Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Как принять это, пережить такой трудный период?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать дельный совет от людей, что прошли через подобное.
Дело в том, что я встречаюсь со своей второй половинкой на расстоянии уже очень длительное время. Мы в разных странах, но разница в два часа совсем не мешает нам. У нас всё хорошо, конечно не хватает физического контакта, но мы стараемся. Каждый день проводим время вместе, играем в интересные видеоигры, так как это одно из общих увлечений, смотрим фильмы, созваниваемся, поддерживаем друг друга в трудные моменты и доверям. У нас здоровые и понимающие отношения, но дело в том, что скоро мой дорогой человек уезжает за 8 тысяч км от меня, разница во времени будет в 12 часов и я совершенно не понимаю, как быть дальше.. Уже говорили, что будем прилагать все возможные усилия ради нас, что всё будет хорошо и мы справимся, но я очень переживаю и хочу успокоиться, как то принять это, пережить такой трудный период без тревожности и нервов. Встретиться сможем лишь годика через 3-4 из-за учёбы и работы. Но планируем на два дня как нибудь увидеться через полтора года.
Как быть? Всё ли будет хорошо? У кого были похожие ситуации, как вы справлялись? #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Cвета

Главное - не родить виртуального ребеночка после виртуального трахха.
Сколько дур на свете, просто удивительно.
Желаю вам виртуального счастья, кхе-кхе...

Вы адекватна? Пролистайте мимо, если вас что-то не устраивает, а не выставляйте себя клоуном на публику

Гость
#3

И что это за жизнь на расстоянии годами! Вечным ждуном будешь. Просто отпусти его и начинай новую жизнь без него.

Автор
#4
Гость

И что это за жизнь на расстоянии годами! Вечным ждуном будешь. Просто отпусти его и начинай новую жизнь без него.

Я попросила совета а не недовольные вопли. Мне решать с кем , сколько и как

Гость
#5

Автор ,ничего не получится.Даже если и вы будете хранить верность ,как *** ,молодось тратить на виртуального мужика, впш мужик будет трахаться с бабами там где живет. Вы думаете ,что он без секса жить будет??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: