Гость
Статьи
Влюбилась на отдыхе в …

Влюбилась на отдыхе в турка. У кого был похожий опыт

Очень его не хватает, его тела, губ, голоса, прикосновений. Такое у меня впервые, будто никогда не существовало мужчин в моей жизни. И это при том, что дважды была замужем. Мой турок на 10 лет младше.
Что делать, посоветуйте, пожалуйста. Он зовёт меня жить в Турцию. А у меня тут дом, дети, работа, друзья... И без него не могу. Таких эмоций никогда в жизни не испытывала-сердце заходит".
Мне 43 года. #нуженсовет

Август
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для полноты троллинга надо было написать не "дом, дети, работа, друзья...", а "дом, дети, работа, друзья И МУЖ".

Гость
#3

Кормить чем собираешся его и обеспечивать? Он не такой дурак халявшицу держать, он еще будет гулять. Говорят же кто с турком носатым спал уже на своих не смотрит, так же с неграми.

Гость
#4

Переболеть. Он зовет жить, потому что знает, что Вы никуда не переедете. Турки хитры и умеют обольстить женщину. Также в 42 года произошло и у меня , абсолютно, как будто вообще мужчин не было, хотя и звмужем была, и вообще мужчин в жизни хватало. Через 8 мес пр ехала к нему ( просто с гости), и как то все стало обычно .... в общем, переболела и забыла) слава богу

Август
#5
Гость

Для полноты троллинга надо было написать не "дом, дети, работа, друзья...", а "дом, дети, работа, друзья И МУЖ".

С чего ты взяла, что это троллинг?! Просто никогда таких эмоций и чувств не испытывала, полено!

Август
#6
Гость

Переболеть. Он зовет жить, потому что знает, что Вы никуда не переедете. Турки хитры и умеют обольстить женщину. Также в 42 года произошло и у меня , абсолютно, как будто вообще мужчин не было, хотя и звмужем была, и вообще мужчин в жизни хватало. Через 8 мес пр ехала к нему ( просто с гости), и как то все стало обычно .... в общем, переболела и забыла) слава богу

Спасибо большое за обратную связь и опыт. Если не секрет, это на каком курорте было? Он тоже младше был?

Гость
#8

Так он детей принимает, или на ком висят дети?

Золотая Рыбка
#9

Предположим, ваш турок любит вас. Почему тогда со своими родителями не познакомил, замуж не позвал?
Подумайте сами: вашему турку 33 года. Зачем ему женщина старше его на 10 лет?

Гость
#10
Гость

Переболеть. Он зовет жить, потому что знает, что Вы никуда не переедете. Турки хитры и умеют обольстить женщину. Также в 42 года произошло и у меня , абсолютно, как будто вообще мужчин не было, хотя и звмужем была, и вообще мужчин в жизни хватало. Через 8 мес пр ехала к нему ( просто с гости), и как то все стало обычно .... в общем, переболела и забыла) слава богу

Повезло Вашему мужу.

Золотая Рыбка
#12
Гость

Так он детей принимает, или на ком висят дети?

Он не то что детей, он и еёё не принимает.

Гость
#14
Золотая Рыбка

Он не то что детей, он и еёё не принимает.

Тогда к себе пусть приглашает, снимает квартиру рядом ему :)

Гость
#16

Ой, не могу🤣🤣..ездила я в Турцию с подруженцией, она к туркам ездила.потом оказывались все женаты были.что у вас с головой , русские женщины? Он наверняка там уже 100 таких как ты пехал.

#17

Пошла жара на турецком побережье!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#18
Гость

Ой, не могу🤣🤣..ездила я в Турцию с подруженцией, она к туркам ездила.потом оказывались все женаты были.что у вас с головой , русские женщины? Он наверняка там уже 100 таких как ты пехал.

У баб нет мозгов. А они требуют, чтобы их уважали...вот дуры.))

Гость
#19
Гость

Ой, не могу🤣🤣..ездила я в Турцию с подруженцией, она к туркам ездила.потом оказывались все женаты были.что у вас с головой , русские женщины? Он наверняка там уже 100 таких как ты пехал.

невостребованец писал

#21

Плохая история .
Получит свое , может еще украдет чего , кроме Вашего сердца .
Дай Бог , чтобы не убил. Криминальные сводки врать не будут.
В себя приходите . Умойтесь холодной водой . Поймите , что Вы ему не нужны . Хотя , зачем я это тут пишу .

Гость
#24

Я по Турции гуляла
И случайно так упала
Своей дыркой, что меж ног
Прямо на х-/-у-/-й! Как он мог?!
На моём стоял пути, –
Девочке мешал пройти.
Я споткнулась, он – в меня,
Так случайно! Вот фигня!
А потом, опять случайно,
Стал елозить он отчайно.
Очень выскочить хотел,
Но, как видно, не сумел.
А затем, внезапно что-то,
Приключилася с ним рвота
И бессовестный нахал
Мне всю писю обтрухал.
Кончил… отпуск свой полёт
Я – в Россию, в самолёт:
Муж спускает в кулачок,
Ждёт, скучает, дурачок!..
Я везу ему сюприз –
Милый девичий каприз.
Он, почти что, через год
Очень громко заорёт!😁😁😁

Гость
#26

У Ани Лорак есть опыт 😂😂😂

Гость
#28

У меня знакомая недавно замуж за турка вышла. Но она сама там жила, работала. С ним они пару лет повстречались и вот поженились. Пока все хорошо

Гость
#29

Ну а что вам опыт даст? Турки липнут словно мухи ко всем, даже к мужчинам наверное, не удивлюсь, собачку тоже дома оставьте. Достали выдумки с турками, давайте уж с норвежцами для разнообразия ❤️

Гость
#34

В любом случае я не осуждаю ни женщин, спящих с турками, ни женщин, изменяющих мужу. Раз законом не запрещено, значит имеет право

Липа
#45

Когда говорят,у меня иут в городе друзья это полная жесть .как так можно ))

Липа
#46

Переезжайте и пробуйте! В России ни одир мужик иакой обходительный не будет! В росии мы для них старые ..хотя по миру мы самые красивые

Липа
#49
Гость

Кормить чем собираешся его и обеспечивать? Он не такой дурак халявшицу держать, он еще будет гулять. Говорят же кто с турком носатым спал уже на своих не смотрит, так же с неграми.

Они платят! У них вообще нет 50/50..не дают нигде платить

Липа
#50
Гость

Кормить чем собираешся его и обеспечивать? Он не такой дурак халявшицу держать, он еще будет гулять. Говорят же кто с турком носатым спал уже на своих не смотрит, так же с неграми.

Ниче подобного .. это с арабами ! Я как попробовала один раз .. в россии последующие 6 лет никому не давала ! И вычеркнула всп что было до . .это был не сексс ..
Нашла себе в Москве мексиканца и счастлива

Гость
#51
Гость

Я по Турции гуляла И случайно так упала Своей дыркой, что меж ног Прямо на х-/-у-/-й! Как он мог?! На моём стоял пути, – Девочке мешал пройти. Я споткнулась, он – в меня, Так случайно! Вот фигня! А потом, опять случайно, Стал елозить он отчайно. Очень выскочить хотел, Но, как видно, не сумел. А затем, внезапно что-то, Приключилася с ним рвота И бессовестный нахал Мне всю писю обтрухал. Кончил… отпуск свой полёт Я – в Россию, в самолёт: Муж спускает в кулачок, Ждёт, скучает, дурачок!.. Я везу ему сюприз – Милый девичий каприз. Он, почти что, через год Очень громко заорёт!😁😁😁

Спасибо, очень хорошо.
https://vocaroo.com/1kO4Lx14VYHM

Липа
#52
Гость

Переболеть. Он зовет жить, потому что знает, что Вы никуда не переедете. Турки хитры и умеют обольстить женщину. Также в 42 года произошло и у меня , абсолютно, как будто вообще мужчин не было, хотя и звмужем была, и вообще мужчин в жизни хватало. Через 8 мес пр ехала к нему ( просто с гости), и как то все стало обычно .... в общем, переболела и забыла) слава богу

У всех по разному .. смотря где ваш работал ,и где ее ..смотря где вы работали и как сходитесь на новом месте с людьми и как она ..

Елдович
#53

😁
он обеспечун?

русский должен быть .... список из 100500 претензий
а турку даром дала 😁
Вагинальное "мышление"

Липа
#54
Золотая Рыбка

Предположим, ваш турок любит вас. Почему тогда со своими родителями не познакомил, замуж не позвал? Подумайте сами: вашему турку 33 года. Зачем ему женщина старше его на 10 лет?

Через 2 дня?вам лишь бы ляпнуть?почему вася ваш вас траххал 7 лет ,а потом только знакомил

Липа
#55
Гость

невостребованец писал

+++

Гость
#56
Елдович

😁 он обеспечун? русский должен быть .... список из 100500 претензий а турку даром дала 😁 Вагинальное "мышление"

Турки в курортных зонах как раз работают в сфере туризма, поэтому может на пенную вечеринку в другой отель сводить, на средиземноморский ужин шведский стол или на водные горки, поэтому не бесплатно там

Липа
#57
Гость

У меня знакомая недавно замуж за турка вышла. Но она сама там жила, работала. С ним они пару лет повстречались и вот поженились. Пока все хорошо

Мои знакомые тоже . Живут сейчас в кемере .

Липа
#59
Елдович

😁 он обеспечун? русский должен быть .... список из 100500 претензий а турку даром дала 😁 Вагинальное "мышление"

Да! Русскип страшные !

Липа
#60
Елдович

😁 он обеспечун? русский должен быть .... список из 100500 претензий а турку даром дала 😁 Вагинальное "мышление"

Должен все оплачивать хотябы

Гость
#62

Это даже не смешно.

Знаток турецких аниматоров
#64

Рассказываю какие факторы действуют на русских северных дам: 1) жара и солнце. В кровь выбрасывается какой-то гормон, от которого пробивает на йоблю 2) много свободного времени 3) езда по ушам от чернявых мачо. На данную удочку попалась даже певица Ани Лорак. Чем закончилось все в курсе.

Гость
#67

Была знакомая с похожей ситуацией. Тоже он на 10 лет ее моложе. Выманил у нее все ее сбережения, а потом бросил.

Гость
#68

Ужас, ты б ещё сказала, что в пердящего курдюком таджика из аула влюбилась. Русские женщины 40+ совсем не разборчивы

Липа
#72
Знаток турецких аниматоров

Рассказываю какие факторы действуют на русских северных дам: 1) жара и солнце. В кровь выбрасывается какой-то гормон, от которого пробивает на йоблю 2) много свободного времени 3) езда по ушам от чернявых мачо. На данную удочку попалась даже певица Ани Лорак. Чем закончилось все в курсе.

А после вань чем закончилось у певиц??

Липа
#74
Гость

Была знакомая с похожей ситуацией. Тоже он на 10 лет ее моложе. Выманил у нее все ее сбережения, а потом бросил.

Ахаха как некрасивые ваньки лютуют ..
А вот слушайте и хавайие!

Мадам Грицацуева
#79
Гость

Я по Турции гуляла И случайно так упала Своей дыркой, что меж ног Прямо на х-/-у-/-й! Как он мог?! На моём стоял пути, – Девочке мешал пройти. Я споткнулась, он – в меня, Так случайно! Вот фигня! А потом, опять случайно, Стал елозить он отчайно. Очень выскочить хотел, Но, как видно, не сумел. А затем, внезапно что-то, Приключилася с ним рвота И бессовестный нахал Мне всю писю обтрухал. Кончил… отпуск свой полёт Я – в Россию, в самолёт: Муж спускает в кулачок, Ждёт, скучает, дурачок!.. Я везу ему сюприз – Милый девичий каприз. Он, почти что, через год Очень громко заорёт!😁😁😁

🤣🤣😅😅

Гость
#81
Август

Спасибо большое за обратную связь и опыт. Если не секрет, это на каком курорте было? Он тоже младше был?

В Бодруме, 9 лет назад, был моложе на 7 лет

Бриджа Бардова
#82

За неделю что ли влюбилась? И кто он? Кем работает, какое у него образование?

Гость
#83

Авторша, вздернись...

Гость
#84
Золотая Рыбка

Предположим, ваш турок любит вас. Почему тогда со своими родителями не познакомил, замуж не позвал? Подумайте сами: вашему турку 33 года. Зачем ему женщина старше его на 10 лет?

Не может турок любить, может любить только трахатся, и не важно сколько лет старше женщина а важно сколько денег у нее...

Золотая Рыбка
#85
Гость

Не может турок любить, может любить только трахатся, и не важно сколько лет старше женщина а важно сколько денег у нее...

Почему не может?
Очень даже бывает, что серьёзно относится. Сексом не занимается перед свадьбой, с родителями знакомит, женятся на русских.

А в случае автора - интерес к сексу, верно. Но, может, ещё плюс к сексу - обобрать хочет.

Гость
#86
Золотая Рыбка

Почему не может? Очень даже бывает, что серьёзно относится. Сексом не занимается перед свадьбой, с родителями знакомит, женятся на русских. А в случае автора - интерес к сексу, верно. Но, может, ещё плюс к сексу - обобрать хочет.

Если она мусумальманка из России, но вряд ли я поверю, что женщина мусульманка на такое способна.

Факты
#87

У меня не было отношений с турками, но внешне они приятнее Вась и разговаривать по человечески умеют.

НоыВоигура
#88
Гость

Ужас, ты б ещё сказала, что в пердящего курдюком таджика из аула влюбилась. Русские женщины 40+ совсем не разборчивы

Для русских девушек любой иностранец-лакомый кусок. У моей жены есть дальняя родственница,которая живет в испании. Вышла замуж за испанца. Все родственники,а в особенности родственницы ,аж с придыханием восхищения описывали всегда этого испанца. Они настолько им все восхищались,что,у меня сложилось впечатление о какой-то сказочной его состоятельности и романтичности. При близком рассмотрении и заезде в гости к ним в испании выяснилось,что,этот испанец всю жизнь был обычным чернорабочим,квартира и дом ему достались от родителей,а сам он просто обычный мужик с обычной внешкой и обычным здоровьем.

Золотая Рыбка
#92
Гость

Если она мусумальманка из России, но вряд ли я поверю, что женщина мусульманка на такое способна.

Какая разница - мусульманка- не мусульманка? Разные женщины бывают, не все слабые на переднюю часть.

Золотая Рыбка
#94
Гость

Сообщение было удалено

У кого какое окружение. Вы с такими женщинами сталкиваетесь чаще , вероятно.