Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ощущения неловкости?

Вопрос к девушкам. Мой парень зарабатывает порядка 200 к рублей и мне неловко, когда он мне скидывает деньги на карту,когда допустим пожаловалась,что помада, которую себе купила на днях мне совсем не подошла. Сразу после моих слов взял и скинул деньги на карту и так частенько,когда только заикнусь что хотелось бы чего-то или не хватает на какую-то покупку. Посоветуйте как перестать смущаться и избавиться от ощущения неловкости #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О тебе сам рассказал или сама вытянула у него сколько зарабатывает?? Разводка какая-то

Гость
#2

Передай ему,чтобы кидал деньги на мою карту. Я убью в себе ощущение неловкости. Обещаю - не краснеть!

Гость
#3
Гость

Передай ему,чтобы кидал деньги на мою карту. Я убью в себе ощущение неловкости. Обещаю - не краснеть!

Ахаххаха,ну что же вы так

Гость
#4
Гость

О тебе сам рассказал или сама вытянула у него сколько зарабатывает?? Разводка какая-то

Не будьте настроены столь агрессивно,человек работает за границей и такие зп это реальность, а не выдумка

Гость
#5

Неловкость неловкостью, но сам факт должен быть приятен. Забоооота!

Гость
#6

Мой парень? Работает за границей? а я вот тут сижу в Мухосранске и испытываю неловкость, когда деньги поступают..
Так скажи, чтобы не переводил, неловкости не будет больше, будешь счастлива. В остальном у тебя всё хорошо, и больше не о чем писать

Гость
#7
Гость

Мой парень? Работает за границей? а я вот тут сижу в Мухосранске и испытываю неловкость, когда деньги поступают..
Так скажи, чтобы не переводил, неловкости не будет больше, будешь счастлива. В остальном у тебя всё хорошо, и больше не о чем писать

Снова эта агрессия,мы оба живём за границей,если не знаете,то не судите пожалуйста

Гость
#8
Гость

Снова эта агрессия,мы оба живём за границей,если не знаете,то не судите пожалуйста

А нафига твоя эта тема, люди открыли и дальше пошли.???
прикинь, читает инвалид твою тему или больной человек на нищенскую пенсию, которым лекарства не хватает или хлеб вчера ели, а сегодня голодные, а ты тут испытываешь какую-то неловкость, за то что здоровой девахе просто так деньги перечисляют...
И якобы ты святая теперь!!! Смешно!!
Думай, какую тему создала- вот тебе и агрессия в ответ!

Гость
#9
Гость

А нафига твоя эта тема, люди открыли и дальше пошли.???
прикинь, читает инвалид твою тему или больной человек на нищенскую пенсию, которым лекарства не хватает или хлеб вчера ели, а сегодня голодные, а ты тут испытываешь какую-то неловкость, за то что здоровой девахе просто так деньги перечисляют...
И якобы ты святая теперь!!! Смешно!!
Думай, какую тему создала- вот тебе и агрессия в ответ!

Я себя в святые по вашему мнению записала? Где вообще про это упоминалось? Я написала по своей теме,не лезьте меня осуждать. Образование и работа есть,сама себя обеспечивать могу полностью. Поэтому будьте добры не занимайтесь оскорблениями совершенно незнакомых людей, спасибо.

Гость
#10
Гость

Неловкость неловкостью, но сам факт должен быть приятен. Забоооота!

Спасибо большое за милый ответ) Хоть вы без токсичности ответили

Гость
#12
Гость

Я себя в святые по вашему мнению записала? Где вообще про это упоминалось? Я написала по своей теме,не лезьте меня осуждать. Образование и работа есть,сама себя обеспечивать могу полностью. Поэтому будьте добры не занимайтесь оскорблениями совершенно незнакомых людей, спасибо.

Девушка, ты ничего не поняла с моих постов, и они не оскорбительные и не агрессивные, а по делу... Вот больше тебе и никто не написал, кроме того, кто тоже вам позавидовал в шуточной форме, чтобы ему деньги перевел твой парень, и второго человека, который просто сказал, что это приятно, и больше ни о чем не стал писать
Потому что, никто не понял, какую ты испытываешь неловкость, и почему??
Если ты не хочешь испытывать её, скажи, чтобы парень не перечислял тебе денег, я уже писала об этом...
А если ты чувствуешь себя девушкой за деньги( уже мягко сказано, и от этого неловкость), то стань порядочной, откажись от денег, выходи замуж, будь верной и прочее...

а то тут пахнет тем, что мужчина перечисляет деньги на содержанку для секса. вот так все считают, кто читает твой пост..
А ты еще молодая, и тебе неловко!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: