Гость
Статьи
Парень слишком милый

Парень слишком милый

У меня такой вопрос:Как намекнуть или сказать прямо парню что он слишком милый? То есть, например, вместо того чтобы написать "Пойдем в кино?" он пишет "Пойдем в киношку?".И его всякие фразы типа обнимашки, мультяшки, поднимашки, ой ой оюшки, сладкий присладкий котеночек и т п.Мне это нравится, только избыток этих слов уже раздражает.

48 ответов
Последний — Перейти
бабо Нино
#1

а чо вместо королёк,не написала ник королище?
Сама такая няшколюбительница значит ?
Как тебе наш форумчик? А форумчатки? права милые сладенькие крольчатки

ня-я-я-я-я-......

Гость
#2

Фу,как представила такого парня...чуть обед обратно не вылез!

Оксана
#3

поменьше акцентировать внимание на этом, если раздражает, а так, стоило бы радоваться пока это есть, а то потом поженитесь только и будешь слышать:дай пожрать и пердеж' из туалета.

бабо Нино
#4
Оксана

поменьше акцентировать внимание на этом, если раздражает, а так, стоило бы радоваться пока это есть, а то потом поженитесь только и будешь слышать:дай пожрать и пердеж' из туалета.

а ещё отрыжечки,вытянутенькие треники и небритенький подбородочек,и его мамулечка с ночевочкой и дитишечко от первого брачечка

Rrow
#5

уси-пуси он какой) мимимимимииии

Гость
#6

Он часом не родственник Сереженьки Соседова?!

бабо Нино
#7
Гость

Он часом не родственник Сереженьки Соседова?!

он доча Кончиты Вюрстихи

Гость
#8
бабо Нино

а чо вместо королёк,не написала ник королище?
Сама такая няшколюбительница значит ?
Как тебе наш форумчик? А форумчатки? права милые сладенькие крольчатки

ня-я-я-я-я-......

это название птицы, здесь нет никаких уменьшительно ласкательных слов)

бабо Нино
#9
Гость

это название птицы, здесь нет никаких уменьшительно ласкательных слов)

и что? не любила бы такое написала снегириха цапля страусиха

Гость
#10

скорее всего ваш парень - ***. спросите у него бреет ли он попку?

Гость
#11
Гость

это название птицы, здесь нет никаких уменьшительно ласкательных слов)

Не только название птички это!! Это ещё разновидность вагиночки!!

Гость
#12
Гость

скорее всего ваш парень - ***. спросите у него бреет ли он попку?

Фууу....Как грубо и мерзко...((( Он делает лазерную эпиляцию, на своих булочках!! А на лобочке, интимную стрижечку!!

эля
#13

Ахахахахха, тема ржач)))) а во время секса он таже такие перлы выдает, типо ой ой оюшки... Ну это кажется лучше чем какойнить гопник матюкающийся

бабо Нино
#14
эля

Ахахахахха, тема ржач)))) а во время секса он таже такие перлы выдает, типо ой ой оюшки... Ну это кажется лучше чем какойнить гопник матюкающийся

Ога...Такой кончил попал автору в глаз и вопит "ой-ой-ойюшки!!!!прости сладенький котеночек что белочек мимо ротика!"

Гость
#15
бабо Нино

Ога...Такой кончил попал автору в глаз и вопит "ой-ой-ойюшки!!!!прости сладенький котеночек что белочек мимо ротика!"

ахахахх девы, рыдаю... охохонюшки....

666
#16

мб он ***

Гость
#17

Да нормальный парень)))
Что вы все к нему пристали...
У каждого свои заморочки
Любите - живите с ним, а нет - уходите...
И пусть делает интимную стрижечку и все что хочет)))

Гость
#18

Бляяяяяя комменты конечно...))))))))))

Valvatti
#19

Вам, бабам, не угодишь никогда! То слишком милый, то недостаточно милый. Определитесь уже наконец! xD

Гость
#20

так и скажи
я мужу так и сказала, теперь контролирует себя, а то раньше были: мороженка, одеялко. Бууээээ((

Гость
#21
Гость

так и скажия мужу так и сказала, теперь контролирует себя, а то раньше были: мороженка, одеялко. Бууээээ((

А кем трудоустроен Ваш муж?! Стилист в салоне?!

Бабо Нино
#22
Гость

А кем трудоустроен Ваш муж?! Стилист в салоне?!

стилист в ЧОПе.

Андрей
#23

автор, что б это были ваши самые страшные проблемы с этим мужчиной, радуйтесь что так, а не приходя домой головой об стенку в пьяном угаре...))

Гость
#24

У автора с русским в школе туго или просто мозгов не хватает?
Умиленное у кино - киношечка, а киношка наоборот пренебрежительное.

Гость
#25
Гость

У автора с русским в школе туго или просто мозгов не хватает?Умиленное у кино - киношечка, а киношка наоборот пренебрежительное.

А " кинчик" Вы как охарактеризуете??

Грубиян антиняша
#26
Гость

это название птицы, здесь нет никаких уменьшительно ласкательных слов)

А ещё есть три вида вагины: Королёк, середнячок и сиповка. У Автора видать первый вариант.

Грубиян антиняша
#27
Гость

У автора с русским в школе туго или просто мозгов не хватает?Умиленное у кино - киношечка, а киношка наоборот пренебрежительное.

Ой, не надо только умничать! Я много раз слышал, как люди, особенно девушки, предлагали кому-нибудь: " Пойдём в киношку?!" И при этом добавляли, что фильм очень хороший.

Гость
#28
Гость

так и скажия мужу так и сказала, теперь контролирует себя, а то раньше были: мороженка, одеялко. Бууээээ((

Это не Вы тему создавали, про мужа, который пукает под одеялком, а потом мерзко хихикает?? А Вы, стесняетесь по-большому в туалет ходить, когда муж дома?? Выходите в под'езд, и дри'щите в пакет?? А один раз, обдри'стали шубку норковую, новую, и сидели плакали?? Не знали что делать??!!!!
Признайтесь же!!!

Маллина
#29

Когда мне было шестнадцать, один кадр предложил: "Пойдем засмотрим кинище!" Так я даже не поняла сразу о чем он. В моей юности парни хотели быть суровыми мужиками, а сейчас какое-то поколение "няшных"-полуголубых выросло.

Гость
#30

Ему маменька всю жизнь в попу дула и продолжает.Типичный сыночек маменькин

Зайка Серая
#31
Грубиян антиняша

А ещё есть три вида вагины: Королёк, середнячок и сиповка. У Автора видать первый вариант.

о как интересно, и какое критерии для присвоения звания?

Гость
#32
Бабо Нино

стилист в ЧОПе.

Лучше стилист в ...опе! )))))

Гость
#33

Такие мелочи, а вы зацикливаетесь. Тоже мне проблему нашли. Посмотрите, как большинство парней разговаривает со своими девицами и вы поймете, что проблемы у вас нет. Неужели лучше сухарь безэмоциональный.

Гость
#34
Маллина

Когда мне было шестнадцать, один кадр предложил: "Пойдем засмотрим кинище!" Так я даже не поняла сразу о чем он. В моей юности парни хотели быть суровыми мужиками, а сейчас какое-то поколение "няшных"-полуголубых выросло.

Не люблю суровых мужиков также, как и сверхняшных. Естественно себя вести надо просто, а для большинства эта наука непостижима) Это и женщин касается.

Гость
#35

тема суперская! какой же все таки у нас народ веселый, да на язык острый!!!!

Грубиян антиняша
#36
Зайка Серая

о как интересно, и какое критерии для присвоения звания?

Расположение входа во влагалище. Королёк- высоко, удобно т' рахать в классической позе. Сиповка- наоборот, дырочка близко к п' опе, удобно т' рахать раком. Ну и середнячок, название говорит само за себя.

Гость
#37

Он *****?

гость
#38
Маллина

Когда мне было шестнадцать, один кадр предложил: "Пойдем засмотрим кинище!" Так я даже не поняла сразу о чем он. В моей юности парни хотели быть суровыми мужиками, а сейчас какое-то поколение "няшных"-полуголубых выросло.

+++++

Гость
#39

Авторице привет от няшного кролика. А, что он из себя представляет? Няшная прическа, милое личико, зауженые джинсеки ? Есть все это? *-*
Тогда Вам тоже надо стать няшницей, чтобы ходить с ним в КиНОшкУ, сидеть в кАфЕшКаХ и слушать музончек :-) Утиииии...

Лолита
#40
эля

Ахахахахха, тема ржач)))) а во время секса он таже такие перлы выдает, типо ой ой оюшки... Ну это кажется лучше чем какойнить гопник матюкающийся

Да лучше гопник матюкающийся,чем кисейная барышня!

Лолита
#41
Маллина

Когда мне было шестнадцать, один кадр предложил: "Пойдем засмотрим кинище!" Так я даже не поняла сразу о чем он. В моей юности парни хотели быть суровыми мужиками, а сейчас какое-то поколение "няшных"-полуголубых выросло.

У меня тоже такой ухажер был:кинище,винище,ветроган.У него еще баритон был соответствующий,суровый.Мне нравилось.

Бабо Нино
#42

что такое ветроган

Гость
#43

Просто он няшечка и мимимишечка с вами, а вообще он ходит в трениках, а по вечерам с пацанчиками сидит на кортах и семки лузгает на раёне под шансон из телефона.

Гость
#44

Напои его,может начнёт матюгаться и по лицу надаёт)

Лолита
#45
Бабо Нино

что такое ветроган

ветер

Лолитта
#46
Лолита

ветер

Лолита привет!

Денис
#48
korolek18

У меня такой вопрос:Как намекнуть или сказать прямо парню что он слишком милый? То есть, например, вместо того чтобы написать "Пойдем в кино?" он пишет "Пойдем в киношку?".И его всякие фразы типа обнимашки, мультяшки, поднимашки, ой ой оюшки, сладкий присладкий котеночек и т п.Мне это нравится, только избыток этих слов уже раздражает.

Намекать тут не поможет, нужна полная переделка парня. А вообще смотрите там, аккуратней с намеками, однажды он рассверипеет схватит вас за волосы, повалит на кровать и как следует тр**нет, шлепая по попе и называя "грязной шл*шкой")

Лолита
#49
Лолитта

Лолита привет!

О,не могли что-то другое придумать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: