Гость
Статьи
Пропали чувства

Пропали чувства

Мне 30
Мужчине с которым я встречаюсь 46
Второй год в отношениях.
Сейчас пока мы с ним на уровне встреч.
Первый год отношений был превосходным, он мне очень нравился, была одержима им, ездили вместе в путешествия, цветы, подарки.
Сейчас я стала понимать что секс с ним все же не очень, у него все нормально, но эмоционально он мне недостаточен, недостаточно страсти от него в сексе, недостаточно огня и желания будто.
Но с этим я как-то стерпелась потому что по другим параметрам он мне более чем нравится.
Но он стал просить о замужестве.
А я и не знаю, чувствую что не готова. Я спросила его вчера «будешь ли ты тем мужем с которым я смогу временно не работать» Его ответ меня еще больше оттолкнул, он сказал «да, ты можешь не работать еще пять лет, но все же долго не сиди без работы потому что я умру раньше чем ты».
И я в тот момент почувствовала будто я его больше не люблю и наша разница в возрасте совсем о разных этапах в жизни, разные поколения.
Отпустить и расстаться с ним я пока не готова. Но тем не менее.
Мудрых женщин прошу дать совета

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой секс с мужчиной 40 лет? У них либидо с 35 лет падает и всё. Ищите любовника до 30 лет.

#2

если уже сомнения в замужестве, то нафиг оно надо? руки в ноги и в обратную сторону от него)

Гость
#3
Гость

Какой секс с мужчиной 40 лет? У них либидо с 35 лет падает и всё. Ищите любовника до 30 лет.

а на *** любовнику до 30, 30 летняя бабца? Там среди молодых молно давалок

Гость
#4

так ты в отношениях или на уровне встречь?

Гость
#5
Гость

а на *** любовнику до 30, 30 летняя бабца? Там среди молодых молно давалок

Не знаю зачем, но любой девушке и женщине мужчина после 30 для секса не нужен. Для содержания - да. А для секса лучше с хорошим стояком сношаться.

Гость
#6
Гость

так ты в отношениях или на уровне встречь?

Ну я даже не знаю как ответить на этот вопрос, наверно в отношениях.
Потому что он требует от меня верности.
Каждый день меня поддерживает.
Он если честно ушел от своей жены, ей 43.
Говорит, что не любил ее.
А я думаю может и не стоило это все, был бы с ней, они из одного поколения.
А я начинаю в нем видеть старика если честно. Частично.

Гость
#7
Гость

Не знаю зачем, но любой девушке и женщине мужчина после 30 для секса не нужен. Для содержания - да. А для секса лучше с хорошим стояком сношаться.

Здесь соглашусь, причем на собственном опыте
В 46 лет у него хоть все работает но он какой-то уставшей от жизни

Гость
#8

Понимаете, я сама себе должна признаться, что без содержания он мне врядли нужен. Лучше уж одной.
Если бы в сексе бы он еще горел, тогда вообще цены бы ему не было.
Но нет, все не то.

Гость
#9
Гость

Здесь соглашусь, причем на собственном опыте
В 46 лет у него хоть все работает но он какой-то уставшей от жизни

Вот старые деды ищут девушек моложе, чтобы пить их энергию. Так и самой можно чокнуться и состариться. Моя мама мне говорила, чтобы не связывалась со старичьем.
У вас большая разница, вы сами с таким постареете и будуте брюзжать, потеряете вкус к жизни.
Он не просто устал, он состарился, а у мужчин идёт этот процесс быстрее.

Гость
#10
Гость

Понимаете, я сама себе должна признаться, что без содержания он мне врядли нужен. Лучше уж одной.
Если бы в сексе бы он еще горел, тогда вообще цены бы ему не было.
Но нет, все не то.

Да никому они без содержания не нужны. Используйте его в этих целях и найдите любовника.

Гость
#11
Гость

Да никому они без содержания не нужны. Используйте его в этих целях и найдите любовника.

Наверно да

Гость
#12
Гость

Да никому они без содержания не нужны. Используйте его в этих целях и найдите любовника.

Но он настаивает на браке

Гость
#13

И вроде как мы были счастливы, и как мне ему ответить что я не хочу замуж потому что я не знаю как ты будешь на меня тратиться в браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: