Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет

Здравствуйте, хочу поинтересоваться у Вас! Я познакомилась с парнем, общаемся. По началу был супер активный, планировали встретиться по итогу все откладывали из-за работы( не совпадают графики ). Заметила за ним такую странность, он по началу недели вообще какой-то холодный, отстранёный. Просто спрашивает: как дела ? Что делаешь? Такие обычные вопросы. Но как наступает выходные, то начинается супер активность. И давай встретимся и всякие милости говорит. И планирует уже куда на следующих выходных пойдём. Наступает новая неделя и он опять холодный. Решила не писать, хотя я тоже интересуюсь, как у него день прошёл. А тут решила не буду, так он написал, что-то случилось почему не пишешь? Не могу понять, что за странности? Никогда не сталкивалась с подобным поведением.
Было ли у Вас подобное? Заранее спасибо! (Не пишите гадости, прошу !) Всё таки тут люди задают вопросы, которые их волнуют! #отношения

Общество
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пытайся понять парней. Есть такие вещи, которые понять невозможно.

гендерное преступление🍎
#2
Владик

Не пытайся понять парней. Есть такие вещи, которые понять невозможно.

Да и не нужно

#3

Так вы вообще виделись? Или все так и закончилось на уровне «планирования»?

#4

ну здесь два варианта, либо он реально устает на работе и ему не до этого, либо у него несколько дам. Спросите прямо, почему так. Самый простой способ решить такое

Общество
#5
Ядвига

Так вы вообще виделись? Или все так и закончилось на уровне «планирования»?

Виделись

дед капец
#6

со стороны выглядит что уже не срастётся

Мама Стифлера
#7

Это нормально, человек во время работы - занят, потом - уставший. Сил и времени хватает только на то, чтоб поинтересоваться как у вас дела. А к выходным - бодрячком, строит планы, хочет увидеться. Что в этом странного?
Работы у всех разные. Поверьте, у многих на работе - некогда переписываться, да и вообще телефон в руки брать

Общество
#8

Продолжение к тексту
Говорит, что не хочет глупостей наделать. Что очень нравлюсь несколько раз это упоминал. Но такое общение странное. То все обсуждаем, видосы смешные кидаем друг другу. То как-то отстранён...не понять мужской логики

Гость
#9

Девочки, он просто только по выходным выпивает))

Алина.
#10

А где он работает, может устает сильно?

Общество
#11
Алина.

А где он работает, может устает сильно?

В строительной фирме

Алина.
#12
Общество

В строительной фирме

Ну он грузчик? Мотаться много стал может по работе? Поверьте,упаханный человек потом ничего не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: