и у меня нет подруг здесь, к тому же я изрядно пьяна я убежала из дома и встретилась с ним. Я жаловалась ему на мужа , мы общались , потом все произошло спонтанно он сделал мне массаж головы, приставал ко мне и засунул мне туда пальцы. Предложил потрогать его там, снял штаны. Я сказала что это мне все не нужно и ушла домой. Дома я ещё продолжила пить и общаться с этим мужиком по телефону, он мне говорил что мне не нужен муж, я зачем-то соглашалась с ним и обсуждала свои будущие отношения с этим мужиком. Я делала это невсерьез а просто потому чтобы было весело. Написала подруге что я натворила по пьяне что поцеловалась и он засунул мне палец. Наутро муж сказал что все прочитал и слышал мои разговоры с мужиком. Сказал что я предательница изменила ему, ушёл от меня. Родители мужа в шоке от моего поведения и поддерживают мужа решение. Мама мужа сказала оставить сына ей на время и идти искать работу, жильё, что она все равно меня поддержит и будет помогать с сыном. Я разрушила семью, совсем не понимала что гулянки закончились давно и надо быть серьезнее, я не уважала своего мужа если такое себе позволяла. Теперь я без образования, без жилья, без работы, без денег, осталась одна с сыном, к тому же нет родителей у меня, только Мама мужа с которой мы стали близки. Я не знаю как жить дальше, как смыть с себя эту грязь, пишу чтобы выговориться и услышать ваше мнение и советы (((( спасибо! #муж

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше бабы стремились выйти за муж. Это считалось целью. Сегодня баба стремиться выйти за муж и иметь любовников, "запасные аэродромы" и дополнительные "источники ресурсов и наслаждений".

Мимо проходил
#2

Жирный наброс.

Гость
#3

Все проблемы из-за алкоголя...нафига вы к этому мужику вообще поперлись? Вам скучно с мужем?

Гость
#4

Че только не узнаешь из жизни насекомых.

Гость
#5

Как говорится "шл*хи должны страдать"... Идите торговать ватрушкой. Только сына оставьте в семье мужа, не ломайте ему психику, а то подрастёт и поймет что его мать ***, и не дай бог в школе узнают, заклюют....

Гость
#6

для таких как ты есть бизнес - древнейший
начинай пораньше, пока еще внешность позволяет
алкоголь просто освобождает то что внутри человека - ты по натуре бл.ядь, так хоть денег заработаешь

Гость
#7

Ничего страшного не произошло. Но пить надо бросать, это все из-за алкоголя. Скажи, что не будешь пить, и это не повторится. Не простит, поживите отдельно.

Гость
#8
Гость

Все проблемы из-за алкоголя...нафига вы к этому мужику вообще поперлись? Вам скучно с мужем?

Я это осознала и больше не пью. Но тогда я просто не задумывалась, пошла просто ради веселья, ради общения, но в пьяном угаре вот так получилось, слава Богу не спала с ним(((

Гость
#9

Так и мужа никакого не было. Жила просто с каким то мужиком и все)

#10
Мимо проходил

Жирный наброс.

Даже читать лень до конца

Гость
#11

Писать разводки - неплохая подработка))) удачи!

Гость
#12

так если вы не были в официальном браке, то и разрушить его нельзя.

Гость
#13
Гость

так если вы не были в официальном браке, то и разрушить его нельзя.

Он называл меня женой и говорил что поженимся как деньги появятся , семья была, хоть и со своими проблемами

Гость
#14
Гость

Ничего страшного не произошло. Но пить надо бросать, это все из-за алкоголя. Скажи, что не будешь пить, и это не повторится. Не простит, поживите отдельно.

Он мне не верит, что Пить не буду, ушёл. Я пока нахожусь у его родственников сына лечу, скоро уеду , пока не знаю куда

Гость
#15
Гость

Писать разводки - неплохая подработка))) удачи!

Знаете в такой ситуации не отказалась бы от такой подработки, как найти такую вакансию?

#16

Автор, кончай бухать и всё наладится

Валерия
#17
Гость

Он называл меня женой и говорил что поженимся как деньги появятся , семья была, хоть и со своими проблемами

500 рэ не было на роспись???

#18
Валерия

500 рэ не было на роспись???

Говорил что хочет нормальную свадьбу если уж жениться, просто пойти расписаться не по человечески будет

#19

Вообще в такой ситуации можно ли вернуть мужа? Может у кого был подобный опыт поделитесь!

Валерия
#20
Ffff1

Говорил что хочет нормальную свадьбу если уж жениться, просто пойти расписаться не по человечески будет

А рожать ребёнка вне брака - оооочень по-человечески. Раньше таких называли бастардами и ублюдками.

Валерия
#21
Ffff1

Вообще в такой ситуации можно ли вернуть мужа? Может у кого был подобный опыт поделитесь!

Я была на той стороне - мне жених перед свадьбой изменил. Если ваш мужчина брезгливый, как я, то всё бесполезно.

Гость
#24

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Илона
#25

Я считаю,что если бросил это не проблема, раньше муучалась тоже,пока не шарахнуло по здоровью, здоровье это проблема,мужей быть может много

Гость
#27

Вброс. Если бы Истрия была правдивой так бы не писала «я часто пила гуляла».. и грамотно очень написано… кто то расфантазировался🤣🤣🤦🏻‍♂️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: