Гость
Статьи
Парень слишком милый

Парень слишком милый

Познакомилась с парнем, думала он такой бэд бой, но со мной ведёт себя по-другому, слушается, говорит, что ради меня хочет измениться, постоянно делает подарки, раз 10 за день говорит, что любит меня. А у меня симпатия и вообще не любовь, согласилась с ним встречаться. И вроде бы мне хорошо в этих отношениях, но ощущение, что я его обманываю, потому что люблю его не так сильно и вообще,

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А те надо чтоб мужик тя матом крыл?
Подарки не хочешь?...дык скажи ему об этом. Зачем ты терпишь то, что те не нравится?!

Гость
#2

Потом от тебя от пиз дит ногами, бед бой твой

Гость
#3
Гость

А те надо чтоб мужик тя матом крыл?
Подарки не хочешь?...дык скажи ему об этом. Зачем ты терпишь то, что те не нравится?!

так это все бабы хотят, 79% женщин - мазохистки
если к ним по-человечески - им плохо

"Идешь к женщине, бери с собой плетку" (с) Ф.Ницше

Гость
#4

Ну тебя просто нужно как *** драть это понятно...
У тебя 2 пути в жизни смирится с этим и жить с нормальным парнем который тебя уважает..
Либо найти бед боя который просто отымеет, возможно даже залетишь а далее неполная семья у ребёнка...
Если хочешь просто трахатся ходи трахайся..Говори мужчинам прямо что тебе от них нужно...
Мне женщина с которой я переспал жаловалась *** на мужа..Что он такой хуёвый и там ребёнок и это её сдерживает теперь...Хотя трахалась со мной...Говорит что такое ей в жизни невкатывает лучше бы жила одна, завидует мне во многом...
Вот и вы подобная женщина..Поэтому для себя решайте что вам нужно по жизни..

Гость
#5
Гость

А те надо чтоб мужик тя матом крыл?
Подарки не хочешь?...дык скажи ему об этом. Зачем ты терпишь то, что те не нравится?!

Да страсти она хочет просто..Чтобы её драли....У них инстинкт сильный у таких дам...Хочется и всё, логику тут искать не стоит даже..

Гость
#6
Гость

так это все бабы хотят, 79% женщин - мазохистки
если к ним по-человечески - им плохо

"Идешь к женщине, бери с собой плетку" (с) Ф.Ницше

Вот да...

Гость
#7
Гость

так это все бабы хотят, 79% женщин - мазохистки
если к ним по-человечески - им плохо

"Идешь к женщине, бери с собой плетку" (с) Ф.Ницше

Не поспоришь...к сожалению

Гость
#8

правильно, так и должно быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: