Гость
Статьи
Парень упрекает меня в …

Парень упрекает меня в том, что я жирная, хотя сам жирнее

Здравствуйте, мне 18 лет. В отношениях с парнем 2 года. Оба имеем избыточный вес, но парень упрекает только меня в том, что я жирная и мне нужно заняться собой, а сам хавает за пятерых и вообще он жирнее меня гораздо. И, к тому же он ниже меня ростом, что смотриться еще кринжовее. Как ему намекнуть, что он жирный и ему надо пойти в зал и похудеть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В смысле намекнуть?
Прямо говорите, что мол ты жирный.
Ему можно и Вам можно.

Гость
#2

какие у вас высокие отношения...

Гость
#3
Гость

какие у вас высокие отношения...

Вообще-то мы любим друг друга, но все проблемы из-за него

Гость
#4

Кушаете много, срите еще больше

#5

Ну люди такие существа, они постоянно за всеми всё видят, а у себя гвоздь в глазу незамечают. Намекните ему, а лучше прямо скажите что он жиробас.

#6
Гость

Вообще-то мы любим друг друга, но все проблемы из-за него

Это не любовь, удобства обычные. Во всяком случае у него возможно. Живет у вас думаю?

Гость
#7

У меня коллега постоянно с мужем друг друга подкалывают по поводу лишнего веса. По мне так это унижение. Все равно что сказать гадость и добавить не обижайся.

#8

Онъ на своё отражѣние въ большое зѣркало нѣ смотритъ, поэтому нѣ понимаетъ уровня своей тучности.

Гость
#9
Гость

Вообще-то мы любим друг друга, но все проблемы из-за него

Любящие такие вещи не говорят.
А ты не позволяй себя унижать. Потому что начинается со слов "ах ты моя милая хрюшечка", а заканчивается оскорблениями и матом. Поэтому уже на ранней стадии, если делает или говорит что-то неприятное, надо пресекать. Становиться холоднее к нему, меньше давать внимания и любви, чтобы понял, что с вами так нельзя.

Гость
#10

Было дело . Муж обозвал меня жирной коровой когда были в магазине (ппц) . Задело меня сильно . Стала больше двигаться и меньше жрать . Скинула 20 кг и стал вес 48 кг . Стали заглядываться мужчины , задумалась и решила свалить от мужа . Развелись . Живу не тужу , зато никто мозг не капает , бывший живёт с молодой но та весит не меньше 80кг. Понимаю теперь что ничерта он не любил а только выёживался .

#12

поздоровайтесь с нарциссом)))
у меня вес 75 при росте 183. Бывший говорил мне, что я жирная. На минуточку, вес бывшего - 120 при росте 190...

Даша
#14

Пошлите его нах.уй и разведитесь с ним, нафиг он вам нужен. А еще прямо ему скажите, что он жиробас.

Гость
#15

просто битва двух якодзун

Гость
#16

Зачем намекать, в лицо ему прямо скажите и посоветуйте жирдяю заткнуться. Не ему попрекать вас лишними килограммами.

Гость
#17

хрюши и степаши

Гость
#18
Доктор Лабрат

Это не любовь, удобства обычные. Во всяком случае у него возможно. Живет у вас думаю?

да, вы правы. живем у моих родителей в моей комнате за их счет, потому что он не работает. не знаю, как его заставить его идти на работу

Было ровно 7
#19
Гость

Вообще-то мы любим друг друга, но все проблемы из-за него

Так пусть покажет своим примером как не быть жирной . Говорить и я могу .

Нина
#20

Бегите от такого, пока он вам просто парень, а не муж. А собой займитесь. Моя хорошая знакомая далеко не в юном возрасте заметно вес скинула, перейдя на ПП. Вначале она правда принимала турбослим дренаж, чтоб вывести лишнюю жидкость, очистить организм. Объемы немного ушли и это стало стимулом для дальнейшего похудения.

Настя
#21
Нина

Бегите от такого, пока он вам просто парень, а не муж. А собой займитесь. Моя хорошая знакомая далеко не в юном возрасте заметно вес скинула, перейдя на ПП. Вначале она правда принимала турбослим дренаж, чтоб вывести лишнюю жидкость, очистить организм. Объемы немного ушли и это стало стимулом для дальнейшего похудения.

На осень больше есть начала, жор какой-то напал, ну и набрала парочку лишних килограмм:). Хочу избавиться. Знакомая ваша турбослим дренаж, как старт к активному похудению принимала, как я понимаю?

Нина
#22
Настя

На осень больше есть начала, жор какой-то напал, ну и набрала парочку лишних килограмм:). Хочу избавиться. Знакомая ваша турбослим дренаж, как старт к активному похудению принимала, как я понимаю?

Она да. Организм с его помощью очистила от шлаков, сжигание жиров ускорилось и дальше процесс похудения происходит легче. Знаю, что объемы и вес уменьшились еще до перехода на ПП.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: