Гость
Статьи
Парни правильно …

Парни правильно делают, что бросают их

Я девушка, и я хочу высказаться о девушках, которые набивают себе цену на пустом месте. Они реально существуют. Далеко не факт, что это вуманские женщины - далеко не факт, что это все чсвшные женщины и все, кто набивает себе цену. Но я лично сталкиваюсь с такими девками, боже, с ними невозможно общаться. Они реально считают, что им все доджны. Это такие пустышки. Они заслуживают, чтобы их кидали. Пожалуйста, проверяйте всегда своих партнеров, а то возможно, что с кем-то, не стоящим того.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снобки. Да, у нас такая работает, нос кверху, не здоровается ни с кем, так смешно. 40 уже, ни ребёнка, ни котёнка.

Гость
#2

Да ты радуйся, все с тобой будут, ты нарасхват 😆

777
#3

З,зависть. Все равно твой парень уйдет к этой люсе с высоким чсв,как не усирайся

Гость
#4
Гость

Снобки. Да, у нас такая работает, нос кверху, не здоровается ни с кем, так смешно. 40 уже, ни ребёнка, ни котёнка.

"далеко не факт, что это все чсвшные женщины и все, кто набивает себе цену"
Вы ей просто не нравитесь мб

Гость
#5
Гость

Да ты радуйся, все с тобой будут, ты нарасхват 😆

А ты завидуй

Гость
#6
777

З,зависть. Все равно твой парень уйдет к этой люсе с высоким чсв,как не усирайся

Чево.. читать научись, прежде, чем писать.
"далеко не факт, что это все чсвшные женщины и все, кто набивает себе цену"

Гость
#7

Не каждая чсв, не каждая самовлюбленная/ый или нарцисс - пустышка. Также бывают проблемы у людей, которые вызывают такое поведение.
А есть просто набитие цены тому, что у нее есть п##да и там нет вообще больше ничего. Пи##е все должны.

Гость
#8
777

З,зависть. Все равно твой парень уйдет к этой люсе с высоким чсв,как не усирайся

К тем, о ком я пишу - никто не уходит. Скорее, они делают гадости тем, кому они завидуют. Или торгуют п###дой. Там собственно и нечем торговать. Их дизнь держится на их гадостях.

Гость
#9
Гость

Снобки. Да, у нас такая работает, нос кверху, не здоровается ни с кем, так смешно. 40 уже, ни ребёнка, ни котёнка.

Она не обязана с вами здороваться. Снобка вы, если этого не понимаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: