Гость
Статьи
Пауза в отношениях!

Пауза в отношениях!

мне 26, парню 27. встречались 4 месяца, были самые лучшие и комфортные отношения в моей жизни, никогда не ругались. он захотел взять паузу на месяц, я держусь и не пишу ему как и он мне 3 недели, чтобы не раздражать и не навязываться. я правда чувствовала, что он любит меня, но не пойму, что пошло не так и почему он захотел расстаться, хотя при разговоре говорил, что любит меня и не хочет потерять, но при этом сказал, что я заслуживаю большего и он не хочет отношений сейчас. перед его уходом у нас был секс, но он остановился вовремя этого, встал и ушел. я боюсь, что пройдёт месяц и он меня бросит. я пытаюсь общаться с другими и максимально отвлекаюсь от мыслей, потому что мне очень больно осознавать, что любовь которую я так долго искала, потеряла на всю жизнь( расскажите о своем опыте пожалуйста ((( #отношения

Милана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите причину во внезапном дисконнекте.

Гость
#2

Для тебя это были лучшие отношения, а с его точки зрения выглядело так, что никому особо не нужная барышня в него влюбилась и он для тебя единственный свет в окошке. Это убийство для чувств.

Гость
#3

что в его поведении дало тебе почувствовать что он тебя любит?😂

#4

Это не любовь, а влюбленность. И не отношения, а короткий роман.
Парень вас тактично бросил, идите дальше.

Anne-Marie
#5

Когда любят паузы страшнее смерти.делайте вывод.Раз он может без вас то ....лучше возьмите себя в руки и не тешьтись ожиданиями а потратте свою энергию и время на того кто действительно без вас не сможет .у меня так было тоже.когда мужчина любит все иначе.

Anne-Marie
#6

Ни а каких паузах и речи быть не может вы же не супруги 20 лет бок о бок.возможно он манипулятор .будет осторожнее

Гость
#7

Возмооооооожно, он вам изменил, отсюда чувство вины и решил слиться красиво, мол не он ***, а вы там ковыряйтесь в себе и ищите вину в себе

#8
Гость

что в его поведении дало тебе почувствовать что он тебя любит?😂

Он был очень обходительный и максимально обо мне заботился. Когда любят не возникают вопросы.

Милана
#9
Гость

Возмооооооожно, он вам изменил, отсюда чувство вины и решил слиться красиво, мол не он ***, а вы там ковыряйтесь в себе и ищите вину в себе

Нет, третьего человека не было. У него было много работы и плюс других личных проблем, которые его сильно выжимали эмоционально.

Милана
#10
Гость

Для тебя это были лучшие отношения, а с его точки зрения выглядело так, что никому особо не нужная барышня в него влюбилась и он для тебя единственный свет в окошке. Это убийство для чувств.

Я не некому ненужная барышня, я очень эффектная и многим нравлюсь, просто с ним у меня эмоциональная сторона сильно преобладало, много общего в работе и жизни. Поэтому у меня много вопросов.

Милана
#11
Гость

Ищите причину во внезапном дисконнекте.

Как он мне сказал, он месяц раньше понял, что у него уже не такие сильные чувства и если честно особо причин и не могло быть. Возможно разговор о будущем совместном его так сильно подкосило (( он говорил, что не хочет жить вместе, т.к. бытовуха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: