Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцами

Как относитесь к отношениям с иностранцами? Пытались ли встречаться с ними? Мужчины, почему мужское движение осуждает такой вид связи?

Жаль не все поймут...
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам есть дело до мнения сирых и убогих из МД?

Гость
#2

Вы об абстрактном человеке с нероссийским паспортом? Или все-таки уточните, с гражданами каких стран встречаться зазорно?

Гость
#4

А с чего бы им одобрять? Если бабы уедут за границу, кто будет жить с местными лузерами и их облизывать? Получится, что бабы будут только у лучших, а лузеры - в пролёте. Вы, прямо, как маленькая, вопросы задаёте.

Гость
#5
Гость

Вы об абстрактном человеке с нероссийским паспортом? Или все-таки уточните, с гражданами каких стран встречаться зазорно?

Ага, она о таджике. Сразу же понятно.))

Жаль не все поймут...
#6
Гость

А с чего бы им одобрять? Если бабы уедут за границу, кто будет жить с местными лузерами и их облизывать? Получится, что бабы будут только у лучших, а лузеры - в пролёте. Вы, прямо, как маленькая, вопросы задаёте.

Очевидные вопросы задают не от непонимания

Гость
#7

Автор, все мужики козлы, что наши, что не наши, но на импортных управы больше. Главное, научиться ими манипулирловать. А все сказки про любоффь - засуньте в ***. Мужики любят себя, иногда свою маму, своё хобби, свою славу и деньги, свою машину, пожрать и поиппаццо. Остальное - сопливые сказки.

Жаль не все поймут...
#8
Гость

Автор, все мужики козлы, что наши, что не наши, но на импортных управы больше. Главное, научиться ими манипулирловать. А все сказки про любоффь - засуньте в ***. Мужики любят себя, иногда свою маму, своё хобби, свою славу и деньги, свою машину, пожрать и поиппаццо. Остальное - сопливые сказки.

Есть такое, но, я как романтик, думаю, что всё-таки существуют светлые мужчины, просто они мало отсвечивают. Хотя, вот мой бывший друг однажды сказал, что все парни и правда козлы, включая него.

Гость
#9

Это где у тебя такой доступ к иностранцам, чтобы аж выбор был?
Или ты цветнозaдых иностранцами величаешь? 😁

Гость
#10

Лишь бы не лезли к русскому Ваську после узбека с разбитой дырой. 😂

Жаль не все поймут...
#11
Жаль не все поймут...

Есть такое, но, я как романтик, думаю, что всё-таки существуют светлые мужчины, просто они мало отсвечивают. Хотя, вот мой бывший друг однажды сказал, что все парни и правда козлы, включая него.

Однако опять же, у зла нет пола, как я считаю

Гость
#12
Гость

Это где у тебя такой доступ к иностранцам, чтобы аж выбор был?
Или ты цветнозaдых иностранцами величаешь? 😁

А где ты живешь, что иностранцев только по телевизору видишь?

Гость
#13
Гость

А где ты живешь, что иностранцев только по телевизору видишь?

Гы, в Москве.😁 Поэтому и знаю, что иностранцы в основном поуехали, да к ним и раньше очереди стояли. К каждому. 😁
Если только не считать иностранцами таджиков или турок. Этих правда лопатой греби прямо на стройке, где они работают. 😁 Жаль только, не нужны они никому. 😁

Гость
#14

Я живу давно заграницей и не смогла бы быть с иностранцем. Я хорошо знаю язык, местную культуру и т.д. Но они все равно для меня чужие. Мне они нравятся, я их уважаю, но они чужие. Может мне просто очень повезло с мужем (ттт), я не знаю, но я точно не получила бы ничего большего, никакого лучшего отношения от иностранца, а вот непонимание, отсутствие общего культурного кода, мемов, похожих воспоминаний о детстве, похожего бэкграунда, похожего чувства юмора, понимания на каком-то животном уровне и т.д. точно не было бы.

Наверное, к иностранцем следует присмотреться тем, кто ничего хорошего среди своих не нашел. У нас действительно непросто найти нормального мужчину, там их чуть больше (но тоже далеко не все, каждый со своими приколами).

Гость
#15
Гость

Автор, все мужики козлы, что наши, что не наши, но на импортных управы больше. Главное, научиться ими манипулирловать. А все сказки про любоффь - засуньте в ***. Мужики любят себя, иногда свою маму, своё хобби, свою славу и деньги, свою машину, пожрать и поиппаццо. Остальное - сопливые сказки.

Просто лично вас никто не любил из мужиков, поэтому вы так думаете, убогая) любовь не очень часто, но бывает

Гость
#16
Жаль не все поймут...

Есть такое, но, я как романтик, думаю, что всё-таки существуют светлые мужчины, просто они мало отсвечивают. Хотя, вот мой бывший друг однажды сказал, что все парни и правда козлы, включая него.

Он так видит мужиков потому что сам козел либо хочет им быть, то есть хорохорится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: