Гость
Статьи
Кто платит на …

Кто платит на свиданиях в Турции?

Вчера под на косилась с турецким мужчиной на Тиндере. Мне 19, ему 27. Несколько часов пообщавшись сразу предложил встретиться. Забрал меня сам на машине, поехали в кофейню. По его рассказам, он учился в Польше по Эрасмус, путешествовал по Европе. Сейчас работает в Министерстве. Отец у него умер когда он был маленьким, у него мама и сестра. Сам он из Манисы, живет в Анкаре. Мы приятно пообщались, все проходило идеально. И тут в конце встречи у меня встал вопрос кто платит или мы делим счет по полам. За меня всегда платили парни на свиданиях, но и я не много на них ходила. И у меня всегда было мнение, что мужчина всегда платит. Как в Турции это происходит я не знала. Поэтому потянулась за кошельком, парень сказал что оплатит на первой встрече сам, в на следующей я. Это нормально в Турции? Или он набрался этого в Европе? Слышала если мужчина платит в Турции, то он рассчитывает на продолжение. Какой здесь уклад?? #отношения

kkkkkk
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрали старого и ещё за него платить. Нет, в Европе не так. Вам попался Васька пополамщик.

Повелитель твоей мамки
#2

Наташ, всё нормально. Успокойся

Женщина за 40
#3
Гость

Выбрали старого и ещё за него платить. Нет, в Европе не так. Вам попался Васька пополамщик.

Он же ясно сказал,что первый раз платит он,а потом она.Никакой он не пополамщик,а обслуга для пожилых дам.Они за секс ещё и денежку берут,так что автор приготовьтесь оплачивать развлечения.

Гость
#4
Женщина за 40

Он же ясно сказал,что первый раз платит он,а потом она.Никакой он не пополамщик,а обслуга для пожилых дам.Они за секс ещё и денежку берут,так что автор приготовьтесь оплачивать развлечения.

Женщина за секс не платит, то только мужская судьба.

Гость
#5

Автор, ну что вы как маленькая .. во всех странах есть не гласный закон - кто приглашает, тот и платит ! То , что он вам сказал на следующий раз ты платишь, походу брякнул изза волнения .. т е он как бы как джентельмен хотел заплатить типо не принужденно, будет у вас та встреча или нет это вопрос спорный

Магдалена
#6

Платите вы.. своей попой. Не понимаю я этого влечения к туркам..

Гость
#7
Магдалена

Платите вы.. своей попой. Не понимаю я этого влечения к туркам..

А чем они хуже русских ? Вот просто интересно почему вы их так все хаете вечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: