Гость
Статьи
Можно ли писать первой …

Можно ли писать первой парню?

вопрос преимущественно к мужчинам , но и женское мнение тоже интересно послушать
Можно ли писать первой парню ? И если да , то что ?)
как вы к этому относитесь ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запомни, девушки которые проявляют инициативу -бесценны и самые лучшие, парни таких ценят

Гость
#2

Чисто женская аудитория тебе в основном напишет, что ни в коем случае, поскольку написав, ты обязательно унизишь и обесценишь себя.
Но мужчины тоже люди и стремятся к взаимности. Рано или поздно даже самому настойчивому надоест стучаться в закрытую дверь.
Времена, когда женщин порицали за проявление любой инициативы и симпатии в адрес мужчин давно в прошлом.
Поэтому, если парень тебе действительно интересен, то конечно напиши. В общении, в отношениях должны быть заинтересованы оба, а не только он.

Автор
#3

Никуя не ценят!Когда показываешь им свою симпатию и начинаешь первой писать(даже ненавязчиво),многие теряют интерес,пишут через раз,кто-то манипулирует,а кто-то из вежливости отвечает,или не отвечает.Когда перестаешь им писать,а иногда и читать и отвечать, -сразу тут как тут!

Гость
#4

Можно

Гость
#5

Писать можно, никто не запрещает
Они в ответ сразу начинают борзеть так, что больше никогда не будешь такой херн..ей страдать

Автор запомните мужиков надо чмырить и унижать, они как будете кончают от этого
Всю жизнь так живу, очень довольна
С ними чем лучше, тем хуже

Гость
#6

можно, и это очень приятно

#7

1. можно все.
2. понять, какая цель. Если влюбление, то влюбляйте, если просто общение, по соц.адаптивной модели его открывайте.
3. любую ситуацию можно разрулить. написали парню первой (дали ему "плюс"), месяц ничего не пишите больше "минус"

Гость
#8
Гость

Писать можно, никто не запрещает
Они в ответ сразу начинают борзеть так, что больше никогда не будешь такой херн..ей страдать

Автор запомните мужиков надо чмырить и унижать, они как будете кончают от этого
Всю жизнь так живу, очень довольна
С ними чем лучше, тем хуже

Кончают мужчины от вашего рта на их члене, а не от скотского отношения. Качели ваши это не надолго.

Аноним
#9
Автор

Никуя не ценят!Когда показываешь им свою симпатию и начинаешь первой писать(даже ненавязчиво),многие теряют интерес,пишут через раз,кто-то манипулирует,а кто-то из вежливости отвечает,или не отвечает.Когда перестаешь им писать,а иногда и читать и отвечать, -сразу тут как тут!

Честно говоря мне тоже так кажется )))

Аноним
#10
Гость

Чисто женская аудитория тебе в основном напишет, что ни в коем случае, поскольку написав, ты обязательно унизишь и обесценишь себя.
Но мужчины тоже люди и стремятся к взаимности. Рано или поздно даже самому настойчивому надоест стучаться в закрытую дверь.
Времена, когда женщин порицали за проявление любой инициативы и симпатии в адрес мужчин давно в прошлом.
Поэтому, если парень тебе действительно интересен, то конечно напиши. В общении, в отношениях должны быть заинтересованы оба, а не только он.

А что можно написать , чтобы не было навязчиво ?)

Гость
#11
Аноним

А что можно написать , чтобы не было навязчиво ?)

Напишите: приезжай я тебя хочу.
и он ваш.

Аноним
#12
Гость

Напишите: приезжай я тебя хочу.
и он ваш.

Ну если ничего серьезного я не рассматриваю , то вариант хороший)

Гость
#13
Аноним

Ну если ничего серьезного я не рассматриваю , то вариант хороший)

Проблема в том, что женщина за мужчину в том числе решает, давать ему или он выбран женщиной как будущий муж. Даже если сама его хочет прямо сейчас. А мужчина всего-то поахаться хотел)
Мурыжите вы мужчину или нет, все-равно вдолгую это ничего не решит. Никто не знает будет он с вами и насколько долго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: