Гость
Статьи
Стала жестче и сильнее

Стала жестче и сильнее

И перестали знакомиться мужчины. За последние 3 года сильно изменилась. Стала жёстче с людьми, отсеяла всех желающих посидеть на шее. Сразу выставляю границы дозволенного и осаживаю. Ни за кого не держусь,исключения работодатели.
Ещё стала несколько грубой и циничной. Мне перестала нужна мужская поддержка и помощь. Да и отношения сами тоже не нужны. Как представлю,что будет кто-то постоянно скулить и требовать внимания,то становится тошно. Порой мне хочется вернуть ту добрую и мягкую девушку, которой я была...

8 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Обабилась.Бывает.

Гость
#2

Не надо "сушить душу". У вас красивая душа. Не прячьте её от мужчин. Найдите одного и постарайтесь общаться с ним.

#3

Поздравляю. У вас разбитое корыто. Если у вас есть дети, то их искренне жаль.Они не заслужили скотское отношение. Особенно, если это мальчик.

Гость
#4

Ну не, почти в любом деле нужна золотая середина. Многое, конечно, правильно, но зачем доводить это до крайностей? Люди несовершенны и это необходимо понимать.

#5
Гость

Ну не, почти в любом деле нужна золотая середина. Многое, конечно, правильно, но зачем доводить это до крайностей? Люди несовершенны и это необходимо понимать.

вы оправдываете ***

#6
Гость

Ну не, почти в любом деле нужна золотая середина. Многое, конечно, правильно, но зачем доводить это до крайностей? Люди несовершенны и это необходимо понимать.

ну то есть бл...ядство нормально?

Гость
#7
Вангующий

ну то есть бл...ядство нормально?

Ну смотря что ты под этим понимаешь. Если проституцию, то тут сложно сказать. Обычно именно спрос рождает предложение.
Если беспорядочные половые связи и неверность в отношениях, то нет, это ненормально. Но такие люди должны быть с себеподобными, а не создавать отношения и семьи с нормальными

Бабкины трусы
#8

Сейчас вы прям спарринг партнёр для мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: