Гость
Статьи
Сможет ли мужчина …

Сможет ли мужчина полюбить злую девушку

То есть эта девушка плохой человек.Эгоистка всегда врет и подставляет людей.Может делать пакости но притворяется хорошенькой.Возможно ли вообще полюбить такого человека.Мой хороший знакомый связался с такой и мне его жалко.Она ему всю жизнь испортит и бросит его когда он ей надоест.Как ему помочь

автор
66 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

а вы на ее место метите по всей видимости

Роммель
#2

Наверное смог бы, любовь не имеет под собой логического обоснования и иногда любят вопреки каким то качествам.

Как помочь? Не стоит лезьти в его жизнь, это его жизненный урок, который он должен усвоить сполна.

03
#3

жизнь-это театр.

Дубинушка
#4

Поверь, он сам - та еще ***.

03
#5

несколько месяцев до разоблачения будет весело, возможно даже очень. а потом...а вдруг ему именно такая вредная девушка и нужна..

табуретка
#6
Дубинушка

Поверь, он сам - та еще ***.

))))

03
#7
Дубинушка

Поверь, он сам - та еще ***.

+1

табуретка
#8
автор

Может делать пакости но притворяется хорошенькой.

значит, хорошо притворяется. учись

Гость
#9
автор

То есть эта девушка плохой человек.Эгоистка всегда врет и подставляет людей.Может делать пакости но притворяется хорошенькой.Возможно ли вообще полюбить такого человека.Мой хороший знакомый связался с такой и мне его жалко.Она ему всю жизнь испортит и бросит его когда он ей надоест.Как ему помочь

Она по гороскопу Телец??

Гость
#10
Дубинушка

Поверь, он сам - та еще ***.

Почему вы так решили?

03
#11
Гость

Она по гороскопу Телец??

ахах 99,9 % подлецов попали на тельцов))

Гость
#12

Мужики только таких и любят

Гость пола М
#13

если есть конкретные ФАКТЫ - собирайте, фиксируйте, демонстрируйте. а голословные разговоры, пусть даже 100% правдивые, только рассорят Вас с другом.

03
#14
Гость пола М

если есть конкретные ФАКТЫ - собирайте, фиксируйте,

какой умница))))))))))))))

Медик=)
#15
Роммель

Наверное смог бы, любовь не имеет под собой логического обоснования и иногда любят вопреки каким то качествам.

Как помочь? Не стоит лезьти в его жизнь, это его жизненный урок, который он должен усвоить сполна.

+100

Веня
#16

Сможет-то сможет, но потом он однозначно ее разлюбит. Злобные курвы - что может быть отвратительней в бабе?

Рита
#17

Хех, только в таких и влюбляются. Автор, вы друга не ревнуйте и не пытайтесь вернуть обратно, он прочно застрял в паутине её ароматных волос... А учитесь у нее! Жизнь дает вам уникальный шанс обучиться стать эгоисткой. Не упустите!

автор
#18

[quote="мари-хуана"]а вы на ее место метите по всей видимости[/quote

У меня уже есть парень и другой мне не нужен.Своего знакомого знаю давно еще работали вместе.Он очень хороший и порядочный человек но вот почему то липнут к нему одни стервозины

Гость
#19

Автор а что вас удивляет в этой ситуации? Таких примеров сплошь и рядом.

Кстати мужики такие обычно тоже хороши, может комплексы какие у него..однозначно нормальный мужик на таких не клюнет а клюют идиоты форменные.

автор
#20
Гость

Она по гороскопу Телец??

Я не знаю ее дату рождения

автор
#21

Дело в том что она ВОРОВКА. Родители у нее богатые и она ни в чем не нуждается но все равно обдирает людей.Я когда с ней общаюсь у меня вообще создается впечатление что она просто больной человек.Есть такие люди которые не могут и дня прожить что бы не сделать какой нибудь мерзкий поступок или кого-нибудь подставить

#24

забей...это не твоя жизнь и не твои проблемы. ему нравиться и ладно,а вас не касается это вообще. лучше займитесь своей и своим парнем)

Гость
#25

Автор, что-то у тебя не подруга, а какае-то исчадие ада! Может быть и ты такая? Скажи мне кто твой друг...

Лайм
#26

прикалывешься?! они только таких и любят

Гость
#27

сможет

Лайм
#28
Гость пола М

если есть конкретные ФАКТЫ - собирайте, фиксируйте, демонстрируйте. а голословные разговоры, пусть даже 100% правдивые, только рассорят Вас с другом.

03

какой умница))))))))))))))

тут на вм

больницу наберется )))

да и вобще автор, вы знаете что оцениваете других по себе в первую очередь? то как вы себе ее представляете это в первую очередь вы сами и ваш жизненый опыт. окажется что она добрейший человек ))) а вы наговариваете. в любом случаи следуя вашей логике они вместе не задержаться. чего переживаете?

Лайм
#29

ваще тема клевая. 99,9 процентов успешных и интересных на клушу домашнюю и анебу не посмотрят. это же скучно ))

Глаз
#30
автор

плохой человек.

Всегда так бывает, умная, добрая, красивая, но только 2 из 3-х.

Мавр
#32
автор

Я не знаю ее дату рождения

о так вы о ней ничего и не знаете.

но вот у меня есть пару знакомых телочек- то что вы рассказывали это для них бетские игрушки. там ваще такие чудище ))) злые, страшные ... фу,фу...

#33

может конечно, у неё поди хватает мозгов не вести себя гадко при нём, а все дурные россказни о ней будет воспринимать, как наговоры...

#34
Омега

может конечно, у неё поди хватает мозгов не вести себя гадко при нём, а все дурные россказни о ней будет воспринимать, как наговоры...

ой такие хитрожопые тоже встречаются)истинные стервы...парню глаза не откроешь,он будет воспринимать плохой ВАС. а она станет в его глазах еще лучше

Добрый Тролль
#35
автор

То есть эта девушка плохой человек.Эгоистка всегда врет и подставляет людей.Может делать пакости но притворяется хорошенькой.Возможно ли вообще полюбить такого человека.Мой хороший знакомый связался с такой и мне его жалко.Она ему всю жизнь испортит и бросит его когда он ей надоест.Как ему помочь

Таких и любят. Посмотрите вокруг, доброта сейчас не в тренде

#36
Добрый Тролль

Таких и любят. Посмотрите вокруг, доброта сейчас не в тренде

глупость не в тренде...доброта должна быть с умом

#37

нет.

накойхер ему мазахизм?

Гость
#38
Гость

Мужики только таких и любят

+10000

Гость
#39
AliceL

глупость не в тренде...доброта должна быть с умом

Однако неумных, но злобных любят К тому же ум понятие относительное, влюблённый человек часто творит глупости,то есть сейчас в тренде не влюбляться, а всё по уму делать

#40
Гость

Однако неумных, но злобных любят К тому же ум понятие относительное, влюблённый человек часто творит глупости,то есть сейчас в тренде не влюбляться, а всё по уму делать

влюбиться да влюбляются, а вот любят ли...это же разные вещи. вообще если полюбил такую,значит заслужил и зачем то это ему надо.

Гость
#41
автор

а вы на ее место метите по всей видимости[/quote







У меня уже есть парень и другой мне не нужен.Своего знакомого знаю давно еще работали вместе.Он очень хороший и порядочный человек но вот почему то липнут к нему одни стервозины

Хороший и порядочный человек часто может быть мазохистом .Недавняя история, один мой родственник тоже неплохой встречается с девушкой, оказалось она в юности снялась в порнухе, ему друзья дали ссылки И что? Всё равно она самая лучшая , а с друзьями поссорилась.Невоспитанная,циничная и даже не очень красивая, но правда моложе его. Вот вцепилась в него, льёт в уши про любовь, ещё странная история с её беременностью, вроде у неё месячные были, поссорились, она уехала в другой город, он хотел расстаться, оказалось беременная, хз , от кого ребёнок, но он уверен от него,жениться. Ей только того и надо зацепиться за мужика с квартирой в Москве и неплохим доходом.Как только не по ней что обкладывает его, и даже дерётся, а он с кучей высших и такой воспитанный терпит.А раньше он с очень хорошей девушкой встречался, так она ему только намекнула : давай сделаем ребёнка, он расстался.Толи каждый должен пройти свой путь,толи у неё мощная энергетика, пусть и отрицательная он подпитывается

Гость
#42
AliceL

влюбиться да влюбляются, а вот любят ли...это же разные вещи. вообще если полюбил такую,значит заслужил и зачем то это ему надо.

Иногда вроде и не заслужил, но карма что ли, и ещё неизвестно,может он так счастлив с ней будет, что грех мешать:)

#43
Гость

Иногда вроде и не заслужил, но карма что ли, и ещё неизвестно,может он так счастлив с ней будет, что грех мешать:)

родители....либо сверх эгоизм,хочу чтоб было мое и все, либо наоборот недолюбили в детстве,теперь комплекс жертвы)

#44
AliceL

родители....либо сверх эгоизм,хочу чтоб было мое и все, либо наоборот недолюбили в детстве,теперь комплекс жертвы)

это я про карму, не карма...а психология. и да в принципе она с ним может проявляет свои лучшие качества и вообще любовь ее изменит и откроет лучшее в ней))

DST
#45
автор

То есть эта девушка плохой человек.Эгоистка всегда врет и подставляет людей.Может делать пакости но притворяется хорошенькой.Возможно ли вообще полюбить такого человека.Мой хороший знакомый связался с такой и мне его жалко.Она ему всю жизнь испортит и бросит его когда он ей надоест.Как ему помочь

Вы хотите у мазохиста возможность заниматься мазохизмом? Зачем? Его устраивает, её устраивает - не устраивает лишь посторонних людей.

DST
#46

"хотите отнять" имелось в виду

Гость
#47
DST

Вы хотите у мазохиста возможность заниматься мазохизмом? Зачем? Его устраивает, её устраивает - не устраивает лишь посторонних людей.

Да это точно отнимать у мазохиста госпожу, это, как у голодной собаки кость, она вас покусает

Дуся
#48

Она из породы "Лиля Брик" - любит себя, и мужики ее любят

DST
#49
Дуся

Она из породы "Лиля Брик" - любит себя, и мужики ее любят

Тут важно делать оговорку - некоторые мужики. Девиации есть всегда :)

Идеальный мужчина
#50

Это для вас она - исчадие ада. А для него - вполне милая и доброжелательная девушка. Согласитесь, что и вы относитесь к разным людям по разному?