Гость
Статьи
Тяжело принять измену

Тяжело принять измену

Парень изменил мне два раза. Два раза я принимала решение его простить, но не все так просто, как я думала. Постоянные подозрения, я ему перестала доверять. До его второй измены мы всегда разбирали все проблемы, всё решали и обсуждали. После второго предательства у меня нет желания что-то решать. Я просто эмоционально выжата. Когда появляется какая-то ссора, я слушаю его мнение, говорю свою и ухожу в другую комнату. Нет желание прийти к чему-то общему, он это видит и упрекает меня, мол ты своим безразличием меня отталкиваешь. Я не специально так делаю, просто не хочется ничего с ним обсуждать. После его второй измены у меня к нему очень сильно изменилось отношение. Я не знаю теперь, что делать. Пока что я не могу относиться к нему иначе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменять тоже тяжело эмоционально, войдите в положение, пожалуйста

Гость
#2

Изменять можно только единожды. Второй раз уже невозможен, так как после первого идёт выпинывание из семьи.

#3

он предатель и не более, вам физически уже противно, что вы ждете? Он не измениться б л ..ун он таким и будет всю жизнь, люди не меняются, если сам не захочет, и ни надо ничего обсуждать, что тут обсуждать, предательство?? И что это даст, успокоение вам, что он переспал с какой-то телкой и уже дважды? Это не любовь, отпустите он не ваш человек

Гость
#4

Лично я , когда узнала что муж изменяет то ему сказала что буду изменять так что ты не узнаешь . Через полгода сам пошёл в суд разводится , от неведения изменяю или нет у него развилась паранойя .

Гость
#5

Сколько раз вам надо изменить, чтобы вы поняли, что человек с гнильцой? Два раза это прям перебор, шлите его на *** и ищите другого.

Гость
#6

А почему вы ещё после первой измены не расстались? Ведь понимали, что он постоянно будет изменять и сейчас понимаете. Не понимаю, что вас держит рядом с ним? У вас четверо детей , общая квартира, он вас обеспечивает всем? Что вас держит с таким человеком? Представляете, как в браке он будет гулять, жаль его жену.

Гость
#7

А вы думали простив измену любовь увеличится в 2 раза?)) Принимать измену - значит наплевать на себя, на свое здоровье из за которого будете нервничать.

Гость
#8

Он ниче не изменял.
Он до встречи с тобой баб трахал. , тебя трахает , ну и других. Унего все как обычно.
Изменить может муж, парень не может. Потому что он тебе никто, ну и ты ему в том же статусе.

Длянего бабы - кусок мяса для траха и ты одна из них. И это твой выбор.

Свои прощения или непрощение засунь себе в зад. И мозгов крупицу купи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: