Гость
Статьи
Если у девушки в 26 …

Если у девушки в 26 лет не было отношений, это нормально?

Если у девушки в 26 лет не было отношений, это нормально? Какие у вас мысли на этот счёт?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Жаль не все поймут...
#1

Официально выдаю вам сертификат нормальности. Можете смело им затыкать всех недоброжелателей

Гость
#2

видимо она психически больна или дефективна

3 г
#3

Это не нормально возможно у неё серьезное психическое заболивание ей надо идти и серьёзно лечится

Жаль не все поймут...
#4
Жаль не все поймут...

Официально выдаю вам сертификат нормальности. Можете смело им затыкать всех недоброжелателей

А вообще, да, конечно, ненормально, что девушка в 26 лет не хочет обслуживать представителя Великой мужской цивилизации и страдать по их большой любви на вуман.ру

Гость
#5

Да считаю что вполне нормально. Люди все разные и у всех свое восприятие этого мира

Гость
#6

Нормально. Сейчас сбиты ориентиры сильно. У обеих сторон сильно задраны планки. От этого процент совпадений редкий.

Гость
#7

Значит она "принцеждалка", фрегидка или ЧСВ.

Гость
#13

Не всем нужны отношения. Может она до этого училась, карьеру делала.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Авттр это и есть нормально.
Ненормально- это когда девка до 25 лет спит со штаньём..
Сначал вуз, работа, а потом только штаны. А это хоть как лучше начинать после 25 лет.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Я вот буду вечной девственницей! И ни одна штанина до меня не притронется!
Я стану бессмертной))

Гость
#21

Да, нормально судя по их логике они не готовы рисковать с порядочным мужчиной и тратить время. Зато с вазгеном в ларьке готовы чем угодно рисковать

Гость
#22

Скромная она

Гость
#23
Гость

Тут диагноз один- обычная старая дева, которую никто замуж не зовёт. Не думаю, что там очередь стоит, а она всем отказывает.

Старая дева это та у которой не было отношений с мужчиной никогда. Это не про ЗАГС совсем

Гость
#24
Гость

Здоровая баба просто не утерпит столько лет одна.
Каждый день лезть на стенку - так себе удовольствие.
Все бабы, которые здесь пишут - брёвна и психически больные особи.
Продавщице вообще очень советую таблетки от бошки пить.
На полном серьёзе.
С возрастом упрячут насильно.
Лучше заранее оформляй инвалидность и пей таблетки.

«Здоровые бабы» от этого не лезут каждый день на стенку, в отличие от тебя, дpoчильщика.

Гость
#25
Гость

видимо она психически больна или дефективна

Или? То есть психическая болезнь – это не дефект? Как ты себя смешно успокаиваешь, пока санитары не пришли. ))

Продавшица из Пятёрочки
#30
Продавшица из Пятёрочки

Вонючие члены, я не просто девственница зайка-милайка, я агрессивная девственница, презирающая членоносцев.
Для меня человек мужского пола - это тот, кому секс нах не усссрался. Кто не озабот, кто умеет свой член контролировать. И кто не будет спать ни с кем без любви.
А вы лишь больные нарики
Секс - это как доза героина для вас.
Зависимые ссанные ввыродддки ,готовые и детей и старух и мужиков и животных даже йиббать.

Да что с вас взять! Вот мусульмане вы педофиллу молитесь. Ваш пророк сранный педофил,женившийся на 8 летней девочке.
Да дай вам волю, ссуччьё, вы и на 4 летках жениться будете.
Вон в Афганистане на12 летках женятся.
И весь мир мллчит,засунув в жо пппу свли языки.

Гость
#32

Не нормально

Гость
#43

А причина?

Авиатор
#45

Автор! Присоединяйтесь к Продавщице из пятёрочки! Если Вы задаёте такой вопрос, значит, она Ваша компания.

Продавшица из Пятёрочки
#46
Авиатор

Автор! Присоединяйтесь к Продавщице из пятёрочки! Если Вы задаёте такой вопрос, значит, она Ваша компания.

Що гонишь? Я такие вопросы как автор не задаю.

Продавшица из Пятёрочки
#47

Я знаю что быть девственницей это нормально в любом возрасте.
А вот стать женщиной до 25 лет - это ненормально

Продавшица из Пятёрочки
#48

Нет Силы могущественнее, чем любовь девственницы! Только девственница может оживлять мёртвых!

Авиатор
#49
Продавшица из Пятёрочки

Що гонишь? Я такие вопросы как автор не задаю.

Так просветите её