Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Добрый день, милые дамы! 🌷
Знаю, все мы через это проходили, но каждый раз мы будто по новой проживаем эту невыносимую душевную боль.
Мужчина решил поставить точку, от этого еще больнее, когда тебя оставляют, сказав: «Живи, строй отношения, а я исчезаю из твоей жизни навсегда, прощай»! Вот так легко от меня отказались, как от грязи из-под ногтей. Он знал, как сильно я хотела семью и детей и он мне все это обещал, но в итоге он просто от меня отказался, оставив меня с моими несбыточными мечтами. Есть ли вероятность, что одумается и вернется? И как на данном этапе пережить эту душераздирающую боль, когда не хочется жить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Как пережить? Окунуться в работу, хобби, встречаться с друзьями, даже через ни хочу. Отвлекать себя всеми способами. Если совсем ничего не поможет, то к психиатру и антидеприсанты. Вернуться может, если не найдет никого. Но нужно ли это будет вам? Быть с человеком и ждать что он снова уйдет?

Гость
#2
Lena4ka

Как пережить? Окунуться в работу, хобби, встречаться с друзьями, даже через ни хочу. Отвлекать себя всеми способами. Если совсем ничего не поможет, то к психиатру и антидеприсанты. Вернуться может, если не найдет никого. Но нужно ли это будет вам? Быть с человеком и ждать что он снова уйдет?

Здравствуйте! 🌷
Я больше склоняюсь к тому, что ему в принципе никто и не нужен, человеку 42 года, у него все есть, дом, дорогая машина, хорошая работа, человек очень обеспечен. Один раз был женат еще по молодости, есть ребенок взрослый, с тех пор больше не женился, были любовницы и несерьезные отношения, не более того. Он скорее не готов менять свою жизнь, ведь у человека есть все. Просто не понимаю, зачем было меня обнадеживать и обещать мне то, о чем я больше всего мечтаю(

#3
Гость

Здравствуйте! 🌷
Я больше склоняюсь к тому, что ему в принципе никто и не нужен, человеку 42 года, у него все есть, дом, дорогая машина, хорошая работа, человек очень обеспечен. Один раз был женат еще по молодости, есть ребенок взрослый, с тех пор больше не женился, были любовницы и несерьезные отношения, не более того. Он скорее не готов менять свою жизнь, ведь у человека есть все. Просто не понимаю, зачем было меня обнадеживать и обещать мне то, о чем я больше всего мечтаю(

Возможно, он думал, что ему это надо. Когда начал с вами отношения, понял, жизнь надо поменять, подстраиваться, ущемлять в чем то себя и тд. Понял, что не хочет. Все это догадки. Не копайтесь в себе, все мы разные. Встретите обязательно своего человека. Лучше так, чем он бы ушел, вы с ребенком на руках. Как бы вам не было больно, но он поступил честно, пока у вас все не зашло слишком далеко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: