Гость
Статьи
Сможет ли девушка …

Сможет ли девушка когда-нибудь полюбить такого как я?

Я очень ранимый и чувствительный парень, мне 23 года, работал удаленно, сейчас на фрилансе, у меня низкая самооценка, а еще у меня недавно диагностировали окр и депрессию я вообще необщительный, у меня нет друзей, и я честно говоря не очень люблю друзей, у меня iq около 120, я достаточно эрудирован, я не злой, очень люблю животных и цветы, У меня лишний вес ( меня это не беспокоит но знаю для многих девушек важно чтобы были стройный парень) Может ли когда-нибудь девушка действительно искренне полюбить такого как я?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Извольте, но когда вы говорите "эрудировнный", при этом ваш текст газетный, в котором не встречается "Увы, отднюдь, к сожалению" , то верится слабо.

По теме: Точно да, но, к сожалению, под лежачий камень вода не течет. Девушки из воздуха не материализуются, насколько я знаю..

Панацея
#2

Если вы полюбите себя, то вас тоже полюбят. Но пока вы себя не полюбите, другие девушки будут чувствовать эту неуверенность и не будут с вами знакомиться. Вам нужно поработать над своей самооценкой. Постепенно начать делать хотя бы какие-то упражнения, больше внимания уделять своему внешнему виду, так как на это многие девушки обращают внимание. Но это чисто моё мнение.

Гость
#3

А вам оно надо? Если даже своих друзей не терпите а тут человек что будет постоянно с вами....

#4

какого такого?
тебе самому как с низкой самооценкой?
пока тебе некомфортно с самим с собой, другому человеку с тобой будет также

Гость
#5

Ищи ровню - без стабильного дохода, с лишним весом, психическими и психологическими проблемами. И тогда будет мир и любовь.

Гость
#6

Сможет.

#7

женщины даже есть и у маньяков, педофилов и абьюзеров и других маргиналов, поверь себя, полюби себя и будет тебе счастье, прими себя такой какой и есть без демо-версии, чтобы она не разочаровалась потом в тебе

#8

Если Вы сами умеете любить - то да. Для каждого в этом мире найдется человек, который ответит любовью на любовь.

Гость
#9

А зачем вам? Девушка, которая сможет с вами ужиться, будет тоже проблемная. У вас будут созависимые, нездоровые, абьюзивные отношения. Будете обузой друг другу и хоршо это все равно не кончится.
Семью тем более не построить. Нет ни материального, ни ментального ресурса. Не дай бог дети родяться, здоровыми они не будут и вы нормальным родителем тоже не станете.
Поймите, что у вас нет здоровья для отношений, не усложняйте себе и другим жизнь. На себя бы сил вам хватило - уже хорошо. Если вы человек порядочный, сами должны отшивать, если какая проблемная дурочка к вам прибьется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: