Гость
Статьи
Хочу написать …

Хочу написать «подружке» бывшего какой он на самом деле

Рассталась 3 месяца назад, выяснила что нарцисс, занесла во все чс, при мыслях снова разблокировать или вообще о нем мутит и мерзко, все его чары спали, но вот зашла на страницу девушки, с которой он …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Все проще ..мне кажется
Была у мужика подружка , с новой замутил...( новая = автор ему небо в алмазах ..) а он к бывшей вернулся .
И теперь она реваншизмом страдает .
Потому , что все ...что ОНА вытворяла НЕ помогло его удержать .
И тепрь он - извращенец ..
Сначала у нее по тексту " 8 месяцев и пара встречь .." теперь " зникомы 3 года и не только дрочили ..".
Вобщем ущимленное эго мадам Брошкиной требует возмездия
3 года !!коту под хвост

Гость
#52
Гость

Все проще ..мне кажется
Была у мужика подружка , с новой замутил...( новая = автор ему небо в алмазах ..) а он к бывшей вернулся .
И теперь она реваншизмом страдает .
Потому , что все ...что ОНА вытворяла НЕ помогло его удержать .
И тепрь он - извращенец ..
Сначала у нее по тексту " 8 месяцев и пара встречь .." теперь " зникомы 3 года и не только дрочили ..".
Вобщем ущимленное эго мадам Брошкиной требует возмездия
3 года !!коту под хвост

Встреч ..простите

Гость
#53
Гость

ну устраивало и что
я его ничем не обижала что бы устраивать мне то, что он устроил перед расставанием

Он облегчил закрытие гешьтальта. То что он выс рался в переписке и обложил ×уями только плюс. Иначе бы эта мышиная возня тянулась вечно.

Гость
#54

Писать не буду, просто в шоке что она его как побитого пса взад приняла
Потасканого шлюххана
и тем более, зачем, что бы она знала что я донедавна была подобной дурой

Гость
#55
Гость

Он облегчил закрытие гешьтальта. То что он выс рался в переписке и обложил ×уями только плюс. Иначе бы эта мышиная возня тянулась вечно.

Согласна, спровоцировал меня на разрыв

Гость
#56
Гость

Согласна, спровоцировал меня на разрыв

А я Вас, автор, понимаю. Пусть пишут про ущемленное эго, жажду реванша и тд. А что плохого в этом, почему му"""кам нужно всё прощать? Я была в подобной ситуации, только у нас были реальные отношения больше трех лет. И тут он начал с кем-то круглосуточно переписываться, даже в туалет с телефоном мог пойти. Утром тока просыпается, отвечает кому-то. Я тысячу раз спрашивала, кто она, откуда и тд. И он же обвинял меня, что мне "мерещится". Однажды на экране телефона вспыло сообщение от этой бабы, как он быстрее его смахивать. Доходило до скандала, так и не признался, кто это. Как итог, негодяй ждал очередного повода. И порвал со мной. В соцсетях, кстпти, не было ни одной совместной нашей фотки. Прошел год, а я до сих пор жалею, что не осмелилась взять его телефон и написать ей, хотя знала пароль. Сто пудов она не знала, что у него девушка есть) . Не удалось поднас**ать ему. И в этом виновата только я, что допустила тпкое неуважение в отношениях по отношению к себе. Верни время назад, я бы его этим телефоном и переписками... Пусть это ничего не даст, надо жить своей жизнью и тд, но морально легче было бы точно

Гость
#57

В настоящее время в Украине (бывшая Киевская Русь), где больше всего проживало туркмен-огузов, сохранились туркменские названия местностей: городок Бердянка (Киевская область); города Бахнач и Новый Басань (Черниговская область); города Новые Санжары и Сары (Полтавская область); город Печенги, Печенежское водохранилище (Харьковская область); города Трояновка и Торчин (Волынская область); город Бердянск, Бердянская коса в Азовском море (Запорожская область); города Канев и Черкассы (черкассы - так называли черных клобуков-огузов), городки Ерки и Чигирин (Черкасская область). Город Печенга есть и в Российской Федерации (Мурманская область), а также городок Торковичи в Санкт-Петербургской области.

Гость
#58

Украинский город г.Бердичеве. Так вот, этот город до XVIII в. еще носил свое старое название - Берендичев. А сколько городов, носящих названия племен огузов-туркмен, было переименовано за сотни лет, остается только гадать. Так, известный ученый Н.Я.Аристов в 1877 г. сообщал о городе Тор (в 165 верстах от Харькова). Рядом находились Торские озера и две реки Тор и Торец. Там же находилось Торское городище, которое действовало еще в XVII в. Ныне г.Тор переименован в город Славянск.

Есть данные, что и название самого Киева может быть отождествлено с именем средневекового туркменского племени кайы, а город Тверь берет название от племени тувер.

Это не голословное заявление, а базирующиеся на правдивых источниках материалы, тем более это данные самих русских летописей: Лаврентьевская и Суздальская, Ипатьевская (XIV в.) и Уваровская (1518 г.) летописи, Летописный свод 1497 г., Владимирская и Новгородская, Холмогорская, Двинская (XVII в.) и Радзивиловская летописи. Можно добавить к этому материалы археологических и этнографических исследований, работы современных авторов.

Гость
#59

Знаменитый археолог М.И.Артамонов, один из учителей Л.Н.Гумилева, писал об объединении «...огузов и славян вокруг золотого стола Киевского, а это объединение, в свою очередь, создало возможность и перспективу для бурного роста не только русской госудаpственности, но и древнерусской культуры»!

Средневековые огузо-туркменские города, расположенные на территории современных Украины и России, еще ждут своих исследователей, как и огузские города на Сырдарье (Казахстан). Они могут открыть новые страницы в истории взаимоотношений народов Центральной Азии и Восточной Европы.

Овез ГУНДОГДЫЕВ.

Заведующий отделом Государственного института культурного наследия народов Туркменистана, Центральной Азии и Востока при президенте Туркменистана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: