Гость
Статьи
У кого был похожий …

У кого был похожий опыт, чем закончилось?

Был у меня бывший. Сошлись из-за знакомых общих. Странным показался мне сразу - две недели общались, предложил мне отношения и сразу к нему переехать. Звучит так себе. Но думаю, фиг с ним, есть знакомые, которые вот так съехались и в браке уже лет 5.
Я работаю до ночи, заканчиваю обычно часов в 12, остаётся он у меня дома, и начинает лезть, А у меня месячные, Я говорю ему нет, а он обижается, плачет, и кричит, что он страшный и его не любят. Три раза меня вот так домогался.
Отменил как ты с ним встречу, у меня маленькая младший брат, осталось с ним, заболел, так он устроил мне восьми часовую истерику о том, что я тварь неблагодарная, не ценю его время.
На этом и расстались, часто ли такие попадаются? У кого был похожий опыт, чем закончилось?
#бывший #отношения #бывший

6 ответов
Последний — Перейти
Дороти
#1

Автор, вам просто мущинка-истеричка попалась. Не повезло, бывает!

#2

Незрелый мужик, уходите пока не привязались)

Гость
#3

Ну хоть раз он вам вставил?

Гость
#4

Таких примерно треть, и не только мужского пола. Манипуляторы, абьюзеры, иногда даже НРЛ - у них схожие паттерны поведения. Заканчиваются такие истории как правило очень плохо для жертвы: иногда болезнями, иногда смертями

#5
Гость

Таких примерно треть, и не только мужского пола. Манипуляторы, абьюзеры, иногда даже НРЛ - у них схожие паттерны поведения. Заканчиваются такие истории как правило очень плохо для жертвы: иногда болезнями, иногда смертями

Опыт подобного есть, как показалось такое, начала говорить, бестолку, сразу ушла.

#6
Гость

Ну хоть раз он вам вставил?

Нет, к счастью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: