Гость
Статьи
Стоит ли написать ?

Стоит ли написать ?

доброго всем дня. рассталась с парнем 6 месяцев назад. встречались год и натворили много ошибок. лишилась с ним девственности и прочее. сейчас же постоянные эмоциональные качели. человек то пишет и общается со мной, а после на месяц пропадает будто мы незнакомые люди друг другу. уже не знаю что с этим делать. пытаюсь забыть его, но как он в моей жизни появляется так сразу чувства вспыхивают и сердце начинает болеть. помогите пожалуйста. уже не справляюсь ( #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не стоит писать. Скорее всего он держит Вас как запасной вариант и пишет, когда ему скучно.

Гость
#2

Не пишите и отпустите его. Из-за того, что это первый парень во всех смыслах, у вас есть привязанность к нему, но поймите, что есть полно других парней, достойнее вас, на нем одном все не заканчивается. Удалите и заблокируйте, чтобы не было соблазна, с глаз долой.

#3

Любящий человек не будет делать больно и катать на качелях.
Он пишет когда ему удобно, зная что вы прибежите по его зову.
Заблокируйте его и не идите на контакт.

Марина
#4

Была похожая ситуация , человек писал только тогда , когда ему скучно или что-то нужно .
Отпустите его , не пишите как бы вам не хотелось этого , заблокируйте . А когда ваша привязанность пройдёт он сам объявится , это точно , так всегда бывает, но только вы поймите что это неуважение и как писали выше любящий человек не сделает больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: