Гость
Статьи
Стали бы вы жить с …

Стали бы вы жить с таким мужчиной?

который в 40 лет живёт с мамой
И не работает ! Живут на её пенсию + жильё сдают . Когда мамы не станет - он жених с двумя квартирами в Москве, но это ещё надо дождаться , но работать он не любит и не хочет. Любит спать , есть, сидеть в интернете , форумы любит всякие очень , там живёт буквально

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Томатная гозешка 🍅
#1

Расскажи о себе)

Гость
#2

Он слишком хорош. Тебе он не по зубам.

Дороти
#3

Точно нет.

Гость
#4
Томатная гозешка 🍅

Расскажи о себе)

Пелотка. Все.

Гость
#5

Ву Ман наверняка любит!

#6

А станет ли он жить с Вами? Ему и с мамой хорошо живётся.

Гость
#7

Он наверное тут сидит 24/7
Я бы не советовала

Гость
#8
Томатная гозешка 🍅

Расскажи о себе)

Он же все о себе рассказал. Живет с мамой, любит форумы грызть.
Берешь его в мужья?

#9

Это он лет в 60 женихом будет?

Гость
#10
Гость

Он наверное тут сидит 24/7
Я бы не советовала

Нет, про вуман отзывался негативно

Гость
#11
Гость

Нет, про вуман отзывался негативно

А что за форумы? Можно погадать что за характер у него

Гость
#12
Гость

Нет, про вуман отзывался негативно

Больше православные форумы любит

Гость
#13
Гость

Больше православные форумы любит

С такими вводными я бы не рискнула тогда

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Нет, про вуман отзывался негативно

Точно торчит

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Больше православные форумы любит

Невесту ищет.
Мужчина в поиске, вы ещё конкурировать за него будете. Придётся))

гендерное преступление🍎
#16
Гость

А что за форумы? Можно погадать что за характер у него

Чего гадать-то -- золото!
Кто не понял))

гендерное преступление🍎
#17
Вау🐈

Это он лет в 60 женихом будет?

И не просто, а ылитным с двумя квартирами и пассивным доходом. Недобаффет в кубе

Гость
#18
гендерное преступление🍎

И не просто, а ылитным с двумя квартирами и пассивным доходом. Недобаффет в кубе

Мама пока жива

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Мама пока жива

Вы вообще читаете кому отвечала и на какое сообщение?)) -- в 60 лет он с большой вероятностью будет без маман

#20
гендерное преступление🍎

И не просто, а ылитным с двумя квартирами и пассивным доходом. Недобаффет в кубе

Можно заранее стать женихом, а невеста ещё лет 20 будет гоммно от стенок у мамо от играть. Как вариант

#21
Вау🐈

Можно заранее стать женихом, а невеста ещё лет 20 будет гоммно от стенок у мамо от играть. Как вариант

*оттиратт

гость
#22

не одна ты такая, кто любит корзинок. так что хватай сокровище, а вдруг сумеешь хоромами завладеть. да и если нравятся подкаблучники и тряпки, а вы баба-лошадь, которая всё сама, то вперед и с песней

гендерное преступление🍎
#23
Вау🐈

Можно заранее стать женихом, а невеста ещё лет 20 будет гоммно от стенок у мамо от играть. Как вариант

Он и подыскивает сиделку-девственницу за еду и кров, под кодовым прозвищем -- жЁн

Гость 876
#24

Автор, вы шутите? Вы сами где работаете и живете? Совсем нет гордости и представлений о впщем будущем ? Забудьте этого идиота, с ним ни детей не вырастить, ни нор ально себя женщиной не почувствовать. Мужик несет за семью ответственность, кто бы что не говорил, а с таким что будет? Вы родили, живете на этих хатах, вам на работу, а он что, просто сидеть будет на форумах? Деградация полная.

Гость
#25
Гость

Нет, про вуман отзывался негативно

Блин, я негативно отзывался потому, что ты тут пасёшься постоянно!

Гость
#26

знаю чела, у него в Мск четыре хаты, тоже схемы всякие, но он работает за зп 250к программистом и от него жена поэтому не уходит, четыре хаты плюс какие никакие но бабки, если что этот чел это Юра Алкаш

Гость
#27
Гость

знаю чела, у него в Мск четыре хаты, тоже схемы всякие, но он работает за зп 250к программистом и от него жена поэтому не уходит, четыре хаты плюс какие никакие но бабки, если что этот чел это Юра Алкаш

А почему тут жена должна уходить? Он синячит страшно ?

Гость
#28
Гость

А почему тут жена должна уходить? Он синячит страшно ?

да синячит, запоями на два - четыре дня раз в неделю и что теперь? хаты это не отменяет

Гость
#29

Если Вы ленивая как он и квартир вообще нет, и он на Вас посмотрит, то вперед

Гость
#30
Гость

С такими вводными я бы не рискнула тогда

Ну и зря. Дождаться , когда маманя кони двинет, а его старого женить на себе и отравить. Будешь богатой вдовой😁 полно таких случаев

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Ну и зря. Дождаться , когда маманя кони двинет, а его старого женить на себе и отравить. Будешь богатой вдовой😁 полно таких случаев

Вот мужик и считает, что верущая=порядочная))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: